Мне понравилось, а жена просто в вострге. Их баб не понять. (5).
Аноним1 July 2002, 22:20:21
Превосходно! Но можно и в цвете.
Аноним1 July 2002, 22:20:48
Очень вдохновенная, цельная работа. Ясно просматривается единство
модели ветра и живописного ландшафта на заднем плане + удачное
освещение. 5+
Аноним2 July 2002, 02:25:39
По-моему, слишком слащаво. Особенно коментарий. Вообще, давать комментарии в стиле Волкова - это признак дурного вкуса. Фотография должна говорить сама за себя. Даже без названия. Тем более без комментариев.
Очень НДРА! <br> Кстати, а ведь вместо завода могла бы быть какая-нибудь романтическая картинка, и вот тогда бы это было пожалуй слащаво, но в таком виде ... нет слов ... именно окружающая грубость даёт право и на название и на коментарий! .... я сказал
Комментарии пользователей
Отлично!
рек!
охрененно!!!!!!!
Класс!
а грил нету шедеворв - а эт что? :)) клевая работа!
Во! хороша.
хорошая карточка :-)
Хорошая работа, понравилась! :))
Вах!
Изумительно, и по свету и по композиции.
(12) Диана: А я тебя звал... :)
могешь в полный рост.
отлично
Особенно комментарий за душу берет!
!!!!!
... на повал... , ... свечи на ветру... !!!
Мне понравилось, а жена просто в вострге. Их баб не понять. (5).
Превосходно! Но можно и в цвете.
Очень вдохновенная, цельная работа. Ясно просматривается единство
модели ветра и живописного ландшафта на заднем плане + удачное
освещение. 5+
По-моему, слишком слащаво. Особенно коментарий. Вообще, давать комментарии в стиле Волкова - это признак дурного вкуса. Фотография должна говорить сама за себя. Даже без названия. Тем более без комментариев.
Очень НДРА! <br> Кстати, а ведь вместо завода могла бы быть какая-нибудь романтическая картинка, и вот тогда бы это было пожалуй слащаво, но в таком виде ... нет слов ... именно окружающая грубость даёт право и на название и на коментарий! .... я сказал
:((((((а детство ушло, его не вернуть, а так напоминает
Жень, круто, без коментариев!!! Снимаю шляпу(вместе с париком) :)
М-н-дааааа... Пять что-ли... Класс!
ой как здорАвА!
!!!!!!!
очень красивая работа..
ухххххх! даже если б и хотелось придраться, просто не к чему! отличччная! :))
ухххххх! даже если б и хотелось придраться, просто не к чему! отличччная! :))
О, Великий и Могучий Юджин!!! Ты знал! ты знаааал!!! что ЭТА же картиночка мне снилась накануне ночью!!!!! %Ъ...
Как на тебя хорошо заводы влияют! :)))
Эх, Евгений... Заронил в душу зерно печали, и вырастет из него теперь большая депрессия...
Хорошая !!! ... :)
(36) Slumber: Держись!
А что это за стрелок, который любой рейтинг портит?:)
Обалденно, офигеть как обалденно
очень душевная фотография
по моему одна из лучших наших работ ! но мы еще наделаем шедевров?
(44) варвара: а то! :)
Я уже говорила, что мне эта фотка нравится:)))
очень нежно... отличная работа...
Чудесная, очень нежная работа
Мы как трепетные птицы,
Мы как свечи на ветру,
Дивный сон еще нам снится,
Да развеется к утру...
Э. Шклярский
Понравилось!
Ochen krasivo/ 5/
ню и индастриал-несочетаемые вещи...особенно подольский цемм завод