Утречком
девочка: )
(1) NetRom: Сомневаюсь :))) Что то примелькался этот мостик или я ошибаюсь.
эти фигня уже была. Фигня и фигней осталась. Сколько не пости херню, лучше она от этого не становится :-)
(3)Anonymous - сударь - вы не правы. работа интересная.
модель очень понравилась :)))
А где это ? В качестве критики по выстраиванию позы - старайтесь руки более расслаблено поставить. ВЫгнутые локти назад - неочень и плечи в напряге. В остальном - гламурно
(6) Влад Гансовский: ага. особливо ежели "обрезать" верх чуть ниже сосков.
vo tak <показать кадр>
Музей краеведения. Самка троглодита.
простое лицо ))))
Спасибо, всем!!!! Большое спасибо Владу Гансовскому! Огромное спасибо сородичам, прячущимся в пещерах!!! Двигануть бы дубинкой - модель обижаете.
Комментарии пользователей
девочка: )
(1) NetRom: Сомневаюсь :)))
Что то примелькался этот мостик или я ошибаюсь.
эти фигня уже была.
Фигня и фигней осталась. Сколько не пости херню, лучше она от этого не становится :-)
(3)Anonymous - сударь - вы не правы. работа интересная.
модель очень понравилась :)))
А где это ?
В качестве критики по выстраиванию позы - старайтесь руки более расслаблено поставить. ВЫгнутые локти назад - неочень и плечи в напряге. В остальном - гламурно
(6) Влад Гансовский: ага. особливо ежели "обрезать" верх чуть ниже сосков.
vo tak
<показать кадр>
Музей краеведения. Самка троглодита.
простое лицо ))))
Спасибо, всем!!!!
Большое спасибо Владу Гансовскому!
Огромное спасибо сородичам, прячущимся в пещерах!!! Двигануть бы дубинкой - модель обижаете.