Это явно снято в советский период во время подготовки к экзамену по истории КПСС.:-)
Несомненно,оригинальная и художественно выполненная работа.
Аноним10 August 2004, 03:58:14
Из детства вспомнилась песенка: "Остался у меня, на память от тебя, портрет твой, портрет работы Пабло Пикассо". Обработка - не нра. А психологическая идея и ощущение объёмности, подчёркнутое плоскостью портрета -оч нравится. Возможно, правый нижний угол пустоват, хоть и красный цвет оченно в кассу. Редкая работа! А экзамен, кажется, будет провален с треском :-) Удачи!
оригенально, снамчла мне не понравилаь обработка, но чем больше смотрела на фотографию тем больше она мне начинала нравиться... может только зеленый цвет на яблоке здесь лишний... <показать кадр> здорово!
(1) Gerz Valery: Спасибо. Снято в 2004 году. Экзамен по английскому языку.
(2) DOCTOR: Я тоже не балдею от обработки. Были, возможно, и лучшие варианты, но решил остановиться на этом. Спасибо.
(3) Marat.K: Не настоящая :))
(4) makedonskij: Да, было дело. Правда, я не особо потряблял
(5) Петр Порай-Кошиц: Благодарю.
(6) Anonymous: Такой ком предусматривался :)
(7) ovine: Спасибо. У меня яблоко почему-то с желтым. Польщен тем, что вы долго смотрели на мою работу :))
(8) Придурок: Ой, что будет, что будет... УЖАС!
Какие экзамены, че ты паришь, к мастурбации подготовка, на портрет бывшей любви, отсюда красные цвета. Яблочки символизируют вздувшиеся от желания яйтса. А Уматурман твоя, улыбается, как бы давая понять, что хрен тебе её НА ещё когда-нибудь! Короче жизненно получилось, уважаю. :-)
(15) Дмитрий Булкин: Спасибо!
(16) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: Благодарю!
(17) Кеззин: Да, жизнь такая штука...
(18) shev82: А что же там "остальнойо"? Больше ничего и не надо :)
Комментарии пользователей
Это явно снято в советский период во время подготовки к экзамену по истории КПСС.:-)
Несомненно,оригинальная и художественно выполненная работа.
Из детства вспомнилась песенка: "Остался у меня, на память от тебя, портрет твой, портрет работы Пабло Пикассо". Обработка - не нра. А психологическая идея и ощущение объёмности, подчёркнутое плоскостью портрета -оч нравится. Возможно, правый нижний угол пустоват, хоть и красный цвет оченно в кассу. Редкая работа! А экзамен, кажется, будет провален с треском :-) Удачи!
мда...даже молодость бурная вспомнилась...и подготовки к экзаменам-только было не пиво,а вино...ящиками...
Интересно.
Одной рукой пишу шпаргалку, а другой рукой... думаю о Вас :-)
оригенально, снамчла мне не понравилаь обработка, но чем больше смотрела на фотографию тем больше она мне начинала нравиться... может только зеленый цвет на яблоке здесь лишний... <показать кадр> здорово!
Представляю, что будет после экзамена...
(1) Gerz Valery: Спасибо. Снято в 2004 году. Экзамен по английскому языку.
(2) DOCTOR: Я тоже не балдею от обработки. Были, возможно, и лучшие варианты, но решил остановиться на этом. Спасибо.
(3) Marat.K: Не настоящая :))
(4) makedonskij: Да, было дело. Правда, я не особо потряблял
(5) Петр Порай-Кошиц: Благодарю.
(6) Anonymous: Такой ком предусматривался :)
(7) ovine: Спасибо. У меня яблоко почему-то с желтым. Польщен тем, что вы долго смотрели на мою работу :))
(8) Придурок: Ой, что будет, что будет... УЖАС!
здорово! и Олина фотография тут по-другому зазвучала, типа: "ну что, студент? запрыгал?" :)))
(10) Ольга Кулакова: Спасибо. Сначала оторопел: откуда имя "Оля" знете? А потом вспомнил, что сам написал :)
яблочки ! :)
оригинальная работа...
обработка на любителя..
(12) Юлия Сергеевна: Вот именно, подметили
(13) Alex Zhadan: Дякую.
интерсная обработка и идея наравится
Какие экзамены, че ты паришь, к мастурбации подготовка, на портрет бывшей любви, отсюда красные цвета. Яблочки символизируют вздувшиеся от желания яйтса. А Уматурман твоя, улыбается, как бы давая понять, что хрен тебе её НА ещё когда-нибудь! Короче жизненно получилось, уважаю. :-)
starajas' byt' original'nym teriaet smysl vsio ostal'nojo
(15) Дмитрий Булкин: Спасибо!
(16) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: Благодарю!
(17) Кеззин: Да, жизнь такая штука...
(18) shev82: А что же там "остальнойо"? Больше ничего и не надо :)
(19) eeh, zhalko poterial ssylochku, stalo by vsio jasno
a vy ne pojote v OE?
(21) shev82: Пою, танцую и декламирую стихи :)) Спасибо
Мне кажется что в ч/б круче