Да, да, да! Какой там дождь. Практически согласен с LEFTART. Но мы же тут фото обсуждаем. Есть ли кроме идеи "по половому признаку" другая идея? А нужна ли эта другая идея? По моему мнению для состояния нежности недогримерованы ( или недозамазаныФЖ-ом) следы от недозагара, а для эротики, так слишком вяло.
(8) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Не обижайтесь.Конечно,резать чужие снимки(а тем более гуру)дело неблагодарное.
Аноним3 August 2004, 03:32:12
Серёга, оч классный заряд телесно-душевный опять у тебя получился. Завораживает, блин... И - ПАЛЬЦЫ... Уххх как хорошо сделал... Замечательное напряжение во всём - даже в белой тряпочке :-) Единственное, что непонятно - почему так верх обрезал. Да ладно, всёрно - очень удачная работа и, кажется, ты с этой моделью ещё классного наделаешь всякого! Очень заряженная девчонка! Удачи вам с ней!
(12) LEFTART: я не обижаюсь, но при вашем кадрировании фото действительно теряется и приобретает другую сущность. ФОТО ДОЛЖНО ДЫШАТЬ! Я даже считаю, что как всегда много отрезал.<br>
14 DOCTOR именно такой обрез здесь уместен. Была бы во весь рост - была бы банальной, наверное....Заходи, всегда рад слышать тебя, хоть и не вседа хвалишь. Но мнение есть мнение и я его уважаю.
Очень красиво и нежно получилось.
И цвета такие же нежно-заврожаживающие и очень правильные.
Во весь рост, согласен, было бы неинтересно и банально, но и соглошусь с тем что может и так больше обрезали чуток чем стоило (сверху).
Да и это что не в студии на фоне снгималось??
А как тогда достигли такого мягкого ровного света?
Мастер он и есть мастер :)
(43) J. Ferre: ни первый и не второй. (38) kisandr: тоже не годиться. Это все для первого класса. Здесь все абсолютно на месте, все выверено, как и задумывалось. Может быть на чьей то вкус и по другому, но я вижу только так. А вообще то спасибо всем. Клонам вроде Змеев Горынычей просим не стараться. Знамо откуда ветер дует...
Комментарии пользователей
Красиво и нежно!
Отвал головы!(иножек) 8)
по моему как и предыдущая работа была снята на тканевых фонах, хотя возможно я и ошибаюсь
<показать кадр>Эх,кадрировать так кадрировать!
Все какие то пошлости в голове крутяться.Типа:П...ец пришел %) (не обижайтесь)
Да, да, да! Какой там дождь. Практически согласен с LEFTART. Но мы же тут фото обсуждаем. Есть ли кроме идеи "по половому признаку" другая идея? А нужна ли эта другая идея? По моему мнению для состояния нежности недогримерованы ( или недозамазаныФЖ-ом) следы от недозагара, а для эротики, так слишком вяло.
(4) Игорь Железняк: Ошибаетесь. Фото снято именно там, где вы его видете. (5) LEFTART: Не согласен. В таком варианте фото не работает.
Шикарно!
neznayu naschet objekta,a cveta ochen krasivo
(8) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Не обижайтесь.Конечно,резать чужие снимки(а тем более гуру)дело неблагодарное.
Серёга, оч классный заряд телесно-душевный опять у тебя получился. Завораживает, блин... И - ПАЛЬЦЫ... Уххх как хорошо сделал... Замечательное напряжение во всём - даже в белой тряпочке :-) Единственное, что непонятно - почему так верх обрезал. Да ладно, всёрно - очень удачная работа и, кажется, ты с этой моделью ещё классного наделаешь всякого! Очень заряженная девчонка! Удачи вам с ней!
(12) LEFTART: я не обижаюсь, но при вашем кадрировании фото действительно теряется и приобретает другую сущность. ФОТО ДОЛЖНО ДЫШАТЬ! Я даже считаю, что как всегда много отрезал.<br>
14 DOCTOR именно такой обрез здесь уместен. Была бы во весь рост - была бы банальной, наверное....Заходи, всегда рад слышать тебя, хоть и не вседа хвалишь. Но мнение есть мнение и я его уважаю.
(7) orsetto2: это не эротический сайт. Вы явно не туды зашли....
А мне на самом деле хочется, и приятно смотреть.
Очень красиво и нежно получилось.
И цвета такие же нежно-заврожаживающие и очень правильные.
Во весь рост, согласен, было бы неинтересно и банально, но и соглошусь с тем что может и так больше обрезали чуток чем стоило (сверху).
Да и это что не в студии на фоне снгималось??
А как тогда достигли такого мягкого ровного света?
Мастер он и есть мастер :)
Красиво!
восхищён
Красота!!!
ух, какая голенькая :)
в ущерб грудям:)
(18) [ Xelgen ]: снимок сделан вечером при мягком солнце с применением отражателя
Супер............
Красиво, но груди зря отрезали ИМХО ;)))
Йоп... снова повис "Фотошоп".
Утерян бесценный эскиз...
Хрен с ним.
Работа мастера, но только вот, извините, не цепляет. :(( Интересно было б почитать комменатарии, если бы постинг был анонимный.
парамаунт пикчерз представляет :)
... а не подскажите - полироль какой марки использовалась ? ;)
Красочно...побрякушки на руках..имхо ..лишние
силиконовая ...
<показать кадр> Еще вариант.
soglasen s J.Ferre.
<показать кадр>а может так ?
Тело очень мультяшное - прям "Уолт Дисней пикчерз". Картинка чисто - заготовка для будущей рекламы. То-ли для "крылышек", то-ли для бритвы "Венус":-))
Ядрена. С порезкой трохи перебрал, голова была бы не лишней, а пространство сзаду ... , что то вроде "не пришей кобыле хвост"
[25] Спасибо, будем знать, авось в будущем пригодится. :)
Детализация.
(38) kisandr: <показать кадр>
Смелее и смелее режем чужую работу. Уважаемый автор извините!
(43) J. Ferre: ни первый и не второй. (38) kisandr: тоже не годиться. Это все для первого класса. Здесь все абсолютно на месте, все выверено, как и задумывалось. Может быть на чьей то вкус и по другому, но я вижу только так. А вообще то спасибо всем. Клонам вроде Змеев Горынычей просим не стараться. Знамо откуда ветер дует...
В Ч/Б рельеф очень красивый..
Фон - не к селу не к городу. Тона - резкие. Здесь лучше на нюансные контрасты работать. А вы в дополнительные полезли. А тело изящное.
Какие цвета! Пластика!
Слов небыло..нашел, вот...Очень по мастерски подобраны цвета. Передается ощущение чистоты и свежести. Название подходит на 100%. Очень красиво.
Ну что тут может сказать здоровый мужчина...
"Хлопат нэ магли-держалис за х...и"