(12) Как Вы правильно всё написали. А вот глядишь - фотка нравится и всё!!! Немало сайтов видел, где модель стоит посреди людной ултцы со спокойным и уверенным видом - А ВОТ НЕ ВСТАВЛЯЕТ АЖ НИКАК!!! Вся-то и прелесть как раз в этой милой неуверенности, стеснении. И здесь оно естественное, не наигранное - это хит, ХОТ, и вообще отпад!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Работать дальше.
Поджигательница леса :)
to3: Игорь, а Вы свой сайт не запустили еще?
(3) БОлтик (Игорь Фёдоров): a eto posle Eurovision vashlo v modu u nas :)
правильная тема, продолжить и развить :)
Ми сами не местные... Люди добрие подайте на пропитание! ...
прикольно нужно больше такого
(10) Вараk: v kakom smisle?
...........5.............
(12) Как Вы правильно всё написали. А вот глядишь - фотка нравится и всё!!! Немало сайтов видел, где модель стоит посреди людной ултцы со спокойным и уверенным видом - А ВОТ НЕ ВСТАВЛЯЕТ АЖ НИКАК!!! Вся-то и прелесть как раз в этой милой неуверенности, стеснении. И здесь оно естественное, не наигранное - это хит, ХОТ, и вообще отпад!