студия
странная у вас резкость какая-то... композиция в целом хорошая.
(1) Юлия Сергеевна: Это точно, с резкостью проблемы. А ещё зря ноги отрезаны... С ними было бы гораздо лучше.
очень плохое исполнение - по качеству и композиции...
Элеонора ужасно тут получилась
Комментарии пользователей
странная у вас резкость какая-то...
композиция в целом хорошая.
(1) Юлия Сергеевна: Это точно, с резкостью проблемы. А ещё зря ноги отрезаны... С ними было бы гораздо лучше.
очень плохое исполнение - по качеству и композиции...
Элеонора ужасно тут получилась