висит на ниточках..
вчера только просматривала эту съемку, все думала отчего ты ничего из нее не выставляла... и нате
хищница....
супир 5+
ЧУМАААААААААААААААААА!!!!
Что-то реально дикое.
сильная вещь!!!!
звериное... очень нравится
Zagnannaya gazel' u vodopoya... Krasota..
(3) тож подумалось ..
<показать кадр> Нравится!
женщина волчица...
хтота знакомый
!!
шо потеряла?
не-а, не дикая - взгляда не хватает...
освещение неумнстно, имхо
Кошачий отряд перед прыжком........
хорошо темпери... эстетизированная первобытность
мы решили что здорово :-)
Супер всё!!!
Вершина!
Страшно
Комментарии пользователей
висит на ниточках..
вчера только просматривала эту съемку, все думала отчего ты ничего из нее не выставляла... и нате
хищница....
супир 5+
ЧУМАААААААААААААААААА!!!!
Что-то реально дикое.
сильная вещь!!!!
звериное... очень нравится
Zagnannaya gazel' u vodopoya... Krasota..
(3) тож подумалось ..
<показать кадр>
Нравится!
женщина волчица...
хтота знакомый
!!
шо потеряла?
не-а, не дикая - взгляда не хватает...
освещение неумнстно, имхо
Кошачий отряд перед прыжком........
хорошо темпери... эстетизированная первобытность
мы решили что здорово :-)
Супер всё!!!
Вершина!
Страшно