Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** девушка
11295человек
Загружена 07.03.2004 11:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SergEvd 7 March 2004, 11:07:15

Интересно, а что-же это за веревочка (цепочка) на поясе у девушки? :-)

Самович Максим (S.Max) 7 March 2004, 11:14:01

Возникает ощущение свободы и простора .
Цепочка здесь явно не вписывается.

Но, согласитесь, девушка, чувство простора, лес, неясной тенью синеющий вдали, создают цельное ощущение воли, беспредельного раскрепощения и радости накануне Женского Дня...

SUBMAR 7 March 2004, 12:25:36

to (3)- Хорошо сказал !!! :-)

gilberto 7 March 2004, 12:28:13

very beautiful and real

Аноним 7 March 2004, 13:50:16

(1) Это не цепочка, это купальник.

Аноним 7 March 2004, 14:03:35

НЕ ВСОСАЛ - В ЧЁМ СМЫСЛ СЮЖЕТА ?

NAU. 7 March 2004, 14:36:40

приятное фото хоть со смыслом может и проблемы

IvanT 7 March 2004, 15:00:29

Может она покосила и теперь отдыхает, принимает солненые ванны? :)))

PieJam 7 March 2004, 15:10:58

ого!

Cool Pix (Karim Khamzin) 7 March 2004, 15:38:24

Очень понравилась фота! Прекрасная Модель!

romberg 7 March 2004, 16:03:09

цепОчка и туфли явно не в тему:))
но стоит хорошо...живописно!

Adventurer777 7 March 2004, 17:49:48

На превью очень приятно смотреть.., мне кажеться перешоплена несколько.

kanti 7 March 2004, 23:13:58

idomiai:)

Дмитрий Акимов (geen) 8 March 2004, 03:44:12

дык вот оне какие - закорма родины !!! .... :-)))))

Michael Mendeleev 9 March 2004, 18:16:53

Модель хорошая, но снята, имхо, как-то коряво... Не пробовали другие ракурсы?

У древних славян было поверье, что в полях в высокой траве или в высоких колосьях живут Полевики - духи полей, которые могли быть как женского, так и мужского пола. Так вот похоже Вы одну из этих Полевих и засняли
:-)))
Насчет (20) - это разве что девушку в студии снять, вырезать в фотошопе и на травку поставить - вот тогда точно ступни будут видны. А кисти выпрямить - так это ж совсем другая история будет. Ну народ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям