Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Напились,бутылки сдали Закупили горсть зерна. И потом...нет не плясали,их любовь была нежна. Хомяки-джунгарики которым хорошо вместе.
5735человек
Загружена 08.08.2004 01:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5 Теги: Хомяки-джунгарики которым хорошо вместе.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GSM (Galperin Slava) 8 August 2004, 01:23:39

сначала накормил, а потом..

Dunas 8 August 2004, 01:28:03

Ia smotruy oni y vas o4en spasobnie.

hi5 8 August 2004, 01:28:10

ну конечно, как же! надо взять фотоаппарат и показать. мы и подумать не могли,что "такая она...настоящая,хомячья любовь". мы то думали, они почкуются...
извините, не могу понять даже не то, почему лезут пальчики на кнопку нажать тут, но и зачем это публиковать, да еще и всерьез (оценки за такое ставить).
PS
еще очень насмешили про фотошоп.
:)))

ILLYCH 8 August 2004, 01:33:31

по взрослому прям! ;-)

Oleg_Volkov 8 August 2004, 01:43:55

Сколько же серна переведено было, что бы эти пухлики начали ? %:)

Kastis 8 August 2004, 02:01:15

Напились, бутылки сдали
Закупили горсть зерна.
И потом... Нет - не плясали,
А Любовь была нежна :))

Oleg_O 8 August 2004, 02:14:18

(1) GSM (Galperin Slava): (2) Stas Korolov: (3) Dunas: Благодарю за Ваши комментарии!
(4) Serguei Dmitrov: Я рад,что хоть чем то Вас рассмешил!
(5) ILLYCH: По людским меркам им уже больше 18 лет.Спасибо Петр.
(6) Oleg_Volkov:Не...они у меня зерно не очень,им что покрепче подавай.
(7) Kastis: Спасибо!Хорошо срифмовали.Хорошее название к моей работе получается.

Kastis 8 August 2004, 02:24:20

(8) Oleg_O: Дарю! :))

Подглядывает?:)))))
Не хорошо:)))))
Хотя, очень интересно:))))
Здорово!!!!!:)))))

Oleg_O 8 August 2004, 03:05:59

(9) Kastis: Спасибо!
(10) А л е н а: С их согласия,они у меня самостоятельные.Спасибо!

уморная фотка получилась. :)

Gantenbein 8 August 2004, 04:12:26

Отстой....даже для юмора

Grammaton Cleric 8 August 2004, 04:22:52

Oleg_O: Klassnaya fota. Ne obrashaite vnimaniya na durackie zamechaniya :) Vse u vas poluchaetsya. Zoloto i XOT

Ilya Nazarov 8 August 2004, 05:45:45

eto lyubov' :)))))))

pa-sha 8 August 2004, 11:04:07

Love me tender,
love me sweet,
never let me go.
You have made my life complete,
and I love you so. :))))))))))))))))))))))))

kavabanga 8 August 2004, 11:49:58

Браво ! Фото про истинные чувства всегда найдёт своего зрителя. Особенно в разделе ню.
Не останавливайтесь на достигнутом. Даже городскому жителю по силам запечатлеть любовь кошек и собак. А уж если в деревню выберетесь; просто простор для творчества будет.

cortes 8 August 2004, 13:22:53

Балдежный кадр! Смешные животные, это еще Emin подметил ( может на лягушек каких-нибудь перейти или свинок морских?-)). Но техника супер, очень нравится!

Anfeja 8 August 2004, 14:46:07

А это что? <показать кадр>
Кадр супер!

N Z 8 August 2004, 15:55:08

Порнографам не пробовали предлагать?

ilkaa 8 August 2004, 16:36:54

super !!! :)))) prikolno !!!

Самович Максим (S.Max) 8 August 2004, 18:06:28

Здорово поймали!

Oleg_O 8 August 2004, 18:52:35

(19) D_mitry: Не а,они не такие динамичные!Спасибо.
(20) Anfeja: Зернышко засохшее!Спасибо.
(21) NAZIR: А что,на Ваш взгляд будет пользоваться спросом?
(22) ilkaa: Спасибо!
(23) S.Max: После пьянки они были...расслабленные!

Сухарников Сергей 8 August 2004, 19:03:22

А в зернышках была спрятана виагра?

Oleg_O 8 August 2004, 19:05:56

(25) Сухарников Сергей: Они у меня молодые-виагра им еще не нужна!Спасибо.

Mihailo 8 August 2004, 20:07:19

новых моделек делают)))))))))))))

shev82 9 August 2004, 00:52:59

=)

Юлия Сергеевна 9 August 2004, 10:18:10

а вы шалун. ;) ... как и ваши хомы.

Leno Regushadze 9 August 2004, 20:47:59

поставлю реки, потому что смеялась долго! а с точки зрения фото - никакая!

Дмитрий Шугарев 9 August 2004, 23:36:49

Все правильно сделал!...

tanay 11 August 2004, 21:16:36

фантазёр:)))))

Amelie Poulain 17 August 2004, 22:59:02

Это же хомячкиии! Супер! :)

Ксюша МОСКВА 19 August 2004, 23:19:01

Хомячья любовь!!!!:))

Олег Пустовит 26 October 2004, 10:35:43

:)))))))

Владислав Жильцов 30 November 2004, 02:33:54

Задорно. :)

Franz@ 3 December 2004, 05:47:23

8)))

Lukky 5 January 2005, 19:14:59

Все как всегда!
Сначала жратва, а потом уговоры или сразу...
:-)

Иван Лапшин 1 March 2005, 11:55:22

Смешная!

Schura 1 April 2005, 14:57:55

:) И не стыдно подглядывать ? :)) ХОТ!

EDfotograff 21 December 2005, 09:17:06

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям