У древних славян было поверье, что в полях в высокой траве или в высоких колосьях живут Полевики - духи полей, которые могли быть как женского, так и мужского пола. Так вот похоже Вы одну из этих Полевих и засняли
:-)))
Насчет (20) - это разве что девушку в студии снять, вырезать в фотошопе и на травку поставить - вот тогда точно ступни будут видны. А кисти выпрямить - так это ж совсем другая история будет. Ну народ!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно, а что-же это за веревочка (цепочка) на поясе у девушки? :-)
Возникает ощущение свободы и простора .
Цепочка здесь явно не вписывается.
Но, согласитесь, девушка, чувство простора, лес, неясной тенью синеющий вдали, создают цельное ощущение воли, беспредельного раскрепощения и радости накануне Женского Дня...
to (3)- Хорошо сказал !!! :-)
very beautiful and real
(1) Это не цепочка, это купальник.
НЕ ВСОСАЛ - В ЧЁМ СМЫСЛ СЮЖЕТА ?
приятное фото хоть со смыслом может и проблемы
Может она покосила и теперь отдыхает, принимает солненые ванны? :)))
ого!
Очень понравилась фота! Прекрасная Модель!
цепОчка и туфли явно не в тему:))
но стоит хорошо...живописно!
На превью очень приятно смотреть.., мне кажеться перешоплена несколько.
idomiai:)
дык вот оне какие - закорма родины !!! .... :-)))))
Модель хорошая, но снята, имхо, как-то коряво... Не пробовали другие ракурсы?
У древних славян было поверье, что в полях в высокой траве или в высоких колосьях живут Полевики - духи полей, которые могли быть как женского, так и мужского пола. Так вот похоже Вы одну из этих Полевих и засняли
:-)))
Насчет (20) - это разве что девушку в студии снять, вырезать в фотошопе и на травку поставить - вот тогда точно ступни будут видны. А кисти выпрямить - так это ж совсем другая история будет. Ну народ!