Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Freska
2490человек
Загружена 08.07.2002 00:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 8 July 2002, 01:08:58

Voshititel`no!!!

Андрей Клишин 8 July 2002, 01:26:30

руки, действительно, напоминают фрески Микельанжело ...

Ираклий Шанидзе 8 July 2002, 08:56:58

маша, давай вместе поснимаем, а?

Kiska 8 July 2002, 10:24:01

Очень красиво! Действительно, как будто девушка в камне...

`CauseLove 8 July 2002, 11:30:59

Близко с Врубелем. В теченьи лет любимые превращаются в застывшие прекрасные фрески тускнеющих вомпоминаний

Владимир Песня 8 July 2002, 11:36:17

Давлю на все возможные кнопки!

Аноним 8 July 2002, 12:25:26

нежно....очень нравится

Аноним 8 July 2002, 12:37:42

Ой, как здорово...

Игорь Кcл 8 July 2002, 12:57:28

Одна изсамых сильных за последнее время. Несомненное искусство. Тихо уношу в "Избранное", давно его не пополнял : )) В качестве замечания не могу не сказать, что "подпись под фреской" ужасно дисгармонирует и цветом, и шрифтом, и контрастом. Врубель написал бы свой "www" деликатнее : ))

meduzza 8 July 2002, 13:42:06

сны....
рекомендовал! :)

Вадим Пискарев 8 July 2002, 13:50:49

Привет, Маша...классная картинка.. :)
Почто не появляешься ?

Mikhail Slobodinskii * 8 July 2002, 14:38:54

Поддерживаю 2) - действительно мастерски проработанны руки.

murzik 8 July 2002, 18:24:19

na chernom fone - ochen` rek posmotret`!

ranri 8 July 2002, 18:56:51

!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 July 2002, 20:24:12

приятная работа... рек.

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 July 2002, 20:56:40

Ну блин, ну Мань, я вааще

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 July 2002, 20:57:46

Маник, а где "крылатая картинка "?

Виктор traveller 9 July 2002, 00:12:05

Изящно.

извините, охуенно!

Егор Шаров 9 July 2002, 01:52:49

Замечательно. Избрал, рекомендовал.

Аноним 9 July 2002, 08:07:43

очень понравилась!

Terrise-Roman Golubenko 12 July 2002, 07:01:33

555555555555 :)))))))))))))))))))))))))

Ираклий Шанидзе 13 July 2002, 02:27:01

маша, я серьезно. я буду снова в москве в августе. в подвале твоем все равно появлюсь.

Liskin Reloaded 16 July 2002, 21:02:28

Будем у вас учиться:)))) Воздух, нежность, эротика - всё, чего мне не достаёт

Аноним 22 July 2002, 12:51:36

картинка класссс, но face нэ очэн ;)

Петр Захаров 2 November 2002, 03:58:17

Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям