Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...............
2973человека
Загружена 09.03.2004 17:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya 645 Pro TL
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lasana 9 March 2004, 17:55:00

Кто дядьку обидел?...:):)
Жанровая фотка...:) вкусно....

Соня Зайцевич 9 March 2004, 17:55:45

Хочется открытого лица...и затемнить то, чего не смогла скрыть веревка))5!

student (Alena & Valentin) 9 March 2004, 18:04:53

Миленько очень! Душевно, можно сказать. Только хорошие оценки.

Юлия Сергеевна 9 March 2004, 18:05:41

(1) Lasana: - ага. :) очень интересное решение с канатом.
работа напоминает композицию "Мужик с камнем на баррикаде". :)

Роман Рыбалёв 9 March 2004, 18:41:15

вот это у него узелок!!!..

bazzooka 9 March 2004, 18:44:05

:-0

Ilya LiS 9 March 2004, 19:06:59

Sil'no !

Gulnara Khamatova 9 March 2004, 19:16:48

Очень много шопа, но идея мне понравилась. Очень насмешило почему-то это вот местечко на фото: <показать кадр>

Poddubnyy Sergey 9 March 2004, 19:23:34

..блюр местами подкачал, но в общем Отлично, несмотря на "висячее", которое ,нмв , лишнее:)

leyzer 9 March 2004, 21:23:11

Нравится!

wyou 9 March 2004, 22:27:09

(11) Baby from Jazz: А где собстно много шопа?
Их. Бедное мужское причинное место. Видимо надо отдельное делать ню - мужское) Ну всем оно на фотосайте не нра)

дилетант 9 March 2004, 23:07:24

Очень согласен с 12 Sergey_vl .не смотря на "висячее" (или благодаря ему) помещу в свой альбом. жаль очень мало таких ярких, грамотно построенных фоторабот. Жемчужина. Лучше даже, чему меня(Strazds- согласен?)
Спасибо за удовольствие.

Dekabrist* 9 March 2004, 23:21:16

Все отлично! Очень здорово!

Lasana 9 March 2004, 23:23:36

Надо было фоточку назвать "Моя девушка меня бросила!" .. ну.. в прямом смысле этого слова..:)

gilberto 9 March 2004, 23:52:12

excellent and amazing work!

Utah 10 March 2004, 00:01:15

Хорошая фотография,по технике,вообще Шик !
...и фигура у парня просто обалдеть !!!

DIA 10 March 2004, 00:19:07

вещь!!!!!

Irmi 10 March 2004, 00:49:51

(10) Ilya LiS: !!!, очень!

александр племяшов 10 March 2004, 08:19:40

прикольно

ГУМ 10 March 2004, 08:57:25

ХиТ!!!

дилетант 10 March 2004, 09:20:14

23 ) ГУМ знает. верьте ему.

tanee 10 March 2004, 10:32:12

Очень!

Джулия Ламберт 10 March 2004, 15:40:54

Бондажом балуемся? :)))

Evnica 13 August 2005, 06:01:08

А на бёдрах верёвка - это пояс верности? :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям