ОСЕНЬ,ТЕПЛО,БЕЗЛЮДНО. ФОТО МЕЛЬНИКОВА ВИКТОРА<br>Камера: YASHICA fx-3 super Объектив: YASHICA 28-80 Пленка: <b>FUJIFILM 100</b> <a href="redir.emax?search=100&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM 100 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
чего-то с резкостью не так по-моему...
Каждая маленькая Девочка мечтает о Большом!
Комментаторы! Разуйте глаза - шедевр!!!
Хороша тетенька. Только трусики с нее надо было бы снять. Или хотя бы зажопить. А фото из разряда "пили раз мы на природе..."
Обнажённая,пора!!!
... как в таких ботинках девки по лесу шастают?
Редкая по красоте и изяществу фота...есть на кого ровняться.
Сильно задумано, но недосказано или недоделано...
бОЖЕ, КАК ПОШЛО....
Комментарии пользователей
чего-то с резкостью не так по-моему...
Каждая маленькая Девочка мечтает о Большом!
Комментаторы! Разуйте глаза - шедевр!!!
Хороша тетенька. Только трусики с нее надо было бы снять. Или хотя бы зажопить. А фото из разряда "пили раз мы на природе..."
Обнажённая,пора!!!
... как в таких ботинках девки по лесу шастают?
Редкая по красоте и изяществу фота...есть на кого ровняться.
Сильно задумано, но недосказано или недоделано...
бОЖЕ, КАК ПОШЛО....