Чехия, 25 июля 2004 (Прошу не обращать внимания на дату и место съемки, это скорее заметки для меня, склеротика)
Теток надо помнить, а не ставить дату!!!:)ХОТ!!
(2) DUKAN: у меня они (тетки) закодированы под датой.. Роздается звонок по телефону: Але, 19 мая? Привет!. :)))
И за то что полстены для хорошего кадра раскурочил, наш вам ХОТ!
(4) ArturG: Да уж.., давно так кувалдой не махал :) Спасибо!
Отличная работа !!! 5!5!5!
Замечательно!
Перфектная работа! отли4нaя композиция! ;)
..недурственно.
Добротная работа... только сюжет не трогает.
приятная работа.
ага хорошо
Цепляет.
Отлично!
Комментарии пользователей
Теток надо помнить, а не ставить дату!!!:)ХОТ!!
(2) DUKAN: у меня они (тетки) закодированы под датой.. Роздается звонок по телефону: Але, 19 мая? Привет!. :)))
И за то что полстены для хорошего кадра раскурочил, наш вам ХОТ!
(4) ArturG: Да уж.., давно так кувалдой не махал :) Спасибо!
Отличная работа !!!
5!5!5!
Замечательно!
Перфектная работа! отли4нaя композиция! ;)
..недурственно.
Добротная работа... только сюжет не трогает.
приятная работа.
ага хорошо
Цепляет.
Отлично!