Рубрика «Гламур»

Еще
антигламур дорожный туалет поезд поход трусики
3403человека
Загружена 01.08.2002 02:15 Рубрика «Гламур» Теги: туалет поезд поход трусики
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Славный 1 August 2002, 02:22:36

йехххх... уехала Ириша в далёкие края... груууустно!.. увели, можно сказать, из под носа... :( Ну, зато вернётся загоревшая такая, краше прежнего, поди?.. ;0)

I. M. 1 August 2002, 06:43:28

очень нравится снимок!

Юрий Надёжин 1 August 2002, 11:11:50

Ой хорошо что про трусики написал. Их то я не сразу увидел, только после прочтения ключевых. Симпатишный кадр, не бесспорный. Мне правда фонарь сверху глаз режет. Мож кадрануть?<показать кадр> А мож и не надо....

meduzza 1 August 2002, 11:44:17

ура антигламуру дорожному! :)

Юрий Яшунин 1 August 2002, 12:27:41

Тесно в туалете вдвоем-то наверное?......Но вообще-то очень даже гламурно )))) смотреть приятно.....а уж на Ингрет так вообще хоть целый день)))))

Удалён 1 August 2002, 15:20:40

Ой, а чем это мышки у нее на майке занимаются? :))

Gidronic (Минаев Эдуард) 1 August 2002, 21:08:24

Эта работа офигеть как понравилась. ХОТ

Blakk 2 August 2002, 10:46:58

интересная работа :)

Зеленый Мыш 2 August 2002, 12:53:38

(1) = Славный =: Я уже вернулась. Ingret
(2) I. M.: Спасибо
(3) Юрий Надёжин: А на трусики это оказывается единственная фотка
(4) Роман Унгуряну: И эхо ему вторило: Ура...Ура...
(5) Локи: Очень тесно, Андрюхе пришлось одной ногой стоять на унитазе, а всем остальным зависнуть, чтоб в зеркале не было видно.
(6) Кот Ученый: нет это не две мышки занимаются интимом, а одна и она собирается стать МАТЕРЬЮ
(7) Андрей Шапкин: Спасибо
(8) Gidronic (Минаев Эдуард): А как ее офигительно прикольно было снимать, особенно когда мы вышли, на нас долго смотрели, что мы там делали вдвоем, да еще и с камерой.
(9) Blakkfire: Всмысле оригинальная?

Влад Гансовский 6 August 2002, 10:13:25

лаза то как блестят

Dr.Alex 7 August 2002, 19:25:35

Понравилось, но вот может так?<показать кадр>

Shevelev Vladimir 13 October 2002, 17:53:31

кто снимал как ему тесно то было :)

Гриша Селиванов 4 June 2005, 23:51:42

ох, любимое место!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям