Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Влад Гансовский
6842человека
Загружена 09.03.2004 16:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 9 March 2004, 16:05:24

моя галерея http://www.vladgans.ru

Сэм Лаури 9 March 2004, 16:06:12

ой, волосатая какая...

aivolie 9 March 2004, 16:08:29

Слушай, а зачем ты ей так тело обработал?
Как-то не прикольно...
А взгляд цепкий! Злобный и презрительный!
Хорошая работалько обработка кожи не понравилась.

Влад Гансовский 9 March 2004, 16:10:09

to SLONYA : а кто сказал, что я что-то обрабатывал ? Вон Сем Лаури все сразу ухватил

Влад Гансовский 9 March 2004, 16:15:40

Оригинал 60х60 см 300 dpi

student (Alena & Valentin) 9 March 2004, 16:20:07

Всёвозбуждающая злость на мир. Красиво. ХОТ 100%.

Galina__Roz 9 March 2004, 16:46:40

это мальчик, или девочка?

Влад Гансовский 9 March 2004, 16:57:47

to Любитель что-нибудь поснимать, Galina__Roz : а что это вас так заинтересовал пол моих моделей ?
Познакомиться что-ли хотите ?

Влад Гансовский 9 March 2004, 17:00:26

to student (Alena & Valentin): приятно, окгда люди в моих работах видят что-то большее, чем к примеру показавшаяся волосатость.

Влад Гансовский 9 March 2004, 17:02:39

Любителей постебаться прошу не утруждать себя набиванием тупых комментариев

Рыболов 9 March 2004, 17:44:57

КрасавЕц! ОТ

Дамчи 9 March 2004, 17:57:40

Страшно мне стало. (Это я не из-за "постебаться", а реальное ощущение возникло.)

bazzooka 9 March 2004, 18:25:30

очень мило

Влад Гансовский 9 March 2004, 18:58:47

to Дамчи: вот это хорошо !

Ермак 9 March 2004, 19:08:56

Понравилось! В коллекцию!

potron(он же...)* 9 March 2004, 19:47:35

на правночку Дракулы смахивает, классно:)

Alex Ribak 9 March 2004, 21:12:20

какой взгляд!
фсе кнопки

Poddubnyy Sergey 9 March 2004, 21:34:49

..нравица настроение:)

leyzer 9 March 2004, 21:40:48

Взгляд исподлобья и сапоги... Нравится.

profoto 9 March 2004, 21:46:19

4 Влад Гансовский: ИМХО, задумка и вправду хорошая, не говоря уже о свете, технике и т.д.
Но вот если она будет не "грязная", а "карандашная" - а-ля заштрихованная карандашом - ИМХО, лучше будет...

hi5 10 March 2004, 00:40:39

очень портретисто получилось.
:)

Shargorodskiy Max 10 March 2004, 01:09:29

Неа,в результате по телу пошли трупные пятна.(или монитор не настроен мой)

Влад Гансовский 10 March 2004, 03:41:01

to Shargorodski Max : что значит неа ? Ты вкурсе моих замыслов ?
.
я и патался сделать трупные пятна.
.
Значит удалось.

Серго Кантарчян 10 March 2004, 07:12:49

По кадрированию немного спорно... субъективно.
А по воздействию мощно, конечно.
Тот случай, когда от чего-то отвратительного сложнее отвести взгляд, чем от невероятно красивого...
Жутковатые ощущения...

tanee 10 March 2004, 10:33:25

сурьезная дэвушкаЁ

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 10 March 2004, 13:05:15

махнатая :)))

Шубин 10 March 2004, 13:31:58

Хороша - нежная.

Liskin Reloaded 10 March 2004, 13:38:54

очень хорошая. ты талант! не зарывайся в землю)))

BETEP 10 March 2004, 16:12:21

(1) Влад Гансовский: может это снято через синий фильтр?

Дементиевский Иван 21 August 2005, 19:20:39

(4) Влад Гансовский: - гы - медвежёнок.................

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям