Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цветок на подоконнике
1471человек
Загружена 04.06.2002 07:38 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zastavkin 4 June 2002, 09:28:56

Почему раздел "Остальное?" Это остальные части тела ? :)))

Олег Москвин 4 June 2002, 09:47:35

(1) Для цветков на подоконнике пока раздела не придумали ;-))))

Кирилл Симин 4 June 2002, 20:23:58

ооо!

Gleb Baida 7 June 2002, 07:56:52

опять нагружаем фотографию большим, нежели она может вынести? я смутно догадываюсь, но словесно выражать не буду (стесняюсь). "будь проще, и народ к тебе потянется", что доказывает более недавнее фото (гельмутоньютонианское?). уверен, что эта работа более дорога автору, нежели та.

Олег Москвин 7 June 2002, 17:50:50

(4) Уверенность правильная.

Олег Москвин 10 June 2002, 00:05:31

OK, переместил в более соответствующий раздел...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям