очень интересно :) оригинально и сюжетно! композиция грамотная. мои пожелания к фото:
1. первести в чб
2. проработать руку, а то смотрится как весло - не очень вообщем.. :))<показать кадр>
3. не очень похоже на ткань - смортрится как заблюренное что-то не очень понятное. если б фактура ткани была видна, тогда вери гуд!
удачи! ХОТ!
shev82 : ээ, а где ваш подъезд? :)
Grigor Margar: не думаю, обработка оставляет желать лучшего.
Kiparis Andrew : 1. не столь важно
2. ага, тож вижу.:)
3. с фактурой не получиться т.к. ткань в движении. и она по идее просто не в фокусе :)
спасибо за критику :)
Комментарии пользователей
фотография понравилась, текст - предлагаю убрать запятую после слова "ветер" и сократить до слова "богини". удачи!
michail_tichonov: угу. очепятка :) каюсь.
kto priparkoval svoj avtomobil' ОРЁЛ u podjezda?
очень интересно :) оригинально и сюжетно! композиция грамотная. мои пожелания к фото:
1. первести в чб
2. проработать руку, а то смотрится как весло - не очень вообщем.. :))<показать кадр>
3. не очень похоже на ткань - смортрится как заблюренное что-то не очень понятное. если б фактура ткани была видна, тогда вери гуд!
удачи! ХОТ!
shev82 : ээ, а где ваш подъезд? :)
Grigor Margar: не думаю, обработка оставляет желать лучшего.
Kiparis Andrew : 1. не столь важно
2. ага, тож вижу.:)
3. с фактурой не получиться т.к. ткань в движении. и она по идее просто не в фокусе :)
спасибо за критику :)
Красиво!
Breeze, Viaceslav спасибо :)
Класс!
ахрененно! в ЧБ!!!!
(15) hex: ну дык.. увеличенный вариант ещё есть
!!!