virvalsi iz domu na minutochku<br>Камера: КИЕВ 88 Объектив: КИЕВ 135
красота!
вырвался из дому...., там и остался :)))) хорошо!
ой. какие изгибы... очень хорошо - вариант кадрирования(резкое "прекращение" кадра не мешает, а наоборот) - взгляд туманится и дорисовывает фигуру....Пир
Просто суппер!:))))
А вы с Ираклием из одного положения снимали ? ;) <BR> http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020404_105149_irakly&cat=8
Эта из последних Ваших лучшая, на мой взгляд
Комментарии пользователей
красота!
вырвался из дому...., там и остался :)))) хорошо!
ой. какие изгибы... очень хорошо - вариант кадрирования(резкое "прекращение" кадра не мешает, а наоборот) - взгляд туманится и дорисовывает фигуру....Пир
Просто суппер!:))))
А вы с Ираклием из одного положения снимали ? ;) <BR>
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=820020404_105149_irakly&cat=8
Эта из последних Ваших лучшая, на мой взгляд