Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хроника приземлившегося бомбардировщика или хитросплетения судьбы
3370человек
Загружена 10.03.2004 11:02 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Naym 10 March 2004, 11:12:49

"Страшно Аж жуть"..... Пел в свое время Владимир Высоцкий

Loser 10 March 2004, 11:21:58

Да тут целых 2 бомбардировщика:))

gilberto 10 March 2004, 11:24:19

:-)

El Caro (Sergey Kozienko) 10 March 2004, 11:30:58

а с глазами-то что? <показать кадр>

Дамчи 10 March 2004, 13:39:19

Кто из них бомбардировщик? :)

Olsen 10 March 2004, 14:00:20

Необычно, но неприятно :((((

Баранов Евгений 10 March 2004, 16:37:53

7. Не хочешь чтобы пахло ? Отойди ... Жванецкий
Небойсь от цветочков вы мадам в восторге ?! Коли у вас красивое женское тело такую реакцию вызывает...

Баранов Евгений 10 March 2004, 16:45:56

1. А еще Семеныч говорил что памперс спасет положение , коли страшно...
2. Считать умеем , это плюс
3. Емко !
4. А что с ними ?
5. У вас две попытки угадаете ?
6. Кривой рычаг , показать где монопод спрятан

Ну ни фига себе ;)

NYC Studio 10 March 2004, 18:29:52

Da klass. TB-3 i Pe-8 )))))

Аноним 10 March 2004, 20:47:37

О вреде излишеств.

Отвратительно-притягательно..разглядываю и не могу остановиться....цепляет!

Н. Громов (nicothin) 11 March 2004, 00:17:51

да, я тож разглядываю этои у... красавиц.

Katrine Matias 11 March 2004, 01:20:34

идея не нова, однако интересно, но девушки уж очень не приветливые.....
:(

Аноним 11 March 2004, 07:54:02

повесить в туалете

Баранов Евгений 11 March 2004, 08:36:05

16. А моежт членом по лбу ? выдра !
15. Ничто не ново под луной , а девушки... менталитет у нас такой
14. Не разглядывать надо , а наслаждаться
13. Сам знаю...

Наталья Вертлиб 14 March 2004, 01:27:30

Нравится... Классная работа! Добрая, философская и красивая. Чтож тут страшного и неприятного? Насмотрелись на моделей своих...

Баранов Евгений 14 March 2004, 16:11:16

18 . Хвали меня рот , ибо до ушей раздеру... Привет Наташ !
Хоть один человек не злюка попался... я доволен !

glebagor 15 March 2004, 22:43:58

Интересно, правда интересно. приятно грубо.

Наталья Вертлиб 15 March 2004, 23:14:01

(19) Баранов Евгений: :))))) обещаешь пасть порвать? Лааадно... :))

Silvester 16 March 2004, 05:54:18

Супер! Голосую сразу за Мастера!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям