(9) Алексей Ухин: то есть как все порезано? :)
изначально профиль был полностью в кадре. но у меня не было задачи снять портрет. мне хотелось показать изящную форму, созданную светом.
10 KatiaDickenson - а почему в Ню ?? ;)))
Я не спорю.. виденье автора - это и есть личное виденье...
я высказал то о чем увидел... и видимо не так смотрю на это фото ;)
Если взгляд сконцентрировать на руке... то наверно я ошибаюсь ;))
Но зачем тогда фото в НЮ ставить ?? ;))
(11) Алексей Ухин: зачем говорите, что не так смотрите. мы все по-разному видим.
от руки взгляд спускается вниз, нет? потом вверх к подбородку, ямкам и родинке на шее. и опять по руке вниз.
...а раздел не важен. спасибо вам за комментарий
Svet dejstvitel'no prekrasno postavlen. I ochen horosho lepit objemy.
No odnako s predplechjem levoj ruki chto-to nemnogo ne to. Libo ego bol'she nuzhno bylo v ten' uvodit libo naoborot osveshat' polnostju. Forma vo vseh prochih chastjah snimka sovershennaja, a na predplechje ona lomajetsja.
A kist osveshennaja ochen nravitsja i delijkatno prorabotannaja grud' tozhe.
Очень стильно! Два момента особо отмечу:
1. Стильные "усы" от прически карэ, которые были в моде в 20-30-х годах. Прекрасно!
2. "живое тело", т.е. мушки, бородавки, все правильно!
Комментарии пользователей
глаз не оторвать
(1) Ираклий Шанидзе: такое твоё кадрирование мне намного больше нравится
где моя родина? -
возле родинки
у левой твоей ключицы.
Если переместится родинка -
родина переместится.
(Вера Павлова)
Всё очень нравится, кроме волос на лице
5 супер деточь
ка
(3) Malt: класс
(4) Gantenbein: очень согласна (5) VIVINS: :)
(3) Красиво и двусмысленно преданно!
(4) Gantenbein: все-таки перезагружу без волос на лице
2 KatiaDickenson - чем же хорошо такое кадрирование ??
Ну одна деталь срезана.. ну две....
Здесь порезано все....
(9) Алексей Ухин: то есть как все порезано? :)
изначально профиль был полностью в кадре. но у меня не было задачи снять портрет. мне хотелось показать изящную форму, созданную светом.
10 KatiaDickenson - а почему в Ню ?? ;)))
Я не спорю.. виденье автора - это и есть личное виденье...
я высказал то о чем увидел... и видимо не так смотрю на это фото ;)
Если взгляд сконцентрировать на руке... то наверно я ошибаюсь ;))
Но зачем тогда фото в НЮ ставить ?? ;))
(11) Алексей Ухин: зачем говорите, что не так смотрите. мы все по-разному видим.
от руки взгляд спускается вниз, нет? потом вверх к подбородку, ямкам и родинке на шее. и опять по руке вниз.
...а раздел не важен. спасибо вам за комментарий
люблю так руки ..
da uzhhhh
!
Svet dejstvitel'no prekrasno postavlen. I ochen horosho lepit objemy.
No odnako s predplechjem levoj ruki chto-to nemnogo ne to. Libo ego bol'she nuzhno bylo v ten' uvodit libo naoborot osveshat' polnostju. Forma vo vseh prochih chastjah snimka sovershennaja, a na predplechje ona lomajetsja.
A kist osveshennaja ochen nravitsja i delijkatno prorabotannaja grud' tozhe.
toka zerno....
a tak supir
очень по нутру!
!!
Красивые пальцы пианистки и свет застрявший в них хорош
Очень стильно! Два момента особо отмечу:
1. Стильные "усы" от прически карэ, которые были в моде в 20-30-х годах. Прекрасно!
2. "живое тело", т.е. мушки, бородавки, все правильно!
!!!!!!
Ochen krasivo, miagko, zenstvenno
.