Модель: Вика.
Визаж & Стиль: Веремейчик Ксения.
Цель: Повышение мастерства.
Условия сьемки: Студия, одна головка "Hensel" отраженка от зонта, вторая на максимуме в черный фон, диафрагма 8, скан на планшетнике + Shop.
Вика №2 или пробы №2?
...какая-то мрачная фотка...уж простите...но у меня она ассоциируется только с теми..которые на обелисках на клабище ...(что касается обработки)
бррр....
не нравится
взгляд хорошии
Хороший образ, прекрасные глаза. Нравится по композиции и настроению. Открытка для любимого начала прошлого века, согласно тонированию. Портят снимок нарочито искусственные цветы, особенно в этой части.<показать кадр> Новых творческих удач!
Может "гламур"? Хотя в начале прошлого века действительно было бы воспринято как "ню", если вообще не "порно". :-) А вообще, приятная работа. Даже и не верится, что не графика.
Коллеги, всем огромное спасибо за внимание и коментарии, если не ломает, прокоментируйте техническую сторону работы. Anonymous №10 - пока выкладывание новых работ ограничено статусом, но это пока ....
Аноним10 August 2004, 19:36:55
baleevskikh, не говорите ерунды. У кошек зрачки - вертикальной щёлочкой. Комментировать технику - образование не то. Просто нравится.
Комментарии пользователей
Вика №2 или пробы №2?
...какая-то мрачная фотка...уж простите...но у меня она ассоциируется только с теми..которые на обелисках на клабище ...(что касается обработки)
бррр....
не нравится
взгляд хорошии
без слов. 5
Крупновато немного, но фотка приятная
Хороший образ, прекрасные глаза. Нравится по композиции и настроению. Открытка для любимого начала прошлого века, согласно тонированию. Портят снимок нарочито искусственные цветы, особенно в этой части.<показать кадр> Новых творческих удач!
хорошо
Почему "Ню" ? "Портрет" чистой воды.
Жаль, что цветы ис-е, :(
А так приятный и милый портретик получился, и плюсов больше, чем минусов.
под ретро- красиво! рамер бы поменьше
Может "гламур"? Хотя в начале прошлого века действительно было бы воспринято как "ню", если вообще не "порно". :-) А вообще, приятная работа. Даже и не верится, что не графика.
Петопавловские девчонки самые самые )))
Ешо нескоко фоток выкладывай))))
Коллеги, всем огромное спасибо за внимание и коментарии, если не ломает, прокоментируйте техническую сторону работы. Anonymous №10 - пока выкладывание новых работ ограничено статусом, но это пока ....
baleevskikh, не говорите ерунды. У кошек зрачки - вертикальной щёлочкой. Комментировать технику - образование не то. Просто нравится.
Хорошее фото, только слишком болшое - туго воспринимается
Супер!!!!!
но портреник !..
да и натуральные цветы лучше конечно ...но и даже так класс:))
Приятное ретро
Какая прелесть!!!!! ХХООТТ+5++
Старомодно, но ооочень здорово!!! На мой взгляд, технических недостатков нет, только у меня видится цветная полоска на правой щеке модели.
Что тут сказать - снимаю шляпу :) Отличная работа во всех отношениях.
Мало оценок.
По-моему, фото оч художественно.
Некий закос под старые карточки тех лет....
Мне понра.
Искренне ХОТ!