Рубрика «Ню (18+)»

Еще
А вот так?
3139человек
Загружена 21.03.2002 10:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 March 2002, 10:40:43

ого! я наверное спокойно, между ног пройду, даже не нагибаясь...взгляд через плечо должен означать позыв или то что она к нам вернется, чтож будем ждать...

shpilka 21 March 2002, 10:44:29

a chego eto vozle pravogo loktya?

Марк Люттер 21 March 2002, 11:00:03

целлюлит, мать его....а так ничего- гут.

Аноним 21 March 2002, 11:21:45

А пальцы "между ног" на фига нужны?

Аноним 21 March 2002, 11:52:40

Я так понял что у локтя цепь висит. Она портит всю картину т.к. ее плохо видно.

ЮГ 21 March 2002, 12:57:14

Хорошая конячка

Аноним 21 March 2002, 13:46:52

ИМХО, цепочка лишняя. 4+

Аноним 21 March 2002, 14:32:14

И цепочка лишняя, и натурщица - не очень, и мастер не доглядел: ноги вверху + низ того места, где спина заканчивает своё приличное название - очень темно (напрашивается другое название: "Чёрная дыра", вы уж меня простите). Всё-таки обнаженную натуру нужно снимать оч-ч-чень аккуратно.
2

Егор Курделло 21 March 2002, 19:55:45

свет голимый, фотошоп - тоже, сюжет не приколол, так как его не вижу.

Vario G 21 March 2002, 19:56:42

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .

Vario G 21 March 2002, 19:57:33

А вот так очень даже неплохо .Правда стоит доработать ..

Егор Курделло 21 March 2002, 19:57:38

Да, чугун, еств..

Аноним 21 March 2002, 23:15:44

ой..нее..не-не...лицо выражает не то, что должно в этой позе выражать.....попа как-то в складку, цепочка не в кассу....каблуки потеряли весь смысл,т.к. их не видно, хотя было бы круче, если бы их не было видно, а так..не то, не сё!..

Ираклий Шанидзе 22 March 2002, 05:45:06

нет, так не в кайф. такой ракурс можно фотать только 400мм объективом, а то вон, как жопа разрослась!

mifo 22 March 2002, 18:02:03

Мне бы такую модель....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям