Рубрика «Ню (18+)»

Еще
После дождя.... www.stripyelephant.com.ua
20174человека
Загружена 03.08.2004 02:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 3 August 2004, 02:25:05

Красиво и нежно!

LEFTART 3 August 2004, 02:30:36

Отвал головы!(иножек) 8)

IgorFerrum 3 August 2004, 02:32:15

по моему как и предыдущая работа была снята на тканевых фонах, хотя возможно я и ошибаюсь

LEFTART 3 August 2004, 02:36:30

<показать кадр>Эх,кадрировать так кадрировать!

LEFTART 3 August 2004, 02:40:48

Все какие то пошлости в голове крутяться.Типа:П...ец пришел %) (не обижайтесь)

orsetto2 3 August 2004, 02:45:11

Да, да, да! Какой там дождь. Практически согласен с LEFTART. Но мы же тут фото обсуждаем. Есть ли кроме идеи "по половому признаку" другая идея? А нужна ли эта другая идея? По моему мнению для состояния нежности недогримерованы ( или недозамазаныФЖ-ом) следы от недозагара, а для эротики, так слишком вяло.

(4) Игорь Железняк: Ошибаетесь. Фото снято именно там, где вы его видете. (5) LEFTART: Не согласен. В таком варианте фото не работает.

Сергей Рыжков (sir66) 3 August 2004, 03:05:30

Шикарно!

Аноним 3 August 2004, 03:05:54

neznayu naschet objekta,a cveta ochen krasivo

LEFTART 3 August 2004, 03:12:26

(8) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Не обижайтесь.Конечно,резать чужие снимки(а тем более гуру)дело неблагодарное.

Аноним 3 August 2004, 03:32:12

Серёга, оч классный заряд телесно-душевный опять у тебя получился. Завораживает, блин... И - ПАЛЬЦЫ... Уххх как хорошо сделал... Замечательное напряжение во всём - даже в белой тряпочке :-) Единственное, что непонятно - почему так верх обрезал. Да ладно, всёрно - очень удачная работа и, кажется, ты с этой моделью ещё классного наделаешь всякого! Очень заряженная девчонка! Удачи вам с ней!

(12) LEFTART: я не обижаюсь, но при вашем кадрировании фото действительно теряется и приобретает другую сущность. ФОТО ДОЛЖНО ДЫШАТЬ! Я даже считаю, что как всегда много отрезал.&lt;br&gt;
14 DOCTOR именно такой обрез здесь уместен. Была бы во весь рост - была бы банальной, наверное....Заходи, всегда рад слышать тебя, хоть и не вседа хвалишь. Но мнение есть мнение и я его уважаю.

(7) orsetto2: это не эротический сайт. Вы явно не туды зашли....

Нестёркин Олег 3 August 2004, 03:53:46

А мне на самом деле хочется, и приятно смотреть.

[ Xelgen ] 3 August 2004, 04:30:44

Очень красиво и нежно получилось.
И цвета такие же нежно-заврожаживающие и очень правильные.
Во весь рост, согласен, было бы неинтересно и банально, но и соглошусь с тем что может и так больше обрезали чуток чем стоило (сверху).
Да и это что не в студии на фоне снгималось??
А как тогда достигли такого мягкого ровного света?
Мастер он и есть мастер :)

ICON 3 August 2004, 05:13:38

Красиво!

x|ter 3 August 2004, 05:27:30

восхищён

Чайковский 3 August 2004, 07:47:58

Красота!!!

Nincha 3 August 2004, 09:18:31

ух, какая голенькая :)

AV: pashis пашис 3 August 2004, 09:45:30

в ущерб грудям:)

(18) [ Xelgen ]: снимок сделан вечером при мягком солнце с применением отражателя

Альберт Ошарский 3 August 2004, 11:42:04

Супер............

Геннадий Романов (G.Rom) 3 August 2004, 12:00:33

Красиво, но груди зря отрезали ИМХО ;)))

Аноним 3 August 2004, 12:06:30

Йоп... снова повис "Фотошоп".
Утерян бесценный эскиз...
Хрен с ним.

Алексей Панов 3 August 2004, 13:04:54

Работа мастера, но только вот, извините, не цепляет. :(( Интересно было б почитать комменатарии, если бы постинг был анонимный.

kara 3 August 2004, 13:20:09

парамаунт пикчерз представляет :)

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 14:00:09

... а не подскажите - полироль какой марки использовалась ? ;)

MarinaAn 3 August 2004, 17:39:56

Красочно...побрякушки на руках..имхо ..лишние

Voskresenskiy 3 August 2004, 17:44:36

силиконовая ...

J. Ferre 3 August 2004, 19:36:54

<показать кадр> Еще вариант.

Аноним 3 August 2004, 20:17:34

soglasen s J.Ferre.

kisandr 3 August 2004, 21:25:41

<показать кадр>а может так ?

Eric 4 August 2004, 01:07:40

Тело очень мультяшное - прям "Уолт Дисней пикчерз". Картинка чисто - заготовка для будущей рекламы. То-ли для "крылышек", то-ли для бритвы "Венус":-))

Юрий Девяткин 4 August 2004, 02:56:51

Ядрена. С порезкой трохи перебрал, голова была бы не лишней, а пространство сзаду ... , что то вроде "не пришей кобыле хвост"

[ Xelgen ] 4 August 2004, 05:06:52

[25] Спасибо, будем знать, авось в будущем пригодится. :)

Детализация.

J. Ferre 4 August 2004, 23:16:16

(38) kisandr: <показать кадр>
Смелее и смелее режем чужую работу. Уважаемый автор извините!

(43) J. Ferre: ни первый и не второй. (38) kisandr: тоже не годиться. Это все для первого класса. Здесь все абсолютно на месте, все выверено, как и задумывалось. Может быть на чьей то вкус и по другому, но я вижу только так. А вообще то спасибо всем. Клонам вроде Змеев Горынычей просим не стараться. Знамо откуда ветер дует...

Беденко Олег 11 August 2004, 14:25:19

В Ч/Б рельеф очень красивый..

Аноним 24 August 2004, 05:22:19

Фон - не к селу не к городу. Тона - резкие. Здесь лучше на нюансные контрасты работать. А вы в дополнительные полезли. А тело изящное.

Иван Белкин (info2me) 7 April 2005, 21:51:21

Какие цвета! Пластика!

no talent 7 October 2005, 02:53:51

Слов небыло..нашел, вот...Очень по мастерски подобраны цвета. Передается ощущение чистоты и свежести. Название подходит на 100%. Очень красиво.

Аноним 5 February 2006, 22:27:57

Ну что тут может сказать здоровый мужчина...
&quot;Хлопат нэ магли-держалис за х...и&quot;

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям