Полёт на марс)))))<br>Камера: NIKON f50 Объектив: NIKON AF nikkor
По ним не скажешь. Идут вроде ровно.:-)
не....как говорит Naomi....это "уходка" на Марс :-))))
Опасная съемка. На Вас там люди в черном охоту не устроили
Думаю про тонирование-как и в предыдущей... и здорово, и как-то непонятно... кажется, немного бы рамку влево...
Цвета действительно марсианские
уходят..<br> цвета и точно не земные...
a esli tak?
Комментарии пользователей
По ним не скажешь. Идут вроде ровно.:-)
По ним не скажешь. Идут вроде ровно.:-)
не....как говорит Naomi....это "уходка" на Марс :-))))
Опасная съемка. На Вас там люди в черном охоту не устроили
Думаю про тонирование-как и в предыдущей... и здорово, и как-то непонятно... кажется, немного бы рамку влево...
Цвета действительно марсианские
уходят..<br>
цвета и точно не земные...
a esli tak?