Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Марсианские хроники....1
2237человек
Загружена 08.07.2002 11:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 8 July 2002, 12:51:48

По ним не скажешь. Идут вроде ровно.:-)

Аноним 8 July 2002, 12:53:06

По ним не скажешь. Идут вроде ровно.:-)

Юрий Яшунин 8 July 2002, 14:16:28

не....как говорит Naomi....это "уходка" на Марс :-))))

Коблев Рустам 8 July 2002, 17:48:44

Опасная съемка. На Вас там люди в черном охоту не устроили

Алексей Вайншенкер 8 July 2002, 20:19:32

Думаю про тонирование-как и в предыдущей... и здорово, и как-то непонятно... кажется, немного бы рамку влево...

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 July 2002, 23:23:54

Цвета действительно марсианские

Надежда Квитка 9 July 2002, 17:48:21

уходят..<br>
цвета и точно не земные...

Аноним 7 August 2002, 07:43:10

a esli tak?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям