Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ночь перед экзаменом ночь экзамен красное
2749человек
Загружена 10.08.2004 02:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ночь экзамен красное
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gerz Valery 10 August 2004, 02:42:46

Это явно снято в советский период во время подготовки к экзамену по истории КПСС.:-)
Несомненно,оригинальная и художественно выполненная работа.

Аноним 10 August 2004, 03:58:14

Из детства вспомнилась песенка: "Остался у меня, на память от тебя, портрет твой, портрет работы Пабло Пикассо". Обработка - не нра. А психологическая идея и ощущение объёмности, подчёркнутое плоскостью портрета -оч нравится. Возможно, правый нижний угол пустоват, хоть и красный цвет оченно в кассу. Редкая работа! А экзамен, кажется, будет провален с треском :-) Удачи!

Jurijs Suhodolskis 10 August 2004, 10:31:19

мда...даже молодость бурная вспомнилась...и подготовки к экзаменам-только было не пиво,а вино...ящиками...

maestro12 10 August 2004, 11:09:01

Интересно.

Аноним 10 August 2004, 11:28:15

Одной рукой пишу шпаргалку, а другой рукой... думаю о Вас :-)

O'Vine 10 August 2004, 11:47:39

оригенально, снамчла мне не понравилаь обработка, но чем больше смотрела на фотографию тем больше она мне начинала нравиться... может только зеленый цвет на яблоке здесь лишний... <показать кадр> здорово!

Аноним 10 August 2004, 12:15:10

Представляю, что будет после экзамена...

iviu 10 August 2004, 12:48:49

(1) Gerz Valery: Спасибо. Снято в 2004 году. Экзамен по английскому языку.
(2) DOCTOR: Я тоже не балдею от обработки. Были, возможно, и лучшие варианты, но решил остановиться на этом. Спасибо.
(3) Marat.K: Не настоящая :))
(4) makedonskij: Да, было дело. Правда, я не особо потряблял
(5) Петр Порай-Кошиц: Благодарю.
(6) Anonymous: Такой ком предусматривался :)
(7) ovine: Спасибо. У меня яблоко почему-то с желтым. Польщен тем, что вы долго смотрели на мою работу :))
(8) Придурок: Ой, что будет, что будет... УЖАС!

coolinaria 10 August 2004, 13:39:04

здорово! и Олина фотография тут по-другому зазвучала, типа: "ну что, студент? запрыгал?" :)))

iviu 10 August 2004, 14:17:31

(10) Ольга Кулакова: Спасибо. Сначала оторопел: откуда имя "Оля" знете? А потом вспомнил, что сам написал :)

Юлия Сергеевна 10 August 2004, 14:29:03

яблочки ! :)

Sashka Zhadan 10 August 2004, 17:53:53

оригинальная работа...
обработка на любителя..

iviu 10 August 2004, 21:04:48

(12) Юлия Сергеевна: Вот именно, подметили
(13) Alex Zhadan: Дякую.

интерсная обработка и идея наравится

Кеззин Ждёт 11 August 2004, 19:00:08

Какие экзамены, че ты паришь, к мастурбации подготовка, на портрет бывшей любви, отсюда красные цвета. Яблочки символизируют вздувшиеся от желания яйтса. А Уматурман твоя, улыбается, как бы давая понять, что хрен тебе её НА ещё когда-нибудь! Короче жизненно получилось, уважаю. :-)

shev82 12 August 2004, 12:05:03

starajas' byt' original'nym teriaet smysl vsio ostal'nojo

iviu 12 August 2004, 20:55:59

(15) Дмитрий Булкин: Спасибо!
(16) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: Благодарю!
(17) Кеззин: Да, жизнь такая штука...
(18) shev82: А что же там "остальнойо"? Больше ничего и не надо :)

shev82 12 August 2004, 22:21:48

(19) eeh, zhalko poterial ssylochku, stalo by vsio jasno

shev82 12 August 2004, 22:22:42

a vy ne pojote v OE?

iviu 14 August 2004, 00:45:02

(21) shev82: Пою, танцую и декламирую стихи :)) Спасибо

ТОТ САМЫЙ1 20 August 2004, 11:26:47

Мне кажется что в ч/б круче

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям