Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Леди Ди, как она могла бы быть :-) Леди Диана Ди
5919человек
Загружена 09.08.2004 11:25 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Sigma 28-105 2.8-4 af Теги: Леди Диана Ди
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bobson 9 August 2004, 11:32:33

Фотоклуб Птичка - наше все!!! Все на просмотр работ фотографов с этой фотосессии на http://ptee4ka.narod.ru/session.htm

Аноним 9 August 2004, 11:55:48

Не правильно так делать, скорее на сайт похабников надо переложить

bobson 9 August 2004, 14:32:30

Уоу, у нас аноаимные бойцы за нарвственность повылезали... Прикольно. Подпольщики, блин...

Bossanova 9 August 2004, 15:03:39

Нра... bobson - умница...

Anonymous-ам АХТУНГ! МОЧИТЬ УРОДОВ!

43 9 August 2004, 15:12:00

сходство не великое

Dr. RK 9 August 2004, 15:12:07

Anonymous абсолютно прав. Таким фоткам место на помойке.

bobson 9 August 2004, 16:44:42

То 6: Ты смотри, а мне твое яйцо понравилось... Ну так у всех свой взгляд

Шубин 9 August 2004, 16:51:59

(6) Dr. RK: А вот фотоаппаратам - совсем нет :)

shev82 9 August 2004, 20:45:42

slush, dejstvitel'no pohozha

Борис Никитин 10 August 2004, 09:28:02

Вот блин! А куда я то смотрел?! ... ведь в тоже время... втом же месте... прохлопал тему:-))...
Понравилось!
(7) bobson: то 6 - ответ! ок:-))

mil 10 August 2004, 09:33:13

Учитывая условия в которых проводилась съемка, это очень хороший снимок, да и просто хороший.

bobson 10 August 2004, 10:46:44

10: и 11: Спасибо, братцы - поддержали автора!! :-))

bobson 17 August 2004, 19:48:13

Анонимусы, вы хоть подписывайтесь... Чего ж так-то, изподтишка-то... Народ, у нас тут фанат леди Ди образовался - а его в лучших чувствах обломали

Dim Light 7 September 2004, 15:53:25

Да, я всегда считал, что все эти великосветские бабы слишком усердствуют с диетами... ;-)

Аноним 20 September 2004, 13:39:28

(1) bobson: если заседания вашего фотоклуба "Птичка" заканчиваются вот такими "шедеврами", то он скорее всего недолго просуществует.. Творческих вам успехов..

Юрий Яшунин 2 October 2004, 20:53:47

Честно говоря на мой взгляд неудачная работа, ч/б немножко смягчает, но тем не менее производит неприятное впечатление, какая то напряженность ощущается.

Аноним 15 February 2005, 21:26:20

Согласен полностью с (2), (5), (6). Самое место таким фоткам, да, и авторам на dosug.nu и нечего на приличные ф.сайты вылезать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям