Рубрика «Ню (18+)»

Еще
с желтыми цвяточками
7007человек
Загружена 08.07.2002 04:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alpauk 8 July 2002, 04:15:50

Ой, тетя голая!!! :-)))

Юрий Яшунин 8 July 2002, 09:58:04

&quot;...и она несла в руках эти отвратительные желтые цветы, они почему-то раньше других появляются в Москве...&quot; /что-то вспомнилось вдруг)))/<br>не знаю, как остальным, а мне она нравится..и фото и девушка)))

Дмитрий Рыбас 8 July 2002, 10:23:08

Вспышечку бы...

слесарь 8 July 2002, 10:26:11

to 3 а зачем

Дмитрий Рыбас 8 July 2002, 10:32:09

Чтобы тени на лице были не такие резкие. А то как-то.. вот посмотрите - нос торчит а остальное впало... А если бы со вспышкой, было бы чуть помягче.

Аноним 8 July 2002, 11:26:16

ну тень о руки удачно легла на бедро!
потом тень от головы на грудь легла параллельно
тени от руки
наклон головы такй же как цветка

нет ОЧЕНЬ удачно (или классно)

слесарь 8 July 2002, 11:38:09

to 5 построение кадра и модели шло как раз по теням в них достаточно хорошая проработка поэтому пыхалку считаю лишней

Libertango 8 July 2002, 12:50:49

Освещение не самое подходящее для этого случая. Солнце в зените и жесткое.

Gregory S. Linschitz 8 July 2002, 13:27:01

Кадрировано больно жестоко....( по всем направления, ну может кроме правого края. )

Валера В. 8 July 2002, 13:29:53

А мне нравится!

Аноним 8 July 2002, 17:09:35

технику отточить, а сюжет очень эстетичен.

boroda22 8 July 2002, 23:34:45

...А может просто отражающий экран ?
Чуть помягче тень и o`key

Аноним 10 July 2002, 17:21:36

Криво свет идет, тень забивает лицо

Аноним 13 July 2002, 08:38:49

Серега, привет! Лене передай привет , у меня пока возможности печатать нет - квартиру залили водой пожарные, когда тушили пожар наверху, сейчас живу в другом доме, только в августе до фоток доберусь.

Игорь Вязаничев 23 September 2002, 20:39:17

Красивая....

Кирилл Буйко 21 January 2003, 16:39:59

Эх ! Лето-лето ! :)
Красивая модель ! А с (17) по поводу загара не согласен !

Аноним 28 June 2003, 11:00:12

Главное модель! Где такую взял! Не испортил! Молодец!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям