Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Искушение девушка черешня естественный свет
7719человек
Загружена 12.08.2004 00:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: девушка черешня естественный свет
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AdvokatStudio 12 August 2004, 00:55:26

Хороша!!! И в цвете здорово и так отлично!

Все таки цвет просится... Искушение не может быть нецветным! :))))

AdvokatStudio 12 August 2004, 00:58:27

2. По зрелому размышлению... пойду на статусе попрыгаю...

(2) Вольдемар Морковский: классическое ню должно быть чб, как считается...вот решила попробовать этот вариант! :)
(3) Адвокат-с: я думаю, я еще его не заслужила - всего 4 месяца как снимаю - до статуса мне еще фотать и фотать! ;);)

Gerz Valery 12 August 2004, 01:08:05

Очень нежная работа.Свет поставлен замечательно.ХОТ и 5 .За статус тоже надо проголосовать.

Арсений Смоляк 12 August 2004, 01:09:08

вишинки... ААААААААААаааааааааааааммм....

Glam 12 August 2004, 02:49:32

Если Вы позволите комментировать Ваши работы в такой манере то....


Мне показалось что предыдущая картинка была удачнее, особенно ракурсом. Хотя тут тоже много что глаз радует, но это уже разговор о том, как натура "вывозит" картинку. На цветной картинке фотографических достоинст было много больше.

Glam 12 August 2004, 02:50:55

(3) Адвокат-с: (4) Gеlla: Дался вам, ребята, этот статус...

Всем спасибо! (8) Glam: нинада статуса! :)))

(10) Kozak Vasil: а скока вешать в граммах? Я снимаю свое видение картинки, кто-то другой снял бы без вишен - и слава богу - сколько людей, столько мнений. Благодарю за мнение! :))

monokl 12 August 2004, 11:58:21

Отличная работа, модель чудо!
ХОТ!

Рутс Натти 12 August 2004, 12:29:16

Вот, с лицом как красиво.
МММ, какие губы у нее сладкие.
Хорошая работа, мне очень нравится.

inpark 12 August 2004, 13:16:24

нежно...

fonarick 12 August 2004, 13:57:00

мда.. цвета вишен жалко несказанно. Уж слишком яркий-занкомый образ, особенно помятуя прошлую картинку.

Работы в цвете с этой фотосессии можно посмотреть здесь -
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=559210&ref=author http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=577524&ref=author

_Vyacheslav_ 12 August 2004, 14:40:00

Художественное искушение.
Нравится.

Михаил Чупринин 12 August 2004, 17:15:36

Хорошо

Деон 12 August 2004, 17:39:51

Очень выражение лица нравится!

pawl 13 August 2004, 14:31:47

Я за цвет. И вишня заиграет как кровь! :)

Надежда Квитка 13 August 2004, 16:16:54

очень приятно получилось..
я за вишенки -)

kara 13 August 2004, 16:44:43

аппетитненько

Орлов Е 13 August 2004, 22:51:20

Красиво! Очень понравилось!

Bayer (studiozoom.de) 16 August 2004, 01:59:45

Вкусно! Даже без вишен... :)))

J.Jazz 6 September 2004, 01:26:39

вишенка во рту как-то не очень, а вообще - довольно стильно и искусительно :-)

VladSPb 15 October 2004, 10:19:34

Насчет вишенки во рту- пожалуй соглашусь с (25).
А это случайно не автопортрет?

(26) VladSPb: нет, это модель Маргарита :)

Юрий C 1 February 2006, 10:29:24

Нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям