Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В темно-синем лесу...
4670человек
Загружена 31.05.2002 15:57 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 May 2002, 17:10:08

Я не профессионал, а толко начинающий любитель поэтому мой комментарий может быть и совсем не верным вы меня поправьте если надо.
Я думаю, что тень от волос не очень хорошо выглядит, и нет четкой границы между фоном и самой женщиной.

Assa Valois 31 May 2002, 16:05:54

Грустно... И кажется он мне синим.

ROMASCH 31 May 2002, 20:43:12

Хорошая фотография, понравилась, но присоеденяюсь к (4)

Workstation 1 June 2002, 20:08:19

...gde trepeschyt osini, gde s dybov-koldynov obletaet listva...

yatsutko 5 June 2002, 17:45:02

а кто её так поставил?
такие фотки обычно на сайтах знакомств и вской прочей попсне висят.
в общем, это не фотография.
даже оценивать нечего.
типа - "мы с семьёй на фоне фонтана в областном центре".

Олеся Вербицкая 12 June 2002, 15:54:42

Почему Вам грустно?...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям