Художественно, блин, господин Оформитель. И страшно, аж жуть! И я бы не подошел близко. И палец в рот бы ей не ложил. Хотя она бы и не дала сунуть мой палец в свой рот..
И вообще.....почему - то кажется, что их там несколько...Двое как минимум...Потому что правая рука вполне в моем воспаленном воображении может быть не её...
to student (Alena & Valentin) : когда учился на дизайнера, нам говорили, что дизайнеры - ремесленники. Наверное потоум ушел в фотографы. Не хочу быть ремесленником, оформителем.
(18) Влад Гансовский: не думаю, что это плохо. Кто-то должен сидеть на царском троне , кому-то достаточно табуретки. Первую делает художник, вторую - ремесленник. Тронов всегда меньше, и это хорошо, я так думаю.
Комментарии пользователей
моя галерея http://www.vladgans.ru
коготки то какие... аж бррр
to Антон Волков: ок
На черном выразительнее намного!
Свет рисует хорошо...
Ну и коготки с фактурой кожи свое делают...
(Давно откопал?) ;)
ooohh... panthera ))) very good! light is more than the words
Да, смотреть обязательно на черном !
to Любитель что-нибудь поснимать: каждй раз будешь этот вопрос задавать ?
руки не нравятся.. а точнее пальцы.. выглядят как палки ИМХО а вобщем очень!!!
кыся :)
Зверское фото! Понравилось :)
Но я бы близко не подошел бы :)
Художественно, блин, господин Оформитель. И страшно, аж жуть! И я бы не подошел близко. И палец в рот бы ей не ложил. Хотя она бы и не дала сунуть мой палец в свой рот..
И вообще.....почему - то кажется, что их там несколько...Двое как минимум...Потому что правая рука вполне в моем воспаленном воображении может быть не её...
to student (Alena & Valentin) : когда учился на дизайнера, нам говорили, что дизайнеры - ремесленники. Наверное потоум ушел в фотографы. Не хочу быть ремесленником, оформителем.
(14) Влад Гансовский:
Скажите же... что у нее с телом-то? Зачем вы ее так?
(14) Влад Гансовский: странное суждение - дизайнер - ремесленник. Да бог с ними. Фотографии отличные.
строгая женщина!
to student (Alena & Valentin) : мое мнение - в любой профессии есть и художники и ремесленники. Первых конечно гораздо меньше.
(18) Влад Гансовский: не думаю, что это плохо. Кто-то должен сидеть на царском троне , кому-то достаточно табуретки. Первую делает художник, вторую - ремесленник. Тронов всегда меньше, и это хорошо, я так думаю.
..все прилично и технично и с настроем.
она получилась похожа на образ из мультика, где пластилиновые куколки.
Живописцы, окуните Ваши кисти...
точно съест
КОГТИИИИИ.
чем мне нравятся работы автора,так это правдивостью.
Кошечка... Прелесть...
ОЧЕНЬ понравилось. Выдержанностью, стильностью... и нереальной реальностью.
факутра однако!
:-) 5