Сие мой первый опыт Ню, так что надеюсь на конструктивную критику с вашей стороны :-)
Не простудится?
<показать кадр>
Странно что ни кто не сказал про завал горизонта ;) обычто любят в это тыкать пальцем Затемнено лицо, косые лучи создают свою прелесть. 5+
(4) Матвей Васильевич: ну дык фотография - это не только голые сиськи
левая рука блистит и отвлекает. :(
Eto rabota ushe dliya kriminalistov
..с ракурсом чуть и укладкой не того..но направление верное.;)
(4) А это не завал, это противоположный берег. А он мог только под углом получиться; (8) Спасибо за конструктив и общее одобрение :-)
Комментарии пользователей
Сие мой первый опыт Ню, так что надеюсь на конструктивную критику с вашей стороны :-)
Не простудится?
<показать кадр>
Странно что ни кто не сказал про завал горизонта ;) обычто любят в это тыкать пальцем
Затемнено лицо, косые лучи создают свою прелесть. 5+
(4) Матвей Васильевич: ну дык фотография - это не только голые сиськи
левая рука блистит и отвлекает. :(
Eto rabota ushe dliya kriminalistov
..с ракурсом чуть и укладкой не того..но направление верное.;)
(4) А это не завал, это противоположный берег. А он мог только под углом получиться;
(8) Спасибо за конструктив и общее одобрение :-)