Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В поисках пропавших джинсов...
9810человек
Загружена 11.07.2002 13:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 July 2002, 13:43:03

Дайте денег на хороший сканер, а? :)

ex-eraser 11 July 2002, 13:48:12

Вот и ходи с тобой на съемки, -- моргнуть не успеешь, как последние штаны уволокут. :о)))

ex-eraser 11 July 2002, 13:50:11

А сканер и впрямь нужен... Что-то я ниже поясницы ничего толком разглядеть не могу. Надеюсь, так и _не_ было задумано?

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 July 2002, 13:57:35

(2) Светлана Демиденко: Не помню :)<br>
(5) ex-eraser: Неее.. ниже поясницы вообще то видно :) Монитор чуть посветлее сделай.

ex-eraser 11 July 2002, 14:08:15

(6) Ага, -- увидел :о)))<br>
Хотя лучше монитор светлее не делать (он калиброван по взрослому и перекалибруется раз в неделю), лучше таки фотку чуть светлее сделать.

Аноним 11 July 2002, 14:09:23

классно.....кофточку видно нашли...а джинсы нет...подозрительно

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 July 2002, 14:22:25

(9) Локи: Вовремя успел :)

Sandrro 11 July 2002, 14:22:45

А как же она их сняла через ботинки? :-)))<BR>
Да, и с Локи я согласен, нафига ей джинсы.

Андрей Федечко 11 July 2002, 14:51:51

!!!!!!!!!!

Аноним 11 July 2002, 15:01:02

Мне кааца и кофточка лишняя, хотя....

Efendi 11 July 2002, 16:41:50

:)))))

Владимир Микитюк 11 July 2002, 17:44:08

А кто мою фамилию на нестене написал? :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 July 2002, 17:57:42

(18) Владимир Микитюк: :)))

Аноним 11 July 2002, 18:00:25

hopefully, she will never find

Arthur Gassanov 11 July 2002, 20:20:51

5555555555.

Алексей Фролов 11 July 2002, 21:16:42

(18) Владимир Микитюк: Володь, признаюсь: я дорисовывал :))) Ешё в прошлом году :))
<br>
Первая половмна комментов - истинный детектив. :))))

Сергей Мосейкин 11 July 2002, 22:35:21

Хорошая попка...

Voyager 12 July 2002, 00:22:43

Отличная работа. Еще бы ноги подвысветлить. :-)

tanee 12 July 2002, 00:24:17

по приколу :)))))))) хотя олазив по таким местам еще не то потерять можно ;)

Eugene Vardanyan (*Leda) 12 July 2002, 01:47:30

Ребяты, пасиба :)

Ираклий Шанидзе 12 July 2002, 04:31:55

гы

Ася Ахундова 12 July 2002, 05:32:44

И кто у нее джинсы украл!?:))

gDmitry 12 July 2002, 08:55:48

клевая!

sevkatu 12 July 2002, 14:59:20

)))))))

Ivo Koimecs 12 July 2002, 15:34:55

Мда ... :))))))

Надежда Квитка 12 July 2002, 15:57:24

ЖЕня, колись, джинсы сам поди заныкал то.. а пока она их искала ты ее фотал.. фотал.. фотал -)))

Oleg Pylaev 12 July 2002, 17:17:16

8-)))

Аноним 12 July 2002, 21:32:35

Смешная карточка

Артемий Теричев 12 July 2002, 22:30:24

Вариант названия: &quot;Меняю джинсы на хороший сканер&quot;

hi5 13 July 2002, 02:19:52

ай молодца! отсканирую Вам с удовольствием подобные фотки:)))
ПиР

Смешно! 5

Аноним 13 July 2002, 11:23:49

Ага!!! Можно смело в Playboy, или календарь какой на всю стену... :-)

Ревик 14 July 2002, 00:31:42

Подозреваю, что их утащил фотограф

Ревик 14 July 2002, 00:32:19

Подозреваю, что их утащил фотограф

Grant 14 July 2002, 03:27:07

Очень оригинально.

Светлана Лукина 14 July 2002, 12:06:20

A pop&egrave;r djinsy Mikityk, sudja po avtografu :-)))

Diana August* 14 July 2002, 14:04:52

А где моё имя в качестве соавтора?:)))) Привет, женьк, я вернулась:)

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 July 2002, 00:19:46

(50) Diana August: привет :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 15 July 2002, 00:20:36

(50) Diana August: у меня твои очки лежат.. :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 July 2002, 01:21:08

Проклятые фетишисты....... Ну ладно там чего из нижнего белья, но нафига же джинсы то сперли :-)))))))))))))))

Игорь Амелькович 15 July 2002, 07:20:34

Я бы голову направил точно в угол и свет внизу излишне яркий. В остальном - весьма.

Аноним 15 July 2002, 11:44:04

29,45 - совершенно с вами согласен.

Serge (CrMax) 15 July 2002, 17:29:40

Название и идея! 5+

Diana August* 15 July 2002, 21:35:28

(51) Привет:))) ну ты там аккуратнее с ними, они у меня нежные:)))

Аноним 19 July 2002, 14:08:30

Приветик! А ты мне эту фотку почему не показал. Мне нравится. Давай пленку я тебе сама отсканирую у Зеленого Мыша с разрешением 4000 и заодно себе на диск запишу. Убъем двух кроликов сразу. Ingret
P.S. Да кстати, когда фотосайтовские фотографы научатся писать имя моделей ??? Вопрос ко всем.

Mikhail Slobodinskii * 25 July 2002, 18:03:56

похоже что он не только джинсы, но и очки украл... Хм, модели, осторожнее с ним ходите. Подметки рвет!!!

Аноним 9 August 2002, 02:13:30

попа кривовата. денис лукин 8. 08. 02

aloxa 14 October 2002, 15:12:18

а зачем романы и повести писать, когда Варданян умеет всё одним снимком передать! согласен с 24 ! супер!!!

Аноним 26 November 2004, 13:52:22

OCHEN PONRAVILOS

AnahitSun 17 March 2006, 03:04:04

ой...какая то попа..не настоящая....всмысле вышла на фото,а не содержимое =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям