Я не профессионал, а толко начинающий любитель поэтому мой комментарий может быть и совсем не верным вы меня поправьте если надо.
Я думаю, что тень от волос не очень хорошо выглядит, и нет четкой границы между фоном и самой женщиной.
а кто её так поставил?
такие фотки обычно на сайтах знакомств и вской прочей попсне висят.
в общем, это не фотография.
даже оценивать нечего.
типа - "мы с семьёй на фоне фонтана в областном центре".
Комментарии пользователей
Я не профессионал, а толко начинающий любитель поэтому мой комментарий может быть и совсем не верным вы меня поправьте если надо.
Я думаю, что тень от волос не очень хорошо выглядит, и нет четкой границы между фоном и самой женщиной.
Грустно... И кажется он мне синим.
Хорошая фотография, понравилась, но присоеденяюсь к (4)
...gde trepeschyt osini, gde s dybov-koldynov obletaet listva...
а кто её так поставил?
такие фотки обычно на сайтах знакомств и вской прочей попсне висят.
в общем, это не фотография.
даже оценивать нечего.
типа - "мы с семьёй на фоне фонтана в областном центре".
Почему Вам грустно?...