Казантип, 2003
напомнило кадр из фильма Кавказкая пленница, где Никулин почесал себе ногу
:) - ХОТ
Отлично! :-)
Не йоги горшки обжигают! ;) 5+
жесть ))
(1) Medium: хорошоая у вас память. ;)
klass
Он сам так, или его кто-то?
(8) Сам. Он же йог! :)))
Вот это Да!!! Сильно. ХОТ
ой, офигительно просто!
(11) kara: yess
eshio ne tak zhizn' gniot
..мощно.
Увлекательно как-то.. =))
Интересно
мистическо!
Понравились Ваши работы, эта не очень, Предыдущие с домиками стрелками, лавочками очень.
Класс ! Суппер ! ХОТ! 100%-ый ХОТ !!!
Интересная.
внимательное. супр!
....Иттить!!!!...)))))
Комментарии пользователей
напомнило кадр из фильма Кавказкая пленница, где Никулин почесал себе ногу
:) - ХОТ
Отлично! :-)
Не йоги горшки обжигают! ;) 5+
жесть ))
(1) Medium: хорошоая у вас память. ;)
klass
Он сам так, или его кто-то?
(8) Сам. Он же йог! :)))
Вот это Да!!! Сильно. ХОТ
ой, офигительно просто!
(11) kara: yess
eshio ne tak zhizn' gniot
..мощно.
Увлекательно как-то.. =))
Интересно
мистическо!
Понравились Ваши работы, эта не очень,
Предыдущие с домиками стрелками, лавочками очень.
Класс ! Суппер ! ХОТ! 100%-ый ХОТ !!!
Интересная.
внимательное. супр!
....Иттить!!!!...)))))