Мягкая, сбалансированная картинка. Ненавязчиво приятна..
Очень гармоничная!
кадр бы очень дополнил ласковый взгляд хозяйки.. а?.. :-)
Родинка на бедре - супер!!!
Жаль не видно лица..
Комментарии пользователей
Мягкая, сбалансированная картинка. Ненавязчиво приятна..
Очень гармоничная!
кадр бы очень дополнил ласковый взгляд хозяйки.. а?.. :-)
Родинка на бедре - супер!!!
Жаль не видно лица..