(1) Vladimir Novikov: (2) Vladimir Novikov: А ты в репортаж зайди... там каждая пятая про парады... Но это нормально... Не надо быть таким злым... Честно, уже надоели, но что делать?!
Правильно Госпадин Новиков ета ещё че вот было вчера фото там моряк банан кушал а автор подчеркнул своё предчастие к лигие Голубых прям от своих слов отказался под своей фотографией вот я кчему радоватся надо Женщинами а не пи---р--ми
Полностью поддерживаю Владимира.
Может просветите нас Feka в чем ценность сей фотографии?
А с технической точки зрения чем оправдан черный полукруглый кант по краям? Или это в сочетании с ракурсом глубокомысленная попытка передать ваш творческий взгляд оттуда... откуда мы никогда не догадаемся!
(15) Feka: ... :)
сюжет опять меня в философию вогнал - неравнодушно, но сентенций выдавать не вижу смысла. здесь глубоко - <показать кадр>держит, как центр.
карточку ценю очень и интересуюсь техникой - это мягкое синее окружение - фильтр?... вроде, не при печати и уж явно неиз шопа ;)
Мы онанисты - ребята плечисты,
Нас не заманишь девственной плевой.
Устал работать правой - работай левой!
Аноним7 August 2004, 19:12:30
Я не фотограф. Но просто люблю смотреть художественные фото и особенно этот сайт. Но порой комментарии доставляют гораздо больше удовольствия чем сами фотографии. Владимир Новиков. Браво. Я смеялся 10 минут. После Вашего комментария уже ничего не надо
Комментарии пользователей
Очень хорошая!
(2) Vladimir Novikov: Ну... кто ищет - тот всегда найдет :))) Попробуйте не обращать на них внимание ;)
Вот и я тогоже мнения(1) и есть фотографы у них тоже на сайте много порно но не будем о грустном вот я у feki хоу спрасить это где такой парадик был
(2) Vladimir Novikov: и все нарывался и нарывался - никак нарадоваться не мог - придите в себя мужчина, будут еще парады на вашей улице! ;)
(1) Vladimir Novikov: (2) Vladimir Novikov: А ты в репортаж зайди... там каждая пятая про парады... Но это нормально... Не надо быть таким злым... Честно, уже надоели, но что делать?!
Правильно Госпадин Новиков ета ещё че вот было вчера фото там моряк банан кушал а автор подчеркнул своё предчастие к лигие Голубых прям от своих слов отказался под своей фотографией вот я кчему радоватся надо Женщинами а не пи---р--ми
Господин Feka пожалуйста дайте адрессок
этого парада Госпадину Волкову и Морячку от беднги забананились я думаю им как раз по адресу
Полностью поддерживаю Владимира.
Может просветите нас Feka в чем ценность сей фотографии?
А с технической точки зрения чем оправдан черный полукруглый кант по краям? Или это в сочетании с ракурсом глубокомысленная попытка передать ваш творческий взгляд оттуда... откуда мы никогда не догадаемся!
Хорошая!!! Не грустите!!!
(14) Нестёркин Олег: да я не грущу, только жаль что дискуссию интересную пропустил пока в метро ехал.. :)
с фото дня! :-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(15) Feka: ... :)
сюжет опять меня в философию вогнал - неравнодушно, но сентенций выдавать не вижу смысла. здесь глубоко - <показать кадр>держит, как центр.
карточку ценю очень и интересуюсь техникой - это мягкое синее окружение - фильтр?... вроде, не при печати и уж явно неиз шопа ;)
(9) VIVINS: Ду*ень, Волков столько женщим успел поиметь, сколько вам и во сне никогда не приснится...
gomofoby jiobannije
Мы онанисты - ребята плечисты,
Нас не заманишь девственной плевой.
Устал работать правой - работай левой!
Я не фотограф. Но просто люблю смотреть художественные фото и особенно этот сайт. Но порой комментарии доставляют гораздо больше удовольствия чем сами фотографии. Владимир Новиков. Браво. Я смеялся 10 минут. После Вашего комментария уже ничего не надо
все такие смешные))
(23) lumi: как.. а я!!??
(18) Indiga: почему-то когда на поляр одеваешь бленду возникает эта хрень..
(29) Vladimir Novikov: о пасиба зая, я как раз давно хотел это услышать
[хорошо им]
(32) Prying Open: когда уже пиво пьём?
Долбоёбы!!
............хех..............красафцы............))))))
Клевая.
А что с дискуссией на следующей фотке?
(38) Valerie Solanas: You show me a happy homosexual and I'll show you a gay corpse
дададад!
... Ах вот какие они, настоящие америкашки!!!