студия<br>Камера: OLYMPUS цифровой Объектив: OLYMPUS
Там дырочка что-ли на чулочке?
Это чтобы отвлеч внимание...
Обрезано...
модель, поза, выражение лица...., красиво -)
Черт, ну нафига ты обрезал часть головы и ногу под самое не могу, а?
Модель отличная, а вот кадрировать так плотно не стоило, ИМХО
Комментарии пользователей
Там дырочка что-ли на чулочке?
Это чтобы отвлеч внимание...
Обрезано...
модель, поза, выражение лица...., красиво -)
Черт, ну нафига ты обрезал часть головы и ногу под самое не могу, а?
Модель отличная, а вот кадрировать так плотно не стоило, ИМХО