...<br>Камера: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
кайф!
Отлично!
Великолепно, романтика :)) Автору Браво!!!!
Вот, то что нужно!!!! Класс!!!
Очень клевая!
Наслаждение
а это тонко... так и пропала красотка? я б с удовольствием пофотал.
Сразу же и бео всякого тама разрешения (НУ ОЧЕНЬ прошу извинить гада) скопировал себе в библиотеку. Не удержалси.....
krasivaja model`,prijatnyje tona,uspokaivajet.5++
Класс
... тонкая работа, одна прядь чего стоит!!!
Колумбийская повстанка... апетитно растегнулась.
Оба-на!!! 13 Жив!!!??? :)))))))))))))))))))))) Где-ж тебя носило, Хуан Чо????????????
чуть посветлее выходжные и ок хороша чертовка
что есть "выходжные" (??) :)))))
Ох, как вена хороша...
(17 Маша Ткачева) Мечта наркомана ;))
Ч/б лучше. Эдик, у тебя соранился контакт с Ирой?
Симпатяга!
Комментарии пользователей
кайф!
Отлично!
Великолепно, романтика :))
Автору Браво!!!!
Вот, то что нужно!!!! Класс!!!
Очень клевая!
Наслаждение
а это тонко... так и пропала красотка? я б с удовольствием пофотал.
Сразу же и бео всякого тама разрешения (НУ ОЧЕНЬ прошу извинить гада) скопировал себе в библиотеку. Не удержалси.....
krasivaja model`,prijatnyje tona,uspokaivajet.5++
Класс
... тонкая работа, одна прядь чего стоит!!!
Колумбийская повстанка... апетитно растегнулась.
Оба-на!!! 13 Жив!!!??? :)))))))))))))))))))))) Где-ж тебя носило, Хуан Чо????????????
чуть посветлее выходжные и ок хороша чертовка
что есть "выходжные" (??) :)))))
Ох, как вена хороша...
(17 Маша Ткачева) Мечта наркомана ;))
Ч/б лучше. Эдик, у тебя соранился контакт с Ирой?
Симпатяга!