Ну, задолбали автора, критиканы! А тонкая цветовая нюансировка? Композиция железная? Новаторское введение дерева прям над головой модели? А прелестные очки? Не ценят у нас молодых талантов, ох не ценят....
для (9) Юлия Сергеевна. Каюсь... Не сохранил ссылочку. Не подумал, что подобный шедевр Вас заинтересует. Однако, с Вашего позволения я пришлю ссылочку непосредственно в Ваш ящик, как только набреду на вышеупомянутую страничку. Ваш адрес у меня имеется, поскольку Вы имели честь прокомментировать какую-то из моих фотографий.
(11) Servas - мне всегда больше нравились не профессианальные снимки, а "домашнии", особенно "папарационные", тобишь почти подглядывание, не постановочное. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
В семейный альбом.
bitovaja erotika
Хех... "Гламур" раздел сделали, надо и "семейный альбом" сделать, по многочисленным просьбам посетителей ;).
???
В семейный альбом.
Ну, задолбали автора, критиканы! А тонкая цветовая нюансировка? Композиция железная? Новаторское введение дерева прям над головой модели? А прелестные очки? Не ценят у нас молодых талантов, ох не ценят....
Всё бы хорошо, да тут уже висела эта фотка. Автор был девушка, она-же и модель. А фото ... Вертикаль, горизонт, цвет, контраст... Всё в одном флаконе.
(3) Solov - наверна. :)
(6) Васисуалий Гвоздадзе - согласна. :)
(8) Servas - а по-подробнее можно ? (ссылочку той девушки).
для (9) Юлия Сергеевна. Каюсь... Не сохранил ссылочку. Не подумал, что подобный шедевр Вас заинтересует. Однако, с Вашего позволения я пришлю ссылочку непосредственно в Ваш ящик, как только набреду на вышеупомянутую страничку. Ваш адрес у меня имеется, поскольку Вы имели честь прокомментировать какую-то из моих фотографий.
(11) Servas - мне всегда больше нравились не профессианальные снимки, а "домашнии", особенно "папарационные", тобишь почти подглядывание, не постановочное. :)