ну конечно, как же! надо взять фотоаппарат и показать. мы и подумать не могли,что "такая она...настоящая,хомячья любовь". мы то думали, они почкуются...
извините, не могу понять даже не то, почему лезут пальчики на кнопку нажать тут, но и зачем это публиковать, да еще и всерьез (оценки за такое ставить).
PS
еще очень насмешили про фотошоп.
:)))
(1) GSM (Galperin Slava): (2) Stas Korolov: (3) Dunas: Благодарю за Ваши комментарии!
(4) Serguei Dmitrov: Я рад,что хоть чем то Вас рассмешил!
(5) ILLYCH: По людским меркам им уже больше 18 лет.Спасибо Петр.
(6) Oleg_Volkov:Не...они у меня зерно не очень,им что покрепче подавай.
(7) Kastis: Спасибо!Хорошо срифмовали.Хорошее название к моей работе получается.
Браво ! Фото про истинные чувства всегда найдёт своего зрителя. Особенно в разделе ню.
Не останавливайтесь на достигнутом. Даже городскому жителю по силам запечатлеть любовь кошек и собак. А уж если в деревню выберетесь; просто простор для творчества будет.
Балдежный кадр! Смешные животные, это еще Emin подметил ( может на лягушек каких-нибудь перейти или свинок морских?-)). Но техника супер, очень нравится!
(19) D_mitry: Не а,они не такие динамичные!Спасибо.
(20) Anfeja: Зернышко засохшее!Спасибо.
(21) NAZIR: А что,на Ваш взгляд будет пользоваться спросом?
(22) ilkaa: Спасибо!
(23) S.Max: После пьянки они были...расслабленные!
Комментарии пользователей
сначала накормил, а потом..
Ia smotruy oni y vas o4en spasobnie.
ну конечно, как же! надо взять фотоаппарат и показать. мы и подумать не могли,что "такая она...настоящая,хомячья любовь". мы то думали, они почкуются...
извините, не могу понять даже не то, почему лезут пальчики на кнопку нажать тут, но и зачем это публиковать, да еще и всерьез (оценки за такое ставить).
PS
еще очень насмешили про фотошоп.
:)))
по взрослому прям! ;-)
Сколько же серна переведено было, что бы эти пухлики начали ? %:)
Напились, бутылки сдали
Закупили горсть зерна.
И потом... Нет - не плясали,
А Любовь была нежна :))
(1) GSM (Galperin Slava): (2) Stas Korolov: (3) Dunas: Благодарю за Ваши комментарии!
(4) Serguei Dmitrov: Я рад,что хоть чем то Вас рассмешил!
(5) ILLYCH: По людским меркам им уже больше 18 лет.Спасибо Петр.
(6) Oleg_Volkov:Не...они у меня зерно не очень,им что покрепче подавай.
(7) Kastis: Спасибо!Хорошо срифмовали.Хорошее название к моей работе получается.
(8) Oleg_O: Дарю! :))
Подглядывает?:)))))
Не хорошо:)))))
Хотя, очень интересно:))))
Здорово!!!!!:)))))
(9) Kastis: Спасибо!
(10) А л е н а: С их согласия,они у меня самостоятельные.Спасибо!
уморная фотка получилась. :)
Отстой....даже для юмора
Oleg_O: Klassnaya fota. Ne obrashaite vnimaniya na durackie zamechaniya :) Vse u vas poluchaetsya. Zoloto i XOT
eto lyubov' :)))))))
Love me tender,
love me sweet,
never let me go.
You have made my life complete,
and I love you so. :))))))))))))))))))))))))
Браво ! Фото про истинные чувства всегда найдёт своего зрителя. Особенно в разделе ню.
Не останавливайтесь на достигнутом. Даже городскому жителю по силам запечатлеть любовь кошек и собак. А уж если в деревню выберетесь; просто простор для творчества будет.
Балдежный кадр! Смешные животные, это еще Emin подметил ( может на лягушек каких-нибудь перейти или свинок морских?-)). Но техника супер, очень нравится!
А это что? <показать кадр>
Кадр супер!
Порнографам не пробовали предлагать?
super !!! :)))) prikolno !!!
Здорово поймали!
(19) D_mitry: Не а,они не такие динамичные!Спасибо.
(20) Anfeja: Зернышко засохшее!Спасибо.
(21) NAZIR: А что,на Ваш взгляд будет пользоваться спросом?
(22) ilkaa: Спасибо!
(23) S.Max: После пьянки они были...расслабленные!
А в зернышках была спрятана виагра?
(25) Сухарников Сергей: Они у меня молодые-виагра им еще не нужна!Спасибо.
новых моделек делают)))))))))))))
=)
а вы шалун. ;) ... как и ваши хомы.
поставлю реки, потому что смеялась долго! а с точки зрения фото - никакая!
Все правильно сделал!...
фантазёр:)))))
Это же хомячкиии! Супер! :)
Хомячья любовь!!!!:))
:)))))))
Задорно. :)
8)))
Все как всегда!
Сначала жратва, а потом уговоры или сразу...
:-)
Смешная!
:) И не стыдно подглядывать ? :)) ХОТ!
:)