Леди Ди, как она могла бы быть :-)
5919человек
Загружена 09.08.2004 11:25
Рубрика «Ню (18+)»
Объектив Sigma 28-105 2.8-4 af
Теги:
Леди
Диана
Ди
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Фотоклуб Птичка - наше все!!! Все на просмотр работ фотографов с этой фотосессии на http://ptee4ka.narod.ru/session.htm
Не правильно так делать, скорее на сайт похабников надо переложить
Уоу, у нас аноаимные бойцы за нарвственность повылезали... Прикольно. Подпольщики, блин...
Нра... bobson - умница...
Anonymous-ам АХТУНГ! МОЧИТЬ УРОДОВ!
сходство не великое
Anonymous абсолютно прав. Таким фоткам место на помойке.
То 6: Ты смотри, а мне твое яйцо понравилось... Ну так у всех свой взгляд
(6) Dr. RK: А вот фотоаппаратам - совсем нет :)
slush, dejstvitel'no pohozha
Вот блин! А куда я то смотрел?! ... ведь в тоже время... втом же месте... прохлопал тему:-))...
Понравилось!
(7) bobson: то 6 - ответ! ок:-))
Учитывая условия в которых проводилась съемка, это очень хороший снимок, да и просто хороший.
10: и 11: Спасибо, братцы - поддержали автора!! :-))
Анонимусы, вы хоть подписывайтесь... Чего ж так-то, изподтишка-то... Народ, у нас тут фанат леди Ди образовался - а его в лучших чувствах обломали
Да, я всегда считал, что все эти великосветские бабы слишком усердствуют с диетами... ;-)
(1) bobson: если заседания вашего фотоклуба "Птичка" заканчиваются вот такими "шедеврами", то он скорее всего недолго просуществует.. Творческих вам успехов..
Честно говоря на мой взгляд неудачная работа, ч/б немножко смягчает, но тем не менее производит неприятное впечатление, какая то напряженность ощущается.
Согласен полностью с (2), (5), (6). Самое место таким фоткам, да, и авторам на dosug.nu и нечего на приличные ф.сайты вылезать