Рубрика «Ню (18+)»

Еще
No smile Влад Гансовский
8098человек
Загружена 03.08.2004 02:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 3 August 2004, 02:08:11

Пора спасть :-))
5!5!5!

Ilya LiS 3 August 2004, 02:08:29

:)

Arthur Gassanov 3 August 2004, 02:09:57

(1) Arthur Gassanov: ссори ошибка. Пора, спать :-))

5!5!5!

Влад Гансовский 3 August 2004, 02:10:50

http://www.vladgans.ru - моя галерейка

kara 3 August 2004, 02:11:52

милашка :)

Нестёркин Олег 3 August 2004, 03:46:35

Хорошо прийти с ней в гости к бывшим одноклассникам. Сесть в кресло, налить себе чай, и молчать, молчать, молчать. И она пусть молчит, только время от времени размахивает, этим кроликом на палочке и елозит машинками по паркету. Потом мы уйдём.

Ksyusha 3 August 2004, 04:44:41

!!!

КОСМОНАВТ 3 August 2004, 05:14:00

Превосходно! вместо кролика можно еще купить такого сушеного ящура распятого на деревяшках в китайской како нить хитрой аптеке где корешки зелья да всякие магические штуки........

Shoshiev 3 August 2004, 05:55:58

Офигительно!!!!!!

Алексей Наумов 3 August 2004, 07:52:54

:))))))))

Nincha 3 August 2004, 09:29:41

ужас какой... В смысле круто, но страшно. А девушку ИМХО надо было тошшенькую брать :) Для полного, так сзать, хоррора...

kavabanga 3 August 2004, 10:04:09

Отлично ! Так и ждешь, что она, как в "Изгоняющем дьявола", описаеться и прошипит: "Вы все умрете !".
Мандрагоры по краям здорово дополняет образ.

Влад Гансовский 3 August 2004, 10:36:19

to Нестёркин Олег: попробуй. Потом эффект расскжешь

Влад Гансовский 3 August 2004, 10:38:18

Спасибо всем :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 August 2004, 11:21:51

эка прелесть )

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 11:38:44

"добрый" вы... :)

Геннадий Романов (G.Rom) 3 August 2004, 12:43:30

Девочка-переросток, родившаяся в дурдоме ;))) Класс !!!

Evgeniy Shaman 3 August 2004, 12:55:28

хороша, эта нра!

Алексей Панов 3 August 2004, 13:07:00

Страшно!!! :)))

tanee 3 August 2004, 13:08:17

мощна :)

El Caro (Sergey Kozienko) 3 August 2004, 13:46:37

стрАшнА :)))

aivolie 3 August 2004, 14:40:53

Мрачнуха!
Но нравится!
Кто грим делал?

Влад Гансовский 3 August 2004, 16:20:55

to SLONYA : Я

Григорьеff 3 August 2004, 17:53:30

В Ваших "Толстушках" Вы были нежный. И это было здорово.

romberg 3 August 2004, 18:38:27

редкая картинка.стильно

Влад Гансовский 3 August 2004, 22:40:41

to Григорьеff : я и сейчас нежный

feia 3 August 2004, 23:44:27

млею от кайфа, смотря на эту милашку!

Liskin Reloaded 4 August 2004, 00:46:53

это настолько круто, что не может быть правдой :)))

Shargorodskiy Max 4 August 2004, 01:01:35

оччень интересно.

жуть....а что это у нее на письке такое странное? или это мне кажется?...лицо просто ужас....а самой девушке подобная фотография понравилась?

Влад Гансовский 4 August 2004, 10:00:27

to LaoFa: <<<а самой девушке подобная фотография понравилась? >>> - вот это наиболее часто повторяемый из самых дебильных вопросов, задаваемых под моими работами.
.
1. Я снимаю свои работы не для того, чтобы ои понравились моделям.
2. У меня снимаются модели, которые, как правило, понимают эстетику мои работ.

Влад Гансовский 4 August 2004, 10:03:37

to LaoFa: мне на почту сыплется столько предложений от моделей, что я имею возможность отсеивать 95% именно по тому, что я вижу - им нужны сладенькие бездумные картиночки.

Влад Гансовский 4 August 2004, 10:20:09

to Liskin Reloaded : это не-правда и есть. :)))

(32) Влад Гансовский: это вполне нормальный вопрос, даже если Вам хочется чтобы он был дебильным...т.к. девушки которых Вы используете в качестве моделей, живые люди и если бы уважали людей, а не только использовали, то Вам было бы не всеравно понравилось ли им то что Вы сняли.
(33) Влад Гансовский: А Вы думаете в этой карточке много ума? ....Вы себе льстите

RivalL 4 August 2004, 16:34:26

Страшно! В смысле страшно от настроения фото. А исполнение - 555

Влад Гансовский 4 August 2004, 17:23:59

to LaoFa : ок. по-другому объясню, если сразу не доходит - всем моим моделям нравится результат. Это просто потому, что ,опять же повотрюсь - у них похожее со мной мировоззрение и они, так же как и я, видят в этом свою эстетику (красоту).
.
Далее: ума в моих работах нету практически. Вообще творчество и мозги - несовместимые вещи. После двух высших образований я это понял довольно отчетливо.
Творчество рождается глубже.
.
Однако же в этой работе есть смысл. Да он довольно глубинный, идуший из детства, но все же он есть. Объяснять и раскладывать по полочкам буду людям, которые прилюдно признаются, что они не имеют воображения. Остальные - сами догадывайтесь.

Влад Гансовский 4 August 2004, 17:30:15

to LaoFa: я по-себе знаю, кстати. Я был в качестве модели - я это делал не ради результата, а ради процесса. Так что есть куча других мнений и интерпретаций одно и того же события. И все они имеют право на существование.

(37) Влад Гансовский: несмотря на два высших образования Вы диалог ведете почему-то как мальчик школьного возраста, типа - "сама дура"...Что вам помешало на мой комментарий (31) LaoFa: ответить стразу комментарием (38) Влад Гансовский:, а не сообщать мне первым делом что мой вопрос дебильный или что мне не сразу доходит?....
Мне нравятся очень многие ваши работы и я неоднократно ходила на ваш сайт, к тому же радует что вы снимаете Киевом 6С, но эта фотография излучает такой поток отрицательной энергии, что вызвала во мне ответную реакцию...ну извините что не понравилось, спасибо что хоть не побили...
и все таки что это у нее на письке? ;)

Влад Гансовский 5 August 2004, 00:24:26

to LaoFa : а почему ты переносишь мое отношение к "дебильному вопросу" на себя? Мое мнение - очень умные люди часто задают дебильные вопросы.
.
Хорошо-хорошо не дебильный. Просто дурацкий.
.
Мы начинаем ходить по-кругу. Просто я, создавая свои работы, по всей видимости исхожу из несколько иных мотивов.
Первые 3-4 года своей фото-практики я пытался делать фото, чтобы они понравились моделям. Сейчас я не могу смотреть на это. И только, когда я отрешился от того, что надо кому-то-там понравится, я стал расти творчески.
Скажи, художник, который для написания своей картины использует натурщиков пишет картину из расчета понравится натурщику ??? вряд ли. Если заказчик не сам натурщик. То же и с фотографией. Если модель - заказчик - тогда флаг в руки. Стараюсь угодить как только могу. А если нет, то я работаю для себя. Прежде всего.
.
О, и зрителю я тоже не страюсь угодить. Фигу вам.

Влад Гансовский 5 August 2004, 00:30:09

А на письке у нее как у всех женщин. Не вижу ничего необычного.

Oleg Kosyrev 5 August 2004, 02:33:36

Офигеть)))+++

Shevelev Vladimir 9 August 2004, 14:09:49

се ля ви

*Майя* 10 August 2004, 17:27:59

(40) LaoFa: Чего вам далась моя писька?

*Майя* 10 August 2004, 17:30:41

(42) Влад Гансовский: привет !!! вот я и вернулась =)

Влад Гансовский 11 August 2004, 00:42:32

to *Майя*: понравилась наверное

Mahik 15 August 2004, 01:16:29

Классно!

да уж тут не до веселья

Ivo Koimecs 27 August 2004, 11:42:12

Круто !!! ... :)

Eligiusz Langner 1 September 2004, 01:01:19

!!!! super

Eligiusz Langner 1 September 2004, 01:02:22

!!!! super

Mikhail Slobodinskii * 7 September 2004, 18:20:02

Влад, имхо это прорыв. Здорово.

Michael Black 10 June 2005, 18:35:45

WOW!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям