***
very good!!
портрет.
симпатишшшшшшшшное!
Перспективно получилось. Фотграфия обращает на себя внимание. Успехов
хороший дебют !
neblogai:)
Очень, очень хороошо! Ракурс, настроение. Размытие, правда, похоже на искусственное.
gers fotkius..
очень выразительно техника выше всех похвал супер!!!
Стильно.
Комментарии пользователей
very good!!
портрет.
симпатишшшшшшшшное!
Перспективно получилось. Фотграфия обращает на себя внимание.
Успехов
хороший дебют !
neblogai:)
Очень, очень хороошо! Ракурс, настроение. Размытие, правда, похоже на искусственное.
gers fotkius..
очень выразительно
техника выше всех похвал
супер!!!
Стильно.