студия<br>Камера: OLYMPUS цифровой Объектив: OLYMPUS
на депресняк не похоже, не чувствуется, а вот фота хорошая :)
Неоновая реклама... ))) Хорошо все!
Комментарии пользователей
на депресняк не похоже, не чувствуется, а вот фота хорошая :)
Неоновая реклама... ))) Хорошо все!