"...и она несла в руках эти отвратительные желтые цветы, они почему-то раньше других появляются в Москве..." /что-то вспомнилось вдруг)))/<br>не знаю, как остальным, а мне она нравится..и фото и девушка)))
...А может просто отражающий экран ?
Чуть помягче тень и o`key
Аноним10 July 2002, 17:21:36
Криво свет идет, тень забивает лицо
Аноним13 July 2002, 08:38:49
Серега, привет! Лене передай привет , у меня пока возможности печатать нет - квартиру залили водой пожарные, когда тушили пожар наверху, сейчас живу в другом доме, только в августе до фоток доберусь.
Комментарии пользователей
Ой, тетя голая!!! :-)))
"...и она несла в руках эти отвратительные желтые цветы, они почему-то раньше других появляются в Москве..." /что-то вспомнилось вдруг)))/<br>не знаю, как остальным, а мне она нравится..и фото и девушка)))
Вспышечку бы...
to 3 а зачем
Чтобы тени на лице были не такие резкие. А то как-то.. вот посмотрите - нос торчит а остальное впало... А если бы со вспышкой, было бы чуть помягче.
ну тень о руки удачно легла на бедро!
потом тень от головы на грудь легла параллельно
тени от руки
наклон головы такй же как цветка
нет ОЧЕНЬ удачно (или классно)
to 5 построение кадра и модели шло как раз по теням в них достаточно хорошая проработка поэтому пыхалку считаю лишней
Освещение не самое подходящее для этого случая. Солнце в зените и жесткое.
Кадрировано больно жестоко....( по всем направления, ну может кроме правого края. )
А мне нравится!
технику отточить, а сюжет очень эстетичен.
...А может просто отражающий экран ?
Чуть помягче тень и o`key
Криво свет идет, тень забивает лицо
Серега, привет! Лене передай привет , у меня пока возможности печатать нет - квартиру залили водой пожарные, когда тушили пожар наверху, сейчас живу в другом доме, только в августе до фоток доберусь.
Красивая....
Эх ! Лето-лето ! :)
Красивая модель ! А с (17) по поводу загара не согласен !
Главное модель! Где такую взял! Не испортил! Молодец!!!