Эта фотография взамен удаленной предыдущей.
Да пожалуй так гораздо лучше... Хороша ! ХОТ
Не доскажи чуть чуть, пусть додумают...<показать кадр>
Спокойная, приятная работа! Чуственно и красиво!
Всё как надо, всё супер!
Нос блестит.А коготки острые у нее!
Красивая девочка...
отличная работа. очень хорошо. кроме того - я бы вам советовал еще поработать с этой моделью. вам явно есть куда двигаться. удачи. :)
nezhno. nikakih drugih slov ne rozhdaet
Спокойно. Здорово.
миленько:)
Комментарии пользователей
Да пожалуй так гораздо лучше... Хороша ! ХОТ
Не доскажи чуть чуть, пусть додумают...<показать кадр>
Спокойная, приятная работа! Чуственно и красиво!
Всё как надо, всё супер!
Нос блестит.А коготки острые у нее!
Красивая девочка...
отличная работа. очень хорошо.
кроме того - я бы вам советовал еще поработать с этой моделью. вам явно есть куда двигаться. удачи. :)
nezhno. nikakih drugih slov ne rozhdaet
Спокойно. Здорово.
миленько:)