(2) Вольдемар Морковский: классическое ню должно быть чб, как считается...вот решила попробовать этот вариант! :)
(3) Адвокат-с: я думаю, я еще его не заслужила - всего 4 месяца как снимаю - до статуса мне еще фотать и фотать! ;);)
Если Вы позволите комментировать Ваши работы в такой манере то....
Мне показалось что предыдущая картинка была удачнее, особенно ракурсом. Хотя тут тоже много что глаз радует, но это уже разговор о том, как натура "вывозит" картинку. На цветной картинке фотографических достоинст было много больше.
(10) Kozak Vasil: а скока вешать в граммах? Я снимаю свое видение картинки, кто-то другой снял бы без вишен - и слава богу - сколько людей, столько мнений. Благодарю за мнение! :))
Работы в цвете с этой фотосессии можно посмотреть здесь -
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=559210&ref=author http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=577524&ref=author
Комментарии пользователей
Хороша!!! И в цвете здорово и так отлично!
Все таки цвет просится... Искушение не может быть нецветным! :))))
2. По зрелому размышлению... пойду на статусе попрыгаю...
(2) Вольдемар Морковский: классическое ню должно быть чб, как считается...вот решила попробовать этот вариант! :)
(3) Адвокат-с: я думаю, я еще его не заслужила - всего 4 месяца как снимаю - до статуса мне еще фотать и фотать! ;);)
Очень нежная работа.Свет поставлен замечательно.ХОТ и 5 .За статус тоже надо проголосовать.
вишинки... ААААААААААаааааааааааааммм....
Если Вы позволите комментировать Ваши работы в такой манере то....
Мне показалось что предыдущая картинка была удачнее, особенно ракурсом. Хотя тут тоже много что глаз радует, но это уже разговор о том, как натура "вывозит" картинку. На цветной картинке фотографических достоинст было много больше.
(3) Адвокат-с: (4) Gеlla: Дался вам, ребята, этот статус...
Всем спасибо! (8) Glam: нинада статуса! :)))
(10) Kozak Vasil: а скока вешать в граммах? Я снимаю свое видение картинки, кто-то другой снял бы без вишен - и слава богу - сколько людей, столько мнений. Благодарю за мнение! :))
Отличная работа, модель чудо!
ХОТ!
Вот, с лицом как красиво.
МММ, какие губы у нее сладкие.
Хорошая работа, мне очень нравится.
нежно...
мда.. цвета вишен жалко несказанно. Уж слишком яркий-занкомый образ, особенно помятуя прошлую картинку.
Работы в цвете с этой фотосессии можно посмотреть здесь -
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=559210&ref=author http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=577524&ref=author
Художественное искушение.
Нравится.
Хорошо
Очень выражение лица нравится!
Я за цвет. И вишня заиграет как кровь! :)
очень приятно получилось..
я за вишенки -)
аппетитненько
Красиво! Очень понравилось!
Вкусно! Даже без вишен... :)))
вишенка во рту как-то не очень, а вообще - довольно стильно и искусительно :-)
Насчет вишенки во рту- пожалуй соглашусь с (25).
А это случайно не автопортрет?
(26) VladSPb: нет, это модель Маргарита :)
Нра!