(17) Shummy & Elen:
совершенно верно. ждите продолжения, если есть желающие.
:)))
(15) Ilya LiS:
угадал!!!! нет ,КАК ты угадал???????????????
млин...но я это первый чур снял, ОК?
:(
(35) Артём Сапегин: (32) Мишган:
да, это - "валентинка". очень приватная, как и праздник, которому почему-то приписали не только игривые отношения, но и семейные ценности.
на самом деле, этот - праздник для любовников, не более того. а ангелочки-чушь собачья.
:Р
(37) MrGrey:
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сэр, стесняюсь спросить... при каких обстоятельствах Вы собирали подобную статистику? велика ли погрешность при этом?
Я не пользователь.
Я - опытный пользователь. =)
Но повторяю, инструментом в измерительных целях - не пользуюсь. Просто заметил такую особенность.
Будете ... созерцать - просто обратите на это внимание.
Забавно.
Ув. Сергей Дмитров!
Конечно вы снимаете разнообразные объекты.
Однако замеченная мною особенность строения женского тела хорошо видна именно на данной фотографии. Поэтому свой комментарий я и разместил непосредственно под ЭТОЙ фотографией.
(47) MrGrey:
кхе...
ну так я, как приличный семьянин, не должен даже вида подавать, что в иных местах, кроме съемочной площадки, могу такие наблюдения вести...
:)))
(49) MrGrey:
замечательная вышла беседа. начинать съемку буду с наблюдений. именно так. ссылаться буду на Вас и Вашу гипотезу, которую срочно надо проверить.
безумно интересно что я услышу в ответ.
Ув. Сергей Дмитров! Мне безумно приятно, что я косвенно явился (или еще явлюсь) вдохновителем ваших будущих замечательных (уверен!) работ!
Всегда рад помочь. ж-)
(51) MrGrey:
ну осталось только выпить и закусить. лишь бы девчонки меня правильно поняли.
ведь, действительно, тогда надо аналогичное "исследование" провести и среди мужских эээ....достоинств...?
====
правда что это имеет общего с фотографией, как искусством?
мдя....
:)))
У 85% мужчин левое яичко чуть больше и располагается несколько ниже правого яичка.
К врачу-урологу тихонько постучались в дверь кабинета.
На приглашение входит такой аккуратненький мужичок.
Естественно док спрашивает на что пациент жалуется.
Мужичок аккуратненько снимает одёжку, аккуратненько
складывает её на спинку стула и показывает доктору хозяйство.
Д: - Ну и что вас беспокоит?
П: - Понимаете, доктор, у меня правое яичко отвисает
на 2 милиметра ниже левого...
Д: - Ну и...?
П: - Да неаккуратненько как-то...
The Best !!! Весь Internet перерыл чтобы найти оригинал.
Увидел маленький образец. Долго искал, читал все комменты, в одном было написано что оригинал пробегал на "сигхт" ( да так и было написано по русски) и его называли Валентинкой. Ну поломал голову пару часов, что ето за "сигхт" да и нашел. Здесь разрешение немного поболее.
Спасибо !!!
Прочитала комментарии, порадовалась:))))
Узнала много про женскую анатомию:))
А фотография чудо, я вообще то не очень люблю такие снимки, но ту настолькьо художественно, что нет слов:)
Комментарии пользователей
Замочная скважина? Окно в лучший мир?
Про любовь :)
красиво! прям сердечко получилось :)
(1) StoneW:
"это твоя Родина, сынок..."
(из анекдота)
А из нашего окна площадь Красная видна, а из Вашего окошка....
Ком.4) просто..!!!!! и правильно, что с большой буквы!!
Класс!!!!!!!!!!!!!!
а так?
(7) EXPERTBMW:
?
ХОТ!!!
Сердечко :)
!!!
смотреть советую на черном фоне, кстати.
Оч. даже хорошо утро начинается :)))
Ах вот ты какой Бетмен. :):):)
Serega, hochu v etoy chasti kadra<показать кадр>
pupok v svetloy tonal'nosti ! ;-p
Molodca !:)
Сердце:)
отличное "сердечко" :)
(17) Shummy & Elen:
совершенно верно. ждите продолжения, если есть желающие.
:)))
(15) Ilya LiS:
угадал!!!! нет ,КАК ты угадал???????????????
млин...но я это первый чур снял, ОК?
:(
супер! сердечко классное :-) жду продолжения :-)
(18) Serguei Dmitrov:
Ok, bez problem... !
esli uspeesh' :))))))))
;-p
to Serguei Dmitrov. продолжения ждём.. с нетерпением :) жаль пятёрку влепить низзя ;(
<показать кадр>
а остальное-то зачем? чтоб все догадались?
просто восторг !!!
забрал сразу !!!
изящно , видно что у модели стройные ножки
..ну Серега!!!..серцеедом так можна стать:))
(22) Дмитрий 007:
я вот тоже думаю: нафига снимать когда такие комментарии?
:(
(25) Sergey_vl:
ээээ...ну сказал...
малацца!
:)))
(22) Дмитрий 007:
вдогонку: Вы знаете что такое "bull's eye"?
Суперски! :)
(27) Serguei Dmitrov: -:))
(30) Sergey_vl:
да уж, сказанул же ты...переименовать чтоль и тут по оригиналу?
Просто супер! Валентинка! Нет слов! 5 баллов, хорошо поймал!
обалденная конфигурация у вашего объекта! долго не мог оторваться - так был зачарован простотой и изяществом :))
:))))
(32) Мишган: Ага, я тоже, как увидел, подумал, что это валентинка.
(35) Артём Сапегин: (32) Мишган:
да, это - "валентинка". очень приватная, как и праздник, которому почему-то приписали не только игривые отношения, но и семейные ценности.
на самом деле, этот - праздник для любовников, не более того. а ангелочки-чушь собачья.
:Р
Вот кстати, почему так - всегда правая половая губа чуть-чуть больше левой?
Интересно, а если девушка - левша?
(37) MrGrey:
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сэр, стесняюсь спросить... при каких обстоятельствах Вы собирали подобную статистику? велика ли погрешность при этом?
При самых что ни есть ОПРЕДЕЛЕННЫХ обстоятельствах.
погрешность не исследовал еще.
(39) MrGrey: но как это сделать "на глазок"?
Вы меня восхищаете!
:)))))
Так сразу же видно...
Если внимание обращать.
Интересно же... =)
Измерительными инструментами не пользовался.
(41) MrGrey:
то есть Вы - не пользователь? Вы-созерцатель?
;)
Я не пользователь.
Я - опытный пользователь. =)
Но повторяю, инструментом в измерительных целях - не пользуюсь. Просто заметил такую особенность.
Будете ... созерцать - просто обратите на это внимание.
Забавно.
(43) MrGrey:
ну уж... это задачка почти невыполнимая. я ж на съемке должен не туда смотреть-то...
:Р
А куда? =)
неужели можно снимать ...м.... объект, не смотря на него?
(45) MrGrey:
а я что, снимаю только...ээээ...."губные" фотографии?
Ув. Сергей Дмитров!
Конечно вы снимаете разнообразные объекты.
Однако замеченная мною особенность строения женского тела хорошо видна именно на данной фотографии. Поэтому свой комментарий я и разместил непосредственно под ЭТОЙ фотографией.
(47) MrGrey:
кхе...
ну так я, как приличный семьянин, не должен даже вида подавать, что в иных местах, кроме съемочной площадки, могу такие наблюдения вести...
:)))
Ув. Сергей Дмитров!
Так а что вам мешает делать это на съемочной площадки?
Да, конечно - я имею ввиду "вести наблюнения" и ничего больше. =)
(49) MrGrey:
замечательная вышла беседа. начинать съемку буду с наблюдений. именно так. ссылаться буду на Вас и Вашу гипотезу, которую срочно надо проверить.
безумно интересно что я услышу в ответ.
:Р
Ув. Сергей Дмитров! Мне безумно приятно, что я косвенно явился (или еще явлюсь) вдохновителем ваших будущих замечательных (уверен!) работ!
Всегда рад помочь. ж-)
(51) MrGrey:
ну осталось только выпить и закусить. лишь бы девчонки меня правильно поняли.
ведь, действительно, тогда надо аналогичное "исследование" провести и среди мужских эээ....достоинств...?
====
правда что это имеет общего с фотографией, как искусством?
мдя....
:)))
Я не пью. =)
У 85% мужчин левое яичко чуть больше и располагается несколько ниже правого яичка.
К врачу-урологу тихонько постучались в дверь кабинета.
На приглашение входит такой аккуратненький мужичок.
Естественно док спрашивает на что пациент жалуется.
Мужичок аккуратненько снимает одёжку, аккуратненько
складывает её на спинку стула и показывает доктору хозяйство.
Д: - Ну и что вас беспокоит?
П: - Понимаете, доктор, у меня правое яичко отвисает
на 2 милиметра ниже левого...
Д: - Ну и...?
П: - Да неаккуратненько как-то...
Удачи!
(53) MrGrey:
тоже анекдот этот сразу вспомнился при ваших комментах... думал-не поймут.
:)))
<показать кадр>если бы не знала что и как там=))-то вжизнь бы не догадалась....
отличное вИдение....
The Best !!! Весь Internet перерыл чтобы найти оригинал.
Увидел маленький образец. Долго искал, читал все комменты, в одном было написано что оригинал пробегал на "сигхт" ( да так и было написано по русски) и его называли Валентинкой. Ну поломал голову пару часов, что ето за "сигхт" да и нашел. Здесь разрешение немного поболее.
Спасибо !!!
Bravo !
Favorites!!!
!!!
Прочитала комментарии, порадовалась:))))
Узнала много про женскую анатомию:))
А фотография чудо, я вообще то не очень люблю такие снимки, но ту настолькьо художественно, что нет слов:)
Оч оригинально!
Понравилось!!!
ХОТ!
Сладенко