(6) Ага, -- увидел :о)))<br>
Хотя лучше монитор светлее не делать (он калиброван по взрослому и перекалибруется раз в неделю), лучше таки фотку чуть светлее сделать.
Аноним11 July 2002, 14:09:23
классно.....кофточку видно нашли...а джинсы нет...подозрительно
(51) Привет:))) ну ты там аккуратнее с ними, они у меня нежные:)))
Аноним19 July 2002, 14:08:30
Приветик! А ты мне эту фотку почему не показал. Мне нравится. Давай пленку я тебе сама отсканирую у Зеленого Мыша с разрешением 4000 и заодно себе на диск запишу. Убъем двух кроликов сразу. Ingret
P.S. Да кстати, когда фотосайтовские фотографы научатся писать имя моделей ??? Вопрос ко всем.
Комментарии пользователей
Дайте денег на хороший сканер, а? :)
Вот и ходи с тобой на съемки, -- моргнуть не успеешь, как последние штаны уволокут. :о)))
А сканер и впрямь нужен... Что-то я ниже поясницы ничего толком разглядеть не могу. Надеюсь, так и _не_ было задумано?
(2) Светлана Демиденко: Не помню :)<br>
(5) ex-eraser: Неее.. ниже поясницы вообще то видно :) Монитор чуть посветлее сделай.
(6) Ага, -- увидел :о)))<br>
Хотя лучше монитор светлее не делать (он калиброван по взрослому и перекалибруется раз в неделю), лучше таки фотку чуть светлее сделать.
классно.....кофточку видно нашли...а джинсы нет...подозрительно
(9) Локи: Вовремя успел :)
А как же она их сняла через ботинки? :-)))<BR>
Да, и с Локи я согласен, нафига ей джинсы.
!!!!!!!!!!
Мне кааца и кофточка лишняя, хотя....
:)))))
А кто мою фамилию на нестене написал? :)
(18) Владимир Микитюк: :)))
hopefully, she will never find
5555555555.
(18) Владимир Микитюк: Володь, признаюсь: я дорисовывал :))) Ешё в прошлом году :))
<br>
Первая половмна комментов - истинный детектив. :))))
Хорошая попка...
Отличная работа. Еще бы ноги подвысветлить. :-)
по приколу :)))))))) хотя олазив по таким местам еще не то потерять можно ;)
Ребяты, пасиба :)
гы
И кто у нее джинсы украл!?:))
клевая!
)))))))
Мда ... :))))))
ЖЕня, колись, джинсы сам поди заныкал то.. а пока она их искала ты ее фотал.. фотал.. фотал -)))
8-)))
Смешная карточка
Вариант названия: "Меняю джинсы на хороший сканер"
ай молодца! отсканирую Вам с удовольствием подобные фотки:)))
ПиР
Смешно! 5
Ага!!! Можно смело в Playboy, или календарь какой на всю стену... :-)
Подозреваю, что их утащил фотограф
Подозреваю, что их утащил фотограф
Очень оригинально.
A popèr djinsy Mikityk, sudja po avtografu :-)))
А где моё имя в качестве соавтора?:)))) Привет, женьк, я вернулась:)
(50) Diana August: привет :)
(50) Diana August: у меня твои очки лежат.. :)
Проклятые фетишисты....... Ну ладно там чего из нижнего белья, но нафига же джинсы то сперли :-)))))))))))))))
Я бы голову направил точно в угол и свет внизу излишне яркий. В остальном - весьма.
29,45 - совершенно с вами согласен.
Название и идея! 5+
(51) Привет:))) ну ты там аккуратнее с ними, они у меня нежные:)))
Приветик! А ты мне эту фотку почему не показал. Мне нравится. Давай пленку я тебе сама отсканирую у Зеленого Мыша с разрешением 4000 и заодно себе на диск запишу. Убъем двух кроликов сразу. Ingret
P.S. Да кстати, когда фотосайтовские фотографы научатся писать имя моделей ??? Вопрос ко всем.
похоже что он не только джинсы, но и очки украл... Хм, модели, осторожнее с ним ходите. Подметки рвет!!!
попа кривовата. денис лукин 8. 08. 02
а зачем романы и повести писать, когда Варданян умеет всё одним снимком передать! согласен с 24 ! супер!!!
OCHEN PONRAVILOS
ой...какая то попа..не настоящая....всмысле вышла на фото,а не содержимое =)