весьма противоречивая работа, народ опять будет обсуждать её порнографичность, нравственность и эстетичность (хотя, может на то и расчитано), посему "диагональ" надо ниже (на 2-3 см), тогда бы фоторгафия стала более интригующей и притягательной...
диагональ мне нравится, орган, что позади нее, тоже нравитсяю. Не нравится только цвет - уж больно все розовое, кисти более розовые чем ноги и т.д.......
Фигня, даже не без обсуждения порнографичности, все тело в крапинку, пальцы "надбрезаны", кольцо на одной руке без надобности, на второй что-то поблескивает. Помоему очень сыро (типа: "фото бывшему бойфренду"), поэтому чугун
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .
Аноним21 March 2002, 22:52:51
to (18) - ээээ!! это не папилломы!!!;).....ладно, речь не об этом!
Девушка - смелая и фигурка хороша!)) - ей пятёрку!
Но всё же, мне кажется, надо диагональ опустить на неск-ко сантиматриков вниз........вовсе не из эстетических сообржений...а чисто из эмоциональных!-ну..не возбуждает даже!!)...оставить намёк, что на без ничего!;)
да, и присоединяюсь к замечаниям про кольцо и синюшне руки...
но скадрировано хорошо)
Леопольд, в Литве (если не ошибаюсь) женские половые органы по-другому как-то устроены? Вы уж не позорьтесь на сайте так! заодно не поленитесь заглянуть туда как-нибудь или в бордель сходите, на худой конец.
Аноним22 March 2002, 20:12:50
..ойййй...СРАМ-ТО КАКООЙ...товарищи! шо же это тварица-та!?:))))))).....
Аноним22 March 2002, 20:14:44
to (25)..хке-хке...а простите, тогда ЧТО ЭТО там у неё, по-вашему??:))
Вот это дебаты! Супертема! Я почти проснулся от дремы. А делов-то - убрать цвет, тридцать секунд фото-шопо-терапии и овцы были бы целы и волки довольны. :0)))))
(28) Леопольд! Во-первых, неужели вы полагаете, что каждый зритель будет бугорки эти несчастные в паху высматривать (я при первом просмотре и внимания на них не стал обращать, хотя эти "пятнышки" заметны любому)?! Во-вторых, ваш "конец" меня не интересует. Вам незнакомо вводное разговорное словосочетание "на худой конец", используемое в русском языке? Скорее, это вам надо к Фрейду, если вы умудрились извратиться этот оборот речи отнести к себе лично. А что касается вашего "ЕБ", то это просто оскорбление со стороны не слишком умного человека, поэтому оно меня не трогает. В-третьих, недостатки, связанные с пятнистостью и синюшностью, и так в глаза лезут (см. коммент 29), только по этой причине я воздержался от оценки, а так бы "золото" поставил. В-четвертых, если у вас, как у врача, нарушилось мировосприятие, то могу вам терпеливо объяснить, что вы поступили очень некрасиво, начав при всех обсуждать эти несчастные бугорки. Люди ведь могут и совсем другое подумать (про вас в том числе), что я и имел в виду, специально это подчеркнув и говоря "не позорьтесь так". Не воспринимайте все комменты так прямолинейно и в следующий раз не спешите с вашими абсолютно ненужными здесь дурацкими диагнозами и бесплатными консультациями! Поимейте стыд хоть какой-нибудь ПРИЛЮДНО обсуждать мельчайшие дефекты тела модели!
(29) Иржи Корн: вот и я давно так не смеялся, минут 10 точно под стулом валялся после всех этих папиллом и концов :-). У редкого врача, видимо, крыша на месте остается после некоторого периода практики (да я уж много лет к ним ни ногой).
К (38): Посмотрите ч/б вариант, он лучше. Адрес: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020325_232812_sirgallant&cat=8
Аноним28 March 2002, 09:43:55
Для всех... Вы, господа-фотографы, творчество творите, так отноститесь к своей работе внимателно. Выставляя свои работы на обозрение всему миру, будьте любезны убирать (благо техника позволяет) мельчайшие недостатки на теле моделей, они очень сильно бросаются в глаза.... и порождают подобные споры
Аноним28 March 2002, 09:46:48
Для всех... Вы, господа-фотографы, творчество творите, так отноститесь к своей работе внимателно. Выставляя свои работы на обозрение всему миру, будьте любезны убирать (благо техника позволяет) мельчайшие недостатки на теле моделей, они очень сильно бросаются в глаза.... и порождают подобные споры
Кайф. Имхо, именно "пятнышки" придают ощущение, что она живая.
Аноним26 April 2002, 18:51:48
to 39: нет, мне этот вариант гораздо больше нравится, тот смотрится несколько холоднее... и еще: пожалуйста, не слушайте никого, у вас абсолютно классно все получается - вы чувствуете модель, ваши фотографиии - живые и эротичные.... - многим другим до вас еще плыть и плыть :)
Аноним29 April 2002, 16:06:46
(45) мне тоже в цвете больше нравиться. а обсуждать модель все-таки не этично...
Аноним6 May 2002, 12:07:20
to 46: абсолютно с вами согласна :) разве из моих предыдущих комментариев можно сделать обратный вывод? :)
Комментарии пользователей
весьма противоречивая работа, народ опять будет обсуждать её порнографичность, нравственность и эстетичность (хотя, может на то и расчитано), посему "диагональ" надо ниже (на 2-3 см), тогда бы фоторгафия стала более интригующей и притягательной...
диагональ мне нравится, орган, что позади нее, тоже нравитсяю. Не нравится только цвет - уж больно все розовое, кисти более розовые чем ноги и т.д.......
Пальцы правой руки - плохо ИМХО. Или все убрать, или все выставить.
Не надо диагональ ниже, и так хорошо.
А мне нравится.
Диагональ надо выше или совсем убрать вместе с тенью на левой ноге. Очень секстечично. Очень.
НРА ! ПиР .
Фигня, даже не без обсуждения порнографичности, все тело в крапинку, пальцы "надбрезаны", кольцо на одной руке без надобности, на второй что-то поблескивает. Помоему очень сыро (типа: "фото бывшему бойфренду"), поэтому чугун
Стильно
кольцо бы снять, и ногти в черный цвет
Попахивает... попахивает порнографией...
Пальцы - плохо.
Цет - плохо.
Двойка.
Очень чувственно! Кайф!
Никого не слушай, отличная работа!
хорошо скадрировано. Убрать пару крапинок от скана и - 5.
Мне все равно нравится, но может так лучше?
сиреневые руки доводят до посирения - так они сильно бесят.
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .
to (18) - ээээ!! это не папилломы!!!;).....ладно, речь не об этом!
Девушка - смелая и фигурка хороша!)) - ей пятёрку!
Но всё же, мне кажется, надо диагональ опустить на неск-ко сантиматриков вниз........вовсе не из эстетических сообржений...а чисто из эмоциональных!-ну..не возбуждает даже!!)...оставить намёк, что на без ничего!;)
да, и присоединяюсь к замечаниям про кольцо и синюшне руки...
но скадрировано хорошо)
5+++ Ochen` dazhe!
Одним словом: недоработана... А может подправить все и еще раз? Все претензии по цвету и фактуре...
ну почти саудек :) это же типичная черно-белая фотка!
<br>
(18,20) тоже мне, дерматолог выискался...
Леопольд, в Литве (если не ошибаюсь) женские половые органы по-другому как-то устроены? Вы уж не позорьтесь на сайте так! заодно не поленитесь заглянуть туда как-нибудь или в бордель сходите, на худой конец.
..ойййй...СРАМ-ТО КАКООЙ...товарищи! шо же это тварица-та!?:))))))).....
to (25)..хке-хке...а простите, тогда ЧТО ЭТО там у неё, по-вашему??:))
Вот это дебаты! Супертема! Я почти проснулся от дремы. А делов-то - убрать цвет, тридцать секунд фото-шопо-терапии и овцы были бы целы и волки довольны. :0)))))
(28) Леопольд! Во-первых, неужели вы полагаете, что каждый зритель будет бугорки эти несчастные в паху высматривать (я при первом просмотре и внимания на них не стал обращать, хотя эти "пятнышки" заметны любому)?! Во-вторых, ваш "конец" меня не интересует. Вам незнакомо вводное разговорное словосочетание "на худой конец", используемое в русском языке? Скорее, это вам надо к Фрейду, если вы умудрились извратиться этот оборот речи отнести к себе лично. А что касается вашего "ЕБ", то это просто оскорбление со стороны не слишком умного человека, поэтому оно меня не трогает. В-третьих, недостатки, связанные с пятнистостью и синюшностью, и так в глаза лезут (см. коммент 29), только по этой причине я воздержался от оценки, а так бы "золото" поставил. В-четвертых, если у вас, как у врача, нарушилось мировосприятие, то могу вам терпеливо объяснить, что вы поступили очень некрасиво, начав при всех обсуждать эти несчастные бугорки. Люди ведь могут и совсем другое подумать (про вас в том числе), что я и имел в виду, специально это подчеркнув и говоря "не позорьтесь так". Не воспринимайте все комменты так прямолинейно и в следующий раз не спешите с вашими абсолютно ненужными здесь дурацкими диагнозами и бесплатными консультациями! Поимейте стыд хоть какой-нибудь ПРИЛЮДНО обсуждать мельчайшие дефекты тела модели!
(29) Иржи Корн: вот и я давно так не смеялся, минут 10 точно под стулом валялся после всех этих папиллом и концов :-). У редкого врача, видимо, крыша на месте остается после некоторого периода практики (да я уж много лет к ним ни ногой).
(32) А еще лучше, если бы вы вообще свое драгоценное время тратили поменьше на немедицинские сайты. Тоже еще, диагност выискался (см. 23).
(23) Полностью согласен, отчернобелить и зашарпить!
Огромное спасибо всем!!! Особенно Леопольду и Евгению Бруку! На сегодня хорошее настроение обеспечено.
(35) Сразу чувствуется недостаток общения - такую демагогию развели :-))) "Надо чаще встречаться!" (с)
(36) Лиза Т.: просто разобиженный Леопольд пожелал прилюдно описать подробную историю болезни модели :-).
класс!! - обалденно красивая и чувственная фотография... модель изумительна
К (38): Посмотрите ч/б вариант, он лучше. Адрес: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020325_232812_sirgallant&cat=8
Для всех... Вы, господа-фотографы, творчество творите, так отноститесь к своей работе внимателно. Выставляя свои работы на обозрение всему миру, будьте любезны убирать (благо техника позволяет) мельчайшие недостатки на теле моделей, они очень сильно бросаются в глаза.... и порождают подобные споры
Для всех... Вы, господа-фотографы, творчество творите, так отноститесь к своей работе внимателно. Выставляя свои работы на обозрение всему миру, будьте любезны убирать (благо техника позволяет) мельчайшие недостатки на теле моделей, они очень сильно бросаются в глаза.... и порождают подобные споры
Лобанов. Ты сам прекрасно знаешь. что я думаю о тебе и твоей писанине.
Кайф. Имхо, именно "пятнышки" придают ощущение, что она живая.
to 39: нет, мне этот вариант гораздо больше нравится, тот смотрится несколько холоднее... и еще: пожалуйста, не слушайте никого, у вас абсолютно классно все получается - вы чувствуете модель, ваши фотографиии - живые и эротичные.... - многим другим до вас еще плыть и плыть :)
(45) мне тоже в цвете больше нравиться. а обсуждать модель все-таки не этично...
to 46: абсолютно с вами согласна :) разве из моих предыдущих комментариев можно сделать обратный вывод? :)
Мне нравиться. Но диагональ действительно можно было чуть опустить... Но тогда это не вызвало столь бурное обсуждение. Удачи!
Красиво, но лучше было, если бы дама была в трусиках. Или действительно "опустить диагональ".
Хорошо ещё и потому, что необычно.