***
Интересно!!!
Цепляет!!!
симпотично ....
В чб -- улётно выглядит. Трудно даже сказать: будет ли лучше, или изящнее с большим светом.... Свет тут как акцент...
Комментарии пользователей
Интересно!!!
Цепляет!!!
симпотично ....
В чб -- улётно выглядит. Трудно даже сказать: будет ли лучше, или изящнее с большим светом.... Свет тут как акцент...