Хорошо прийти с ней в гости к бывшим одноклассникам. Сесть в кресло, налить себе чай, и молчать, молчать, молчать. И она пусть молчит, только время от времени размахивает, этим кроликом на палочке и елозит машинками по паркету. Потом мы уйдём.
Превосходно! вместо кролика можно еще купить такого сушеного ящура распятого на деревяшках в китайской како нить хитрой аптеке где корешки зелья да всякие магические штуки........
to LaoFa: <<<а самой девушке подобная фотография понравилась? >>> - вот это наиболее часто повторяемый из самых дебильных вопросов, задаваемых под моими работами.
.
1. Я снимаю свои работы не для того, чтобы ои понравились моделям.
2. У меня снимаются модели, которые, как правило, понимают эстетику мои работ.
to LaoFa: мне на почту сыплется столько предложений от моделей, что я имею возможность отсеивать 95% именно по тому, что я вижу - им нужны сладенькие бездумные картиночки.
(32) Влад Гансовский: это вполне нормальный вопрос, даже если Вам хочется чтобы он был дебильным...т.к. девушки которых Вы используете в качестве моделей, живые люди и если бы уважали людей, а не только использовали, то Вам было бы не всеравно понравилось ли им то что Вы сняли.
(33) Влад Гансовский: А Вы думаете в этой карточке много ума? ....Вы себе льстите
to LaoFa : ок. по-другому объясню, если сразу не доходит - всем моим моделям нравится результат. Это просто потому, что ,опять же повотрюсь - у них похожее со мной мировоззрение и они, так же как и я, видят в этом свою эстетику (красоту).
.
Далее: ума в моих работах нету практически. Вообще творчество и мозги - несовместимые вещи. После двух высших образований я это понял довольно отчетливо.
Творчество рождается глубже.
.
Однако же в этой работе есть смысл. Да он довольно глубинный, идуший из детства, но все же он есть. Объяснять и раскладывать по полочкам буду людям, которые прилюдно признаются, что они не имеют воображения. Остальные - сами догадывайтесь.
to LaoFa: я по-себе знаю, кстати. Я был в качестве модели - я это делал не ради результата, а ради процесса. Так что есть куча других мнений и интерпретаций одно и того же события. И все они имеют право на существование.
(37) Влад Гансовский: несмотря на два высших образования Вы диалог ведете почему-то как мальчик школьного возраста, типа - "сама дура"...Что вам помешало на мой комментарий (31) LaoFa: ответить стразу комментарием (38) Влад Гансовский:, а не сообщать мне первым делом что мой вопрос дебильный или что мне не сразу доходит?....
Мне нравятся очень многие ваши работы и я неоднократно ходила на ваш сайт, к тому же радует что вы снимаете Киевом 6С, но эта фотография излучает такой поток отрицательной энергии, что вызвала во мне ответную реакцию...ну извините что не понравилось, спасибо что хоть не побили...
и все таки что это у нее на письке? ;)
to LaoFa : а почему ты переносишь мое отношение к "дебильному вопросу" на себя? Мое мнение - очень умные люди часто задают дебильные вопросы.
.
Хорошо-хорошо не дебильный. Просто дурацкий.
.
Мы начинаем ходить по-кругу. Просто я, создавая свои работы, по всей видимости исхожу из несколько иных мотивов.
Первые 3-4 года своей фото-практики я пытался делать фото, чтобы они понравились моделям. Сейчас я не могу смотреть на это. И только, когда я отрешился от того, что надо кому-то-там понравится, я стал расти творчески.
Скажи, художник, который для написания своей картины использует натурщиков пишет картину из расчета понравится натурщику ??? вряд ли. Если заказчик не сам натурщик. То же и с фотографией. Если модель - заказчик - тогда флаг в руки. Стараюсь угодить как только могу. А если нет, то я работаю для себя. Прежде всего.
.
О, и зрителю я тоже не страюсь угодить. Фигу вам.
Комментарии пользователей
Пора спасть :-))
5!5!5!
:)
(1) Arthur Gassanov: ссори ошибка. Пора, спать :-))
5!5!5!
http://www.vladgans.ru - моя галерейка
милашка :)
Хорошо прийти с ней в гости к бывшим одноклассникам. Сесть в кресло, налить себе чай, и молчать, молчать, молчать. И она пусть молчит, только время от времени размахивает, этим кроликом на палочке и елозит машинками по паркету. Потом мы уйдём.
!!!
Превосходно! вместо кролика можно еще купить такого сушеного ящура распятого на деревяшках в китайской како нить хитрой аптеке где корешки зелья да всякие магические штуки........
Офигительно!!!!!!
:))))))))
ужас какой... В смысле круто, но страшно. А девушку ИМХО надо было тошшенькую брать :) Для полного, так сзать, хоррора...
Отлично ! Так и ждешь, что она, как в "Изгоняющем дьявола", описаеться и прошипит: "Вы все умрете !".
Мандрагоры по краям здорово дополняет образ.
to Нестёркин Олег: попробуй. Потом эффект расскжешь
Спасибо всем :)
эка прелесть )
"добрый" вы... :)
Девочка-переросток, родившаяся в дурдоме ;))) Класс !!!
хороша, эта нра!
Страшно!!! :)))
мощна :)
стрАшнА :)))
Мрачнуха!
Но нравится!
Кто грим делал?
to SLONYA : Я
В Ваших "Толстушках" Вы были нежный. И это было здорово.
редкая картинка.стильно
to Григорьеff : я и сейчас нежный
млею от кайфа, смотря на эту милашку!
это настолько круто, что не может быть правдой :)))
оччень интересно.
жуть....а что это у нее на письке такое странное? или это мне кажется?...лицо просто ужас....а самой девушке подобная фотография понравилась?
to LaoFa: <<<а самой девушке подобная фотография понравилась? >>> - вот это наиболее часто повторяемый из самых дебильных вопросов, задаваемых под моими работами.
.
1. Я снимаю свои работы не для того, чтобы ои понравились моделям.
2. У меня снимаются модели, которые, как правило, понимают эстетику мои работ.
to LaoFa: мне на почту сыплется столько предложений от моделей, что я имею возможность отсеивать 95% именно по тому, что я вижу - им нужны сладенькие бездумные картиночки.
to Liskin Reloaded : это не-правда и есть. :)))
(32) Влад Гансовский: это вполне нормальный вопрос, даже если Вам хочется чтобы он был дебильным...т.к. девушки которых Вы используете в качестве моделей, живые люди и если бы уважали людей, а не только использовали, то Вам было бы не всеравно понравилось ли им то что Вы сняли.
(33) Влад Гансовский: А Вы думаете в этой карточке много ума? ....Вы себе льстите
Страшно! В смысле страшно от настроения фото. А исполнение - 555
to LaoFa : ок. по-другому объясню, если сразу не доходит - всем моим моделям нравится результат. Это просто потому, что ,опять же повотрюсь - у них похожее со мной мировоззрение и они, так же как и я, видят в этом свою эстетику (красоту).
.
Далее: ума в моих работах нету практически. Вообще творчество и мозги - несовместимые вещи. После двух высших образований я это понял довольно отчетливо.
Творчество рождается глубже.
.
Однако же в этой работе есть смысл. Да он довольно глубинный, идуший из детства, но все же он есть. Объяснять и раскладывать по полочкам буду людям, которые прилюдно признаются, что они не имеют воображения. Остальные - сами догадывайтесь.
to LaoFa: я по-себе знаю, кстати. Я был в качестве модели - я это делал не ради результата, а ради процесса. Так что есть куча других мнений и интерпретаций одно и того же события. И все они имеют право на существование.
(37) Влад Гансовский: несмотря на два высших образования Вы диалог ведете почему-то как мальчик школьного возраста, типа - "сама дура"...Что вам помешало на мой комментарий (31) LaoFa: ответить стразу комментарием (38) Влад Гансовский:, а не сообщать мне первым делом что мой вопрос дебильный или что мне не сразу доходит?....
Мне нравятся очень многие ваши работы и я неоднократно ходила на ваш сайт, к тому же радует что вы снимаете Киевом 6С, но эта фотография излучает такой поток отрицательной энергии, что вызвала во мне ответную реакцию...ну извините что не понравилось, спасибо что хоть не побили...
и все таки что это у нее на письке? ;)
to LaoFa : а почему ты переносишь мое отношение к "дебильному вопросу" на себя? Мое мнение - очень умные люди часто задают дебильные вопросы.
.
Хорошо-хорошо не дебильный. Просто дурацкий.
.
Мы начинаем ходить по-кругу. Просто я, создавая свои работы, по всей видимости исхожу из несколько иных мотивов.
Первые 3-4 года своей фото-практики я пытался делать фото, чтобы они понравились моделям. Сейчас я не могу смотреть на это. И только, когда я отрешился от того, что надо кому-то-там понравится, я стал расти творчески.
Скажи, художник, который для написания своей картины использует натурщиков пишет картину из расчета понравится натурщику ??? вряд ли. Если заказчик не сам натурщик. То же и с фотографией. Если модель - заказчик - тогда флаг в руки. Стараюсь угодить как только могу. А если нет, то я работаю для себя. Прежде всего.
.
О, и зрителю я тоже не страюсь угодить. Фигу вам.
А на письке у нее как у всех женщин. Не вижу ничего необычного.
Офигеть)))+++
се ля ви
(40) LaoFa: Чего вам далась моя писька?
(42) Влад Гансовский: привет !!! вот я и вернулась =)
to *Майя*: понравилась наверное
Классно!
да уж тут не до веселья
Круто !!! ... :)
!!!! super
!!!! super
Влад, имхо это прорыв. Здорово.
WOW!!!