Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пробы Вики №2 Ню Эротика
2292человека
Загружена 10.08.2004 02:28 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Nikon 135mm f/2.8 Теги: Ню Эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natascha:-) 10 August 2004, 03:10:43

Вика №2 или пробы №2?
...какая-то мрачная фотка...уж простите...но у меня она ассоциируется только с теми..которые на обелисках на клабище ...(что касается обработки)
бррр....
не нравится
взгляд хорошии

Вадим /Iv/ 10 August 2004, 03:20:19

без слов. 5

Аноним 10 August 2004, 06:44:44

Крупновато немного, но фотка приятная

Александр Колпаков 10 August 2004, 09:00:24

Хороший образ, прекрасные глаза. Нравится по композиции и настроению. Открытка для любимого начала прошлого века, согласно тонированию. Портят снимок нарочито искусственные цветы, особенно в этой части.<показать кадр> Новых творческих удач!

ochkarik 10 August 2004, 11:08:05

хорошо

navuh 10 August 2004, 12:09:46

Почему "Ню" ? "Портрет" чистой воды.
Жаль, что цветы ис-е, :(
А так приятный и милый портретик получился, и плюсов больше, чем минусов.

tanee 10 August 2004, 12:34:33

под ретро- красиво! рамер бы поменьше

Аноним 10 August 2004, 13:25:37

Может "гламур"? Хотя в начале прошлого века действительно было бы воспринято как "ню", если вообще не "порно". :-) А вообще, приятная работа. Даже и не верится, что не графика.

Аноним 10 August 2004, 13:29:39

Петопавловские девчонки самые самые )))

Аноним 10 August 2004, 13:32:32

Ешо нескоко фоток выкладывай))))

VVV_Chik 10 August 2004, 18:18:19

Коллеги, всем огромное спасибо за внимание и коментарии, если не ломает, прокоментируйте техническую сторону работы. Anonymous №10 - пока выкладывание новых работ ограничено статусом, но это пока ....

Аноним 10 August 2004, 19:36:55

baleevskikh, не говорите ерунды. У кошек зрачки - вертикальной щёлочкой. Комментировать технику - образование не то. Просто нравится.

iviu 10 August 2004, 20:56:49

Хорошее фото, только слишком болшое - туго воспринимается

schutzerin 11 August 2004, 00:21:27

Супер!!!!!
но портреник !..
да и натуральные цветы лучше конечно ...но и даже так класс:))

MarinaAn 18 August 2004, 22:28:57

Приятное ретро

ARDphoto 25 August 2004, 09:18:06

Какая прелесть!!!!! ХХООТТ+5++

Denk 6 September 2004, 21:53:26

Старомодно, но ооочень здорово!!! На мой взгляд, технических недостатков нет, только у меня видится цветная полоска на правой щеке модели.

Роборыба 14 September 2004, 18:12:05

Что тут сказать - снимаю шляпу :) Отличная работа во всех отношениях.

**ღ/SashinaMamaღ** 27 October 2005, 10:43:55

Мало оценок.
По-моему, фото оч художественно.
Некий закос под старые карточки тех лет....
Мне понра.
Искренне ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям