Рубрика «Ню (18+)»

Еще
breathless
17868человек
Загружена 10.03.2004 00:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

StoneW 10 March 2004, 00:25:57

Замочная скважина? Окно в лучший мир?

Пересвет Шевелёнков 10 March 2004, 00:26:35

Про любовь :)

v-art 10 March 2004, 00:27:46

красиво! прям сердечко получилось :)

hi5 10 March 2004, 00:32:43

(1) StoneW:
"это твоя Родина, сынок..."
(из анекдота)

дилетант 10 March 2004, 00:51:42

А из нашего окна площадь Красная видна, а из Вашего окошка....
Ком.4) просто..!!!!! и правильно, что с большой буквы!!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 10 March 2004, 00:51:53

Класс!!!!!!!!!!!!!!

EXPERTBMW 10 March 2004, 02:41:33

а так?

hi5 10 March 2004, 02:46:55

(7) EXPERTBMW:
?

Юрий Павуков 10 March 2004, 07:15:50

ХОТ!!!

Donna Roza 10 March 2004, 09:11:55

Сердечко :)

fiser 10 March 2004, 09:19:59

!!!

hi5 10 March 2004, 09:26:51

смотреть советую на черном фоне, кстати.

Misha.ru 10 March 2004, 09:27:26

Оч. даже хорошо утро начинается :)))

Ах вот ты какой Бетмен. :):):)

Ilya LiS 10 March 2004, 11:23:22

Serega, hochu v etoy chasti kadra<показать кадр>
pupok v svetloy tonal'nosti ! ;-p
Molodca !:)

Olga_San 10 March 2004, 11:53:37

Сердце:)

Andrey Sergeevich 10 March 2004, 12:30:20

отличное "сердечко" :)

hi5 10 March 2004, 13:22:43

(17) Shummy & Elen:
совершенно верно. ждите продолжения, если есть желающие.
:)))
(15) Ilya LiS:
угадал!!!! нет ,КАК ты угадал???????????????
млин...но я это первый чур снял, ОК?
:(

Федя Мухин 10 March 2004, 14:04:16

супер! сердечко классное :-) жду продолжения :-)

Ilya LiS 10 March 2004, 15:22:29

(18) Serguei Dmitrov:
Ok, bez problem... !
esli uspeesh' :))))))))
;-p

_DV_ 10 March 2004, 16:40:50

to Serguei Dmitrov. продолжения ждём.. с нетерпением :) жаль пятёрку влепить низзя ;(

profoto 10 March 2004, 19:41:41

<показать кадр>
а остальное-то зачем? чтоб все догадались?

L. 10 March 2004, 19:59:41

просто восторг !!!
забрал сразу !!!

kisandr 10 March 2004, 20:20:24

изящно , видно что у модели стройные ножки

Poddubnyy Sergey 10 March 2004, 21:08:43

..ну Серега!!!..серцеедом так можна стать:))

hi5 11 March 2004, 00:01:01

(22) Дмитрий 007:
я вот тоже думаю: нафига снимать когда такие комментарии?
:(

hi5 11 March 2004, 00:03:48

(25) Sergey_vl:
ээээ...ну сказал...
малацца!
:)))

hi5 11 March 2004, 00:04:44

(22) Дмитрий 007:
вдогонку: Вы знаете что такое "bull's eye"?

MConquer 11 March 2004, 11:03:58

Суперски! :)

Poddubnyy Sergey 11 March 2004, 15:34:40

(27) Serguei Dmitrov: -:))

hi5 11 March 2004, 19:49:14

(30) Sergey_vl:
да уж, сказанул же ты...переименовать чтоль и тут по оригиналу?

m1jgun 11 March 2004, 23:07:58

Просто супер! Валентинка! Нет слов! 5 баллов, хорошо поймал!

Славный 12 March 2004, 02:09:58

обалденная конфигурация у вашего объекта! долго не мог оторваться - так был зачарован простотой и изяществом :))

dj FAT 12 March 2004, 07:25:20

:))))

Артём Сапегин 12 March 2004, 10:00:33

(32) Мишган: Ага, я тоже, как увидел, подумал, что это валентинка.

hi5 12 March 2004, 17:02:40

(35) Артём Сапегин: (32) Мишган:
да, это - "валентинка". очень приватная, как и праздник, которому почему-то приписали не только игривые отношения, но и семейные ценности.
на самом деле, этот - праздник для любовников, не более того. а ангелочки-чушь собачья.

MrGrey 13 March 2004, 16:23:26

Вот кстати, почему так - всегда правая половая губа чуть-чуть больше левой?

Интересно, а если девушка - левша?

hi5 15 March 2004, 18:52:19

(37) MrGrey:
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сэр, стесняюсь спросить... при каких обстоятельствах Вы собирали подобную статистику? велика ли погрешность при этом?

MrGrey 15 March 2004, 20:23:31

При самых что ни есть ОПРЕДЕЛЕННЫХ обстоятельствах.
погрешность не исследовал еще.

hi5 15 March 2004, 21:05:42

(39) MrGrey: но как это сделать "на глазок"?
Вы меня восхищаете!
:)))))

MrGrey 15 March 2004, 22:21:00

Так сразу же видно...
Если внимание обращать.
Интересно же... =)

Измерительными инструментами не пользовался.

hi5 16 March 2004, 00:12:03

(41) MrGrey:
то есть Вы - не пользователь? Вы-созерцатель?
;)

MrGrey 16 March 2004, 00:44:50

Я не пользователь.
Я - опытный пользователь. =)
Но повторяю, инструментом в измерительных целях - не пользуюсь. Просто заметил такую особенность.
Будете ... созерцать - просто обратите на это внимание.
Забавно.

hi5 16 March 2004, 02:53:41

(43) MrGrey:
ну уж... это задачка почти невыполнимая. я ж на съемке должен не туда смотреть-то...

MrGrey 16 March 2004, 22:47:14

А куда? =)
неужели можно снимать ...м.... объект, не смотря на него?

hi5 17 March 2004, 06:56:51

(45) MrGrey:
а я что, снимаю только...ээээ...."губные" фотографии?

MrGrey 17 March 2004, 12:30:52

Ув. Сергей Дмитров!
Конечно вы снимаете разнообразные объекты.
Однако замеченная мною особенность строения женского тела хорошо видна именно на данной фотографии. Поэтому свой комментарий я и разместил непосредственно под ЭТОЙ фотографией.

hi5 17 March 2004, 18:33:23

(47) MrGrey:
кхе...
ну так я, как приличный семьянин, не должен даже вида подавать, что в иных местах, кроме съемочной площадки, могу такие наблюдения вести...
:)))

MrGrey 17 March 2004, 19:16:01

Ув. Сергей Дмитров!
Так а что вам мешает делать это на съемочной площадки?
Да, конечно - я имею ввиду "вести наблюнения" и ничего больше. =)

hi5 17 March 2004, 20:09:09

(49) MrGrey:
замечательная вышла беседа. начинать съемку буду с наблюдений. именно так. ссылаться буду на Вас и Вашу гипотезу, которую срочно надо проверить.
безумно интересно что я услышу в ответ.

MrGrey 17 March 2004, 20:46:25

Ув. Сергей Дмитров! Мне безумно приятно, что я косвенно явился (или еще явлюсь) вдохновителем ваших будущих замечательных (уверен!) работ!
Всегда рад помочь. ж-)

hi5 17 March 2004, 23:33:44

(51) MrGrey:
ну осталось только выпить и закусить. лишь бы девчонки меня правильно поняли.
ведь, действительно, тогда надо аналогичное "исследование" провести и среди мужских эээ....достоинств...?
====
правда что это имеет общего с фотографией, как искусством?
мдя....
:)))

MrGrey 17 March 2004, 23:53:34

Я не пью. =)

У 85% мужчин левое яичко чуть больше и располагается несколько ниже правого яичка.

К врачу-урологу тихонько постучались в дверь кабинета.
На приглашение входит такой аккуратненький мужичок.
Естественно док спрашивает на что пациент жалуется.
Мужичок аккуратненько снимает одёжку, аккуратненько
складывает её на спинку стула и показывает доктору хозяйство.
Д: - Ну и что вас беспокоит?
П: - Понимаете, доктор, у меня правое яичко отвисает
на 2 милиметра ниже левого...
Д: - Ну и...?
П: - Да неаккуратненько как-то...


Удачи!

hi5 18 March 2004, 02:31:22

(53) MrGrey:
тоже анекдот этот сразу вспомнился при ваших комментах... думал-не поймут.
:)))

Кызь)) 18 March 2004, 23:46:50

<показать кадр>если бы не знала что и как там=))-то вжизнь бы не догадалась....
отличное вИдение....

Zdra 17 April 2004, 10:05:59

The Best !!! Весь Internet перерыл чтобы найти оригинал.
Увидел маленький образец. Долго искал, читал все комменты, в одном было написано что оригинал пробегал на "сигхт" ( да так и было написано по русски) и его называли Валентинкой. Ну поломал голову пару часов, что ето за "сигхт" да и нашел. Здесь разрешение немного поболее.
Спасибо !!!

Оскар Озолс - Oskars Ozols 30 April 2004, 16:20:55

Bravo !
Favorites!!!

GLEB WALMONT 8 August 2004, 06:25:16

!!!

Прочитала комментарии, порадовалась:))))
Узнала много про женскую анатомию:))
А фотография чудо, я вообще то не очень люблю такие снимки, но ту настолькьо художественно, что нет слов:)

Юрий Ветров 29 July 2005, 14:27:41

Оч оригинально!
Понравилось!!!
ХОТ!

red_flash 15 February 2006, 20:10:41

Сладенко

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям