может это палек решил побаловаться? :) очень уж похожа схема съемки и фотомонтажа
Класно то ли есчо будет если модель разденеися
Ух ты какая!!)))
фотошоп
Рекорнация Палька... Рука мастера...Нас не наебёшь!
(7) Michael(Миша) Bernadsky: как понять?
Монтажи надо уметь делать.
садо маза ю)
Комментарии пользователей
может это палек решил побаловаться? :)
очень уж похожа схема съемки и фотомонтажа
Класно то ли есчо будет если модель разденеися
Ух ты какая!!)))
фотошоп
Рекорнация Палька... Рука мастера...Нас не наебёшь!
(7) Michael(Миша) Bernadsky: как понять?
Монтажи надо уметь делать.
садо маза
ю)