Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Влад Гансовский
6103человека
Загружена 10.03.2004 12:07 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 10 March 2004, 12:08:39

моя галерея http://www.vladgans.ru

sonse 10 March 2004, 12:10:33

коготки то какие... аж бррр

Влад Гансовский 10 March 2004, 12:17:43

to Антон Волков: ок

Серго Кантарчян 10 March 2004, 12:18:41

На черном выразительнее намного!
Свет рисует хорошо...
Ну и коготки с фактурой кожи свое делают...
(Давно откопал?) ;)

gilberto 10 March 2004, 12:23:11

ooohh... panthera ))) very good! light is more than the words

Влад Гансовский 10 March 2004, 12:23:56

Да, смотреть обязательно на черном !

Влад Гансовский 10 March 2004, 12:32:01

to Любитель что-нибудь поснимать: каждй раз будешь этот вопрос задавать ?

сорлик 10 March 2004, 12:36:52

руки не нравятся.. а точнее пальцы.. выглядят как палки ИМХО а вобщем очень!!!

tanee 10 March 2004, 12:52:06

кыся :)

Шубин 10 March 2004, 13:26:24

Зверское фото! Понравилось :)
Но я бы близко не подошел бы :)

student (Alena & Valentin) 10 March 2004, 13:59:16

Художественно, блин, господин Оформитель. И страшно, аж жуть! И я бы не подошел близко. И палец в рот бы ей не ложил. Хотя она бы и не дала сунуть мой палец в свой рот..
И вообще.....почему - то кажется, что их там несколько...Двое как минимум...Потому что правая рука вполне в моем воспаленном воображении может быть не её...

Влад Гансовский 10 March 2004, 14:21:23

to student (Alena & Valentin) : когда учился на дизайнера, нам говорили, что дизайнеры - ремесленники. Наверное потоум ушел в фотографы. Не хочу быть ремесленником, оформителем.

Настасья 10 March 2004, 14:55:04

(14) Влад Гансовский:
Скажите же... что у нее с телом-то? Зачем вы ее так?

student (Alena & Valentin) 10 March 2004, 14:57:57

(14) Влад Гансовский: странное суждение - дизайнер - ремесленник. Да бог с ними. Фотографии отличные.

meduzza 10 March 2004, 15:50:28

строгая женщина!

Влад Гансовский 10 March 2004, 16:39:03

to student (Alena & Valentin) : мое мнение - в любой профессии есть и художники и ремесленники. Первых конечно гораздо меньше.

student (Alena & Valentin) 10 March 2004, 17:51:06

(18) Влад Гансовский: не думаю, что это плохо. Кто-то должен сидеть на царском троне , кому-то достаточно табуретки. Первую делает художник, вторую - ремесленник. Тронов всегда меньше, и это хорошо, я так думаю.

Poddubnyy Sergey 10 March 2004, 19:44:23

..все прилично и технично и с настроем.

L. 10 March 2004, 19:49:33

она получилась похожа на образ из мультика, где пластилиновые куколки.

Erzsebet 10 March 2004, 23:27:47

Живописцы, окуните Ваши кисти...

potron(он же...)* 10 March 2004, 23:41:19

точно съест

Shargorodskiy Max 11 March 2004, 17:09:54

КОГТИИИИИ.
чем мне нравятся работы автора,так это правдивостью.

Elune 12 March 2004, 05:41:41

Кошечка... Прелесть...

Sergey Ivanov 13 March 2004, 11:26:21

ОЧЕНЬ понравилось. Выдержанностью, стильностью... и нереальной реальностью.

romberg 15 March 2004, 14:31:10

факутра однако!

Ирэна 17 March 2004, 17:55:13

:-) 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям