Слушай, а зачем ты ей так тело обработал?
Как-то не прикольно...
А взгляд цепкий! Злобный и презрительный!
Хорошая работалько обработка кожи не понравилась.
4 Влад Гансовский: ИМХО, задумка и вправду хорошая, не говоря уже о свете, технике и т.д.
Но вот если она будет не "грязная", а "карандашная" - а-ля заштрихованная карандашом - ИМХО, лучше будет...
По кадрированию немного спорно... субъективно.
А по воздействию мощно, конечно.
Тот случай, когда от чего-то отвратительного сложнее отвести взгляд, чем от невероятно красивого...
Жутковатые ощущения...
Комментарии пользователей
моя галерея http://www.vladgans.ru
ой, волосатая какая...
Слушай, а зачем ты ей так тело обработал?
Как-то не прикольно...
А взгляд цепкий! Злобный и презрительный!
Хорошая работалько обработка кожи не понравилась.
to SLONYA : а кто сказал, что я что-то обрабатывал ? Вон Сем Лаури все сразу ухватил
Оригинал 60х60 см 300 dpi
Всёвозбуждающая злость на мир. Красиво. ХОТ 100%.
это мальчик, или девочка?
to Любитель что-нибудь поснимать, Galina__Roz : а что это вас так заинтересовал пол моих моделей ?
Познакомиться что-ли хотите ?
to student (Alena & Valentin): приятно, окгда люди в моих работах видят что-то большее, чем к примеру показавшаяся волосатость.
Любителей постебаться прошу не утруждать себя набиванием тупых комментариев
КрасавЕц! ОТ
Страшно мне стало. (Это я не из-за "постебаться", а реальное ощущение возникло.)
очень мило
to Дамчи: вот это хорошо !
Понравилось! В коллекцию!
на правночку Дракулы смахивает, классно:)
какой взгляд!
фсе кнопки
..нравица настроение:)
Взгляд исподлобья и сапоги... Нравится.
4 Влад Гансовский: ИМХО, задумка и вправду хорошая, не говоря уже о свете, технике и т.д.
Но вот если она будет не "грязная", а "карандашная" - а-ля заштрихованная карандашом - ИМХО, лучше будет...
очень портретисто получилось.
:)
Неа,в результате по телу пошли трупные пятна.(или монитор не настроен мой)
to Shargorodski Max : что значит неа ? Ты вкурсе моих замыслов ?
.
я и патался сделать трупные пятна.
.
Значит удалось.
По кадрированию немного спорно... субъективно.
А по воздействию мощно, конечно.
Тот случай, когда от чего-то отвратительного сложнее отвести взгляд, чем от невероятно красивого...
Жутковатые ощущения...
сурьезная дэвушкаЁ
махнатая :)))
Хороша - нежная.
очень хорошая. ты талант! не зарывайся в землю)))
(1) Влад Гансовский: может это снято через синий фильтр?
(4) Влад Гансовский: - гы - медвежёнок.................