Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро обнаженная девушка весна утро
5903человека
Загружена 10.03.2004 10:11 Рубрика «Ню (18+)» Теги: обнаженная девушка весна утро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pesok 10 March 2004, 10:13:49

Если хочется светлого и чистого, то чего она одежду по полу валяет... :-)) А в общем понравилось...

Рыболов 10 March 2004, 10:20:12

Очень нежно и трепетно сделано. Снимаю шляпу...

Ksyusha 10 March 2004, 10:30:29

!

aicarramba 10 March 2004, 10:51:50

Понравилось.

З-K 10 March 2004, 11:07:09

Не хватает одного важного аксессуара, о котором не стоит забывать утром.))))

Михаил А. 10 March 2004, 11:28:01

...А в пупке звезда горит...
Мне кажется блеск этот мешает

inpark 10 March 2004, 12:03:15

Ощущение свежести, молодости...

Kruglove 10 March 2004, 12:13:47

Эх, не успела раздеться, а тут Фёдоров с камерой оказался...!!! :-))
Красиво получилось...!!!

Андрей Субботин 10 March 2004, 13:09:20

Великолепно! Очень тонко и эротично!!! Все кнопки!!!

Шубин 10 March 2004, 13:23:45

Мне нравится!

Аноним 10 March 2004, 13:44:04

Ырррррр!

vaz 10 March 2004, 15:39:14

Миленько

Andrey Sergeevich 10 March 2004, 16:48:23

нежно!:)
очень приятная работа!

Poddubnyy Sergey 10 March 2004, 20:46:35

..нидурственна:)

Аноним 10 March 2004, 21:29:01

...

Olga_San 11 March 2004, 12:56:40

нежно

Природовед 12 March 2004, 00:13:09

Трусики зря постеснялись поместить в кадр. Это жизнь...

Cherepahin 4 April 2004, 17:46:38

Жене именно эта очень понравилась, а мне "Весна". Как удалось добилиться такого контраста на этой карточке?

A. Fedoroff 4 April 2004, 17:55:26

Всем большое спасибо!

Как запечатливание ходя событийц очень интересно. Но художественно меня восхитила именно вот эта часть фото. <показать кадр>

Аноним 4 June 2004, 22:08:39

Здравствуйте, Господа
Мой первый коментарий
Вы знаете это ощущение НРАВИТСЯ
Так вот мне НРАВИТСЯ
Пи сать буду редко, и только когда НРАВИТСЯ

Аноним 7 June 2004, 17:22:18

<показать кадр>
а мне не нравится... фу...

никей 25 March 2006, 10:08:24

ОБАЛДЕТЬ!

Аноним 6 April 2006, 15:47:49

Коментатору под № 6:если Вы имеете в виду трусики, то их красивым девушкам одевать совсем не обязательно. Я, например, летом,когда одета в короткую юбку или брючках или шортиках на бёдрах ,их специально не одеваю. Когда при наклонах,посадке в транспорти т.д. тебя видят парни или бисексуальные девушки, то ощущения просто обалденные!!! Пришла весна. Всем посетительницам сайта советую попробовать ходить без трусиков, когда тепло. Маша.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям