опять нагружаем фотографию большим, нежели она может вынести? я смутно догадываюсь, но словесно выражать не буду (стесняюсь). "будь проще, и народ к тебе потянется", что доказывает более недавнее фото (гельмутоньютонианское?). уверен, что эта работа более дорога автору, нежели та.
Комментарии пользователей
Почему раздел "Остальное?" Это остальные части тела ? :)))
(1) Для цветков на подоконнике пока раздела не придумали ;-))))
ооо!
опять нагружаем фотографию большим, нежели она может вынести? я смутно догадываюсь, но словесно выражать не буду (стесняюсь). "будь проще, и народ к тебе потянется", что доказывает более недавнее фото (гельмутоньютонианское?). уверен, что эта работа более дорога автору, нежели та.
(4) Уверенность правильная.
OK, переместил в более соответствующий раздел...