ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .
осень понрафилось. Действительно, лирично, но без всякого подвоха или прикола - лирично искренне, и не фига этой искренней лиричности стесняться. на сайте лиричность очень привествуется (говорю без оценки, просто как факт). 5.
Комментарии пользователей
здорово, образ задумчивой женщины, действительно настраивает какую-то лиричность и тоже подумать охота...
лирика присутствует, это прада, по-моему во многом ее образует укладка волос, ну тон композиции
Зря приставка "Типа" - убери, портит впечатление об авторе..., а так - очень хорошая работа, красиво и душевно!
Рамочка не помешала бы.
Нравится на 5.
согласен с (3), приставку "типа" убрать надо, а все остальное оччччень мило!
типа нежно и клёво... :-)
рек.
хороша! 5.
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .
осень понрафилось. Действительно, лирично, но без всякого подвоха или прикола - лирично искренне, и не фига этой искренней лиричности стесняться. на сайте лиричность очень привествуется (говорю без оценки, просто как факт). 5.
типа, молодец :)
Приятно однако. Очень нежное фото...
Приятная работа, лирическая, на пятерочку!
Хорошая !!! ... :)
beautiful.... real real beautiful!