Рубрика «Ню (18+)»

Еще
all men are the same (9)
4383человека
Загружена 07.08.2004 02:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gantenbein 7 August 2004, 02:47:48

Очень хорошая!

Mr. Churchyard 7 August 2004, 02:48:22

(2) Vladimir Novikov: Ну... кто ищет - тот всегда найдет :))) Попробуйте не обращать на них внимание ;)

VIVINS 7 August 2004, 02:51:34

Вот и я тогоже мнения(1) и есть фотографы у них тоже на сайте много порно но не будем о грустном вот я у feki хоу спрасить это где такой парадик был

pariska 7 August 2004, 02:52:32

(2) Vladimir Novikov: и все нарывался и нарывался - никак нарадоваться не мог - придите в себя мужчина, будут еще парады на вашей улице! ;)

Арсений Смоляк 7 August 2004, 02:59:40

(1) Vladimir Novikov: (2) Vladimir Novikov: А ты в репортаж зайди... там каждая пятая про парады... Но это нормально... Не надо быть таким злым... Честно, уже надоели, но что делать?!

VIVINS 7 August 2004, 03:18:48

Правильно Госпадин Новиков ета ещё че вот было вчера фото там моряк банан кушал а автор подчеркнул своё предчастие к лигие Голубых прям от своих слов отказался под своей фотографией вот я кчему радоватся надо Женщинами а не пи---р--ми

VIVINS 7 August 2004, 03:22:46

Господин Feka пожалуйста дайте адрессок
этого парада Госпадину Волкову и Морячку от беднги забананились я думаю им как раз по адресу

Den_foto 7 August 2004, 04:52:26

Полностью поддерживаю Владимира.
Может просветите нас Feka в чем ценность сей фотографии?
А с технической точки зрения чем оправдан черный полукруглый кант по краям? Или это в сочетании с ракурсом глубокомысленная попытка передать ваш творческий взгляд оттуда... откуда мы никогда не догадаемся!

Нестёркин Олег 7 August 2004, 05:57:18

Хорошая!!! Не грустите!!!

Feka 7 August 2004, 06:03:46

(14) Нестёркин Олег: да я не грущу, только жаль что дискуссию интересную пропустил пока в метро ехал.. :)

Андрей Польской 7 August 2004, 08:16:39

с фото дня! :-)

Gingerella 7 August 2004, 08:42:06

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Indiga 7 August 2004, 09:43:51

(15) Feka: ... :)
сюжет опять меня в философию вогнал - неравнодушно, но сентенций выдавать не вижу смысла. здесь глубоко - <показать кадр>держит, как центр.
карточку ценю очень и интересуюсь техникой - это мягкое синее окружение - фильтр?... вроде, не при печати и уж явно неиз шопа ;)

pariska 7 August 2004, 12:16:26

(9) VIVINS: Ду*ень, Волков столько женщим успел поиметь, сколько вам и во сне никогда не приснится...

Алексей Иконников 7 August 2004, 14:03:30

gomofoby jiobannije

Аноним 7 August 2004, 15:21:13

Мы онанисты - ребята плечисты,
Нас не заманишь девственной плевой.
Устал работать правой - работай левой!

Аноним 7 August 2004, 19:12:30

Я не фотограф. Но просто люблю смотреть художественные фото и особенно этот сайт. Но порой комментарии доставляют гораздо больше удовольствия чем сами фотографии. Владимир Новиков. Браво. Я смеялся 10 минут. После Вашего комментария уже ничего не надо

Feka 7 August 2004, 23:29:58

все такие смешные))
(23) lumi: как.. а я!!??
(18) Indiga: почему-то когда на поляр одеваешь бленду возникает эта хрень..

Feka 7 August 2004, 23:43:45

(29) Vladimir Novikov: о пасиба зая, я как раз давно хотел это услышать

я Алекс JQ (Джей Кью) 8 August 2004, 20:43:24

[хорошо им]

Feka 8 August 2004, 23:57:28

(32) Prying Open: когда уже пиво пьём?

Аноним 9 August 2004, 13:01:36

Долбоёбы!!

Elala 9 August 2004, 19:40:36

............хех..............красафцы............))))))

PAPARONI1 11 August 2004, 14:07:32

Клевая.
А что с дискуссией на следующей фотке?

Feka 12 August 2004, 05:59:29

(38) Valerie Solanas: You show me a happy homosexual and I'll show you a gay corpse

* Лё * 15 August 2004, 15:26:36

дададад!

Strazds 29 August 2004, 03:39:52

... Ах вот какие они, настоящие америкашки!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям