Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Типа лирическая
3942человека
Загружена 21.03.2002 10:23 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 March 2002, 10:48:53

здорово, образ задумчивой женщины, действительно настраивает какую-то лиричность и тоже подумать охота...

ЮГ 21 March 2002, 12:39:00

лирика присутствует, это прада, по-моему во многом ее образует укладка волос, ну тон композиции

Аноним 21 March 2002, 14:15:39

Зря приставка "Типа" - убери, портит впечатление об авторе..., а так - очень хорошая работа, красиво и душевно!

Аноним 21 March 2002, 14:21:10

Рамочка не помешала бы.
Нравится на 5.

meduzza 21 March 2002, 14:22:19

согласен с (3), приставку "типа" убрать надо, а все остальное оччччень мило!

Аноним 21 March 2002, 15:40:21

типа нежно и клёво... :-)

Denis Borisov-Ris 21 March 2002, 16:05:01

рек.

Paul S. 21 March 2002, 16:20:17

хороша! 5.

Vario G 21 March 2002, 19:55:28

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .

Егор Курделло 21 March 2002, 19:57:38

осень понрафилось. Действительно, лирично, но без всякого подвоха или прикола - лирично искренне, и не фига этой искренней лиричности стесняться. на сайте лиричность очень привествуется (говорю без оценки, просто как факт). 5.

Ираклий Шанидзе 22 March 2002, 05:42:15

типа, молодец :)

MAcroS 22 March 2002, 14:03:29

Приятно однако. Очень нежное фото...

Irzhi Korn 23 March 2002, 01:11:02

Приятная работа, лирическая, на пятерочку!

Ivo Koimecs 11 April 2002, 13:47:28

Хорошая !!! ... :)

Аноним 13 June 2004, 03:25:35

beautiful.... real real beautiful!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям