ого! я наверное спокойно, между ног пройду, даже не нагибаясь...взгляд через плечо должен означать позыв или то что она к нам вернется, чтож будем ждать...
И цепочка лишняя, и натурщица - не очень, и мастер не доглядел: ноги вверху + низ того места, где спина заканчивает своё приличное название - очень темно (напрашивается другое название: "Чёрная дыра", вы уж меня простите). Всё-таки обнаженную натуру нужно снимать оч-ч-чень аккуратно.
2
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .
ой..нее..не-не...лицо выражает не то, что должно в этой позе выражать.....попа как-то в складку, цепочка не в кассу....каблуки потеряли весь смысл,т.к. их не видно, хотя было бы круче, если бы их не было видно, а так..не то, не сё!..
Комментарии пользователей
ого! я наверное спокойно, между ног пройду, даже не нагибаясь...взгляд через плечо должен означать позыв или то что она к нам вернется, чтож будем ждать...
a chego eto vozle pravogo loktya?
целлюлит, мать его....а так ничего- гут.
А пальцы "между ног" на фига нужны?
Я так понял что у локтя цепь висит. Она портит всю картину т.к. ее плохо видно.
Хорошая конячка
ИМХО, цепочка лишняя. 4+
И цепочка лишняя, и натурщица - не очень, и мастер не доглядел: ноги вверху + низ того места, где спина заканчивает своё приличное название - очень темно (напрашивается другое название: "Чёрная дыра", вы уж меня простите). Всё-таки обнаженную натуру нужно снимать оч-ч-чень аккуратно.
2
свет голимый, фотошоп - тоже, сюжет не приколол, так как его не вижу.
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .
А вот так очень даже неплохо .Правда стоит доработать ..
Да, чугун, еств..
ой..нее..не-не...лицо выражает не то, что должно в этой позе выражать.....попа как-то в складку, цепочка не в кассу....каблуки потеряли весь смысл,т.к. их не видно, хотя было бы круче, если бы их не было видно, а так..не то, не сё!..
нет, так не в кайф. такой ракурс можно фотать только 400мм объективом, а то вон, как жопа разрослась!
Мне бы такую модель....