(11) Baby from Jazz: А где собстно много шопа?
Их. Бедное мужское причинное место. Видимо надо отдельное делать ню - мужское) Ну всем оно на фотосайте не нра)
Очень согласен с 12 Sergey_vl .не смотря на "висячее" (или благодаря ему) помещу в свой альбом. жаль очень мало таких ярких, грамотно построенных фоторабот. Жемчужина. Лучше даже, чему меня(Strazds- согласен?)
Спасибо за удовольствие.
Комментарии пользователей
Кто дядьку обидел?...:):)
Жанровая фотка...:) вкусно....
Хочется открытого лица...и затемнить то, чего не смогла скрыть веревка))5!
Миленько очень! Душевно, можно сказать. Только хорошие оценки.
(1) Lasana: - ага. :) очень интересное решение с канатом.
работа напоминает композицию "Мужик с камнем на баррикаде". :)
вот это у него узелок!!!..
:-0
Sil'no !
Очень много шопа, но идея мне понравилась. Очень насмешило почему-то это вот местечко на фото: <показать кадр>
..блюр местами подкачал, но в общем Отлично, несмотря на "висячее", которое ,нмв , лишнее:)
Нравится!
(11) Baby from Jazz: А где собстно много шопа?
Их. Бедное мужское причинное место. Видимо надо отдельное делать ню - мужское) Ну всем оно на фотосайте не нра)
Очень согласен с 12 Sergey_vl .не смотря на "висячее" (или благодаря ему) помещу в свой альбом. жаль очень мало таких ярких, грамотно построенных фоторабот. Жемчужина. Лучше даже, чему меня(Strazds- согласен?)
Спасибо за удовольствие.
Все отлично! Очень здорово!
Надо было фоточку назвать "Моя девушка меня бросила!" .. ну.. в прямом смысле этого слова..:)
excellent and amazing work!
Хорошая фотография,по технике,вообще Шик !
...и фигура у парня просто обалдеть !!!
вещь!!!!!
(10) Ilya LiS: !!!, очень!
прикольно
ХиТ!!!
23 ) ГУМ знает. верьте ему.
Очень!
Бондажом балуемся? :)))
А на бёдрах верёвка - это пояс верности? :)))