8, 9, 12, 15, 16, 22, Как всегда, бережем время, теряем качество. Переделал дубль два, вот, что получилось. Спасибо всем за комментарии и критику на предыдущую работу.
Всех женщин, поздравляю с праздником.
(1) Олег Сытник: а вы не гонитесь за количеством батенька:))) и народ потянетса к вам!!! постинг ничто - качественная фотка - всё! успехов
эта работа намного лучше но всеже маааленькие моменты : <показать кадр>волосы утонули в темноте <показать кадр>слишком жесткий свет на лице,чуть бы приглушить.
еще раз повоторюсь что работа сама по себе очень интересная
Комментарии пользователей
8, 9, 12, 15, 16, 22, Как всегда, бережем время, теряем качество. Переделал дубль два, вот, что получилось. Спасибо всем за комментарии и критику на предыдущую работу.
Всех женщин, поздравляю с праздником.
сколько тела .. пооддельности бы их ..
Красиво.. Так композицию составить надо очень постараться!Модели бесподобны..Очень понравилось!Сильная карточка.
хорошая серия!!
эк привалило ;)))
!
!!!
PieJam Позже будут лимит.
не знаю что и сказать в прогрессе...
Лучики мимозу напоминают:) с настроением фота:))
Хороша композиция!.. :)
хорошая интересная работа...
5
(1) Олег Сытник: а вы не гонитесь за количеством батенька:))) и народ потянетса к вам!!! постинг ничто - качественная фотка - всё! успехов
эта работа намного лучше но всеже маааленькие моменты :
<показать кадр>волосы утонули в темноте
<показать кадр>слишком жесткий свет на лице,чуть бы приглушить.
еще раз повоторюсь что работа сама по себе очень интересная
три грации