Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Диагональ
5740человек
Загружена 21.03.2002 10:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 March 2002, 10:45:51

весьма противоречивая работа, народ опять будет обсуждать её порнографичность, нравственность и эстетичность (хотя, может на то и расчитано), посему "диагональ" надо ниже (на 2-3 см), тогда бы фоторгафия стала более интригующей и притягательной...

Марк Люттер 21 March 2002, 10:57:49

диагональ мне нравится, орган, что позади нее, тоже нравитсяю. Не нравится только цвет - уж больно все розовое, кисти более розовые чем ноги и т.д.......

Klava 21 March 2002, 11:30:36

Пальцы правой руки - плохо ИМХО. Или все убрать, или все выставить.

Slavka 21 March 2002, 11:33:02

Не надо диагональ ниже, и так хорошо.

Аноним 21 March 2002, 11:47:03

А мне нравится.

З-K 21 March 2002, 11:48:25

Диагональ надо выше или совсем убрать вместе с тенью на левой ноге. Очень секстечично. Очень.

MConquer 21 March 2002, 12:34:57

НРА ! ПиР .

ЮГ 21 March 2002, 12:50:31

Фигня, даже не без обсуждения порнографичности, все тело в крапинку, пальцы "надбрезаны", кольцо на одной руке без надобности, на второй что-то поблескивает. Помоему очень сыро (типа: "фото бывшему бойфренду"), поэтому чугун

Аноним 21 March 2002, 13:00:29

Стильно

Zephyr (eugeneVk) 21 March 2002, 13:06:46

кольцо бы снять, и ногти в черный цвет

Аноним 21 March 2002, 14:24:31

Попахивает... попахивает порнографией...
Пальцы - плохо.
Цет - плохо.
Двойка.

Аноним 21 March 2002, 15:40:50

Очень чувственно! Кайф!

Брэнд 21 March 2002, 15:53:35

Никого не слушай, отличная работа!

Paul S. 21 March 2002, 16:23:35

хорошо скадрировано. Убрать пару крапинок от скана и - 5.

эжен реми 21 March 2002, 18:44:40

Мне все равно нравится, но может так лучше?

Егор Курделло 21 March 2002, 19:49:13

сиреневые руки доводят до посирения - так они сильно бесят.

Vario G 21 March 2002, 19:56:10

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!
Несколько Авторов намеренно написать коллективное послание администрации сайта с предложением создать новый раздел , "Гламур" . Так как многие Авторы , и Ваш покорный слуга в их числе , не может помещать свои работы на сайт ни в один раздел , самым лучшим выходом было бы создание соответсвующего. Всех желающих принять участие прошу обращаться ко мне на мыло : [email protected] . Заранее спасибо .
Сорри за спам .

Аноним 21 March 2002, 22:52:51

to (18) - ээээ!! это не папилломы!!!;).....ладно, речь не об этом!
Девушка - смелая и фигурка хороша!)) - ей пятёрку!
Но всё же, мне кажется, надо диагональ опустить на неск-ко сантиматриков вниз........вовсе не из эстетических сообржений...а чисто из эмоциональных!-ну..не возбуждает даже!!)...оставить намёк, что на без ничего!;)
да, и присоединяюсь к замечаниям про кольцо и синюшне руки...
но скадрировано хорошо)

Gerasimus [Geraphotography] 22 March 2002, 00:39:59

5+++ Ochen` dazhe!

O.Bender 22 March 2002, 01:58:24

Одним словом: недоработана... А может подправить все и еще раз? Все претензии по цвету и фактуре...

Ираклий Шанидзе 22 March 2002, 05:44:20

ну почти саудек :) это же типичная черно-белая фотка!
<br>
(18,20) тоже мне, дерматолог выискался...

Евгений Брук 22 March 2002, 14:03:26

Леопольд, в Литве (если не ошибаюсь) женские половые органы по-другому как-то устроены? Вы уж не позорьтесь на сайте так! заодно не поленитесь заглянуть туда как-нибудь или в бордель сходите, на худой конец.

Аноним 22 March 2002, 20:12:50

..ойййй...СРАМ-ТО КАКООЙ...товарищи! шо же это тварица-та!?:))))))).....

Аноним 22 March 2002, 20:14:44

to (25)..хке-хке...а простите, тогда ЧТО ЭТО там у неё, по-вашему??:))

Irzhi Korn 23 March 2002, 01:24:51

Вот это дебаты! Супертема! Я почти проснулся от дремы. А делов-то - убрать цвет, тридцать секунд фото-шопо-терапии и овцы были бы целы и волки довольны. :0)))))

Евгений Брук 24 March 2002, 00:48:20

(28) Леопольд! Во-первых, неужели вы полагаете, что каждый зритель будет бугорки эти несчастные в паху высматривать (я при первом просмотре и внимания на них не стал обращать, хотя эти &quot;пятнышки&quot; заметны любому)?! Во-вторых, ваш &quot;конец&quot; меня не интересует. Вам незнакомо вводное разговорное словосочетание &quot;на худой конец&quot;, используемое в русском языке? Скорее, это вам надо к Фрейду, если вы умудрились извратиться этот оборот речи отнести к себе лично. А что касается вашего &quot;ЕБ&quot;, то это просто оскорбление со стороны не слишком умного человека, поэтому оно меня не трогает. В-третьих, недостатки, связанные с пятнистостью и синюшностью, и так в глаза лезут (см. коммент 29), только по этой причине я воздержался от оценки, а так бы &quot;золото&quot; поставил. В-четвертых, если у вас, как у врача, нарушилось мировосприятие, то могу вам терпеливо объяснить, что вы поступили очень некрасиво, начав при всех обсуждать эти несчастные бугорки. Люди ведь могут и совсем другое подумать (про вас в том числе), что я и имел в виду, специально это подчеркнув и говоря &quot;не позорьтесь так&quot;. Не воспринимайте все комменты так прямолинейно и в следующий раз не спешите с вашими абсолютно ненужными здесь дурацкими диагнозами и бесплатными консультациями! Поимейте стыд хоть какой-нибудь ПРИЛЮДНО обсуждать мельчайшие дефекты тела модели!

Евгений Брук 24 March 2002, 02:57:54

(29) Иржи Корн: вот и я давно так не смеялся, минут 10 точно под стулом валялся после всех этих папиллом и концов :-). У редкого врача, видимо, крыша на месте остается после некоторого периода практики (да я уж много лет к ним ни ногой).

Евгений Брук 24 March 2002, 22:08:21

(32) А еще лучше, если бы вы вообще свое драгоценное время тратили поменьше на немедицинские сайты. Тоже еще, диагност выискался (см. 23).

Аноним 25 March 2002, 10:04:45

(23) Полностью согласен, отчернобелить и зашарпить!

Saluzzi 25 March 2002, 11:37:31

Огромное спасибо всем!!! Особенно Леопольду и Евгению Бруку! На сегодня хорошее настроение обеспечено.

Джулия Ламберт 25 March 2002, 15:15:13

(35) Сразу чувствуется недостаток общения - такую демагогию развели :-))) &quot;Надо чаще встречаться!&quot; (с)

Евгений Брук 25 March 2002, 20:02:47

(36) Лиза Т.: просто разобиженный Леопольд пожелал прилюдно описать подробную историю болезни модели :-).

Аноним 27 March 2002, 07:54:05

класс!! - обалденно красивая и чувственная фотография... модель изумительна

Евгений Брук 27 March 2002, 12:13:16

К (38): Посмотрите ч/б вариант, он лучше. Адрес: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020325_232812_sirgallant&cat=8

Аноним 28 March 2002, 09:43:55

Для всех... Вы, господа-фотографы, творчество творите, так отноститесь к своей работе внимателно. Выставляя свои работы на обозрение всему миру, будьте любезны убирать (благо техника позволяет) мельчайшие недостатки на теле моделей, они очень сильно бросаются в глаза.... и порождают подобные споры

Аноним 28 March 2002, 09:46:48

Для всех... Вы, господа-фотографы, творчество творите, так отноститесь к своей работе внимателно. Выставляя свои работы на обозрение всему миру, будьте любезны убирать (благо техника позволяет) мельчайшие недостатки на теле моделей, они очень сильно бросаются в глаза.... и порождают подобные споры

Saluzzi 28 March 2002, 16:10:51

Лобанов. Ты сам прекрасно знаешь. что я думаю о тебе и твоей писанине.

Plus 10 April 2002, 22:55:11

Кайф. Имхо, именно &quot;пятнышки&quot; придают ощущение, что она живая.

Аноним 26 April 2002, 18:51:48

to 39: нет, мне этот вариант гораздо больше нравится, тот смотрится несколько холоднее... и еще: пожалуйста, не слушайте никого, у вас абсолютно классно все получается - вы чувствуете модель, ваши фотографиии - живые и эротичные.... - многим другим до вас еще плыть и плыть :)

Аноним 29 April 2002, 16:06:46

(45) мне тоже в цвете больше нравиться. а обсуждать модель все-таки не этично...

Аноним 6 May 2002, 12:07:20

to 46: абсолютно с вами согласна :) разве из моих предыдущих комментариев можно сделать обратный вывод? :)

Мирек 6 August 2002, 13:38:32

Мне нравиться. Но диагональ действительно можно было чуть опустить... Но тогда это не вызвало столь бурное обсуждение. Удачи!

Аноним 9 June 2004, 16:01:14

Красиво, но лучше было, если бы дама была в трусиках. Или действительно "опустить диагональ".

Михаил8 10 August 2004, 14:16:26

Хорошо ещё и потому, что необычно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям