Одна изсамых сильных за последнее время. Несомненное искусство. Тихо уношу в "Избранное", давно его не пополнял : )) В качестве замечания не могу не сказать, что "подпись под фреской" ужасно дисгармонирует и цветом, и шрифтом, и контрастом. Врубель написал бы свой "www" деликатнее : ))
Комментарии пользователей
Voshititel`no!!!
руки, действительно, напоминают фрески Микельанжело ...
маша, давай вместе поснимаем, а?
Очень красиво! Действительно, как будто девушка в камне...
Близко с Врубелем. В теченьи лет любимые превращаются в застывшие прекрасные фрески тускнеющих вомпоминаний
Давлю на все возможные кнопки!
нежно....очень нравится
Ой, как здорово...
Одна изсамых сильных за последнее время. Несомненное искусство. Тихо уношу в "Избранное", давно его не пополнял : )) В качестве замечания не могу не сказать, что "подпись под фреской" ужасно дисгармонирует и цветом, и шрифтом, и контрастом. Врубель написал бы свой "www" деликатнее : ))
сны....
рекомендовал! :)
Привет, Маша...классная картинка.. :)
Почто не появляешься ?
Поддерживаю 2) - действительно мастерски проработанны руки.
na chernom fone - ochen` rek posmotret`!
!!!!!!!!!!!!!!!!
приятная работа... рек.
Ну блин, ну Мань, я вааще
Маник, а где "крылатая картинка "?
Изящно.
извините, охуенно!
Замечательно. Избрал, рекомендовал.
очень понравилась!
555555555555 :)))))))))))))))))))))))))
маша, я серьезно. я буду снова в москве в августе. в подвале твоем все равно появлюсь.
Будем у вас учиться:)))) Воздух, нежность, эротика - всё, чего мне не достаёт
картинка класссс, но face нэ очэн ;)
Супер!