Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Подснежник обнаженная девушка подснежник
5022человека
Загружена 07.03.2004 15:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: обнаженная девушка подснежник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 7 March 2004, 15:54:38

Красиво!

romberg 7 March 2004, 15:56:58

хмм..не самое удачное название для поздравления

gilberto 7 March 2004, 16:59:22

beautiful girl and nice foto!

Aivars B. 7 March 2004, 17:05:15

... этим обозначением вообще-то действительно надо обращаться весьма осторожно, так как в милицейском жаргоне "подснежниками" весной обычно называют что- то другое....
С Праздником женщин и девушек нашего сайта !!!!...
может стоит смненить название....

A. Fedoroff 7 March 2004, 18:23:05

Подснежник - это первый весенний цветок. И все... При чем тут жаргон?

ГЕРАСИМ 7 March 2004, 19:49:29

Приятная работа.

Poddubnyy Sergey 7 March 2004, 22:51:54

(4) AB: -..есть правда такая..:/..но этож у кого какие ассоциации возникают?:)

Dante 8 March 2004, 00:21:35

Красиво и нежно!!!! ХОТ, не иначе!

дилетант 8 March 2004, 00:34:20

4) пошто меня опередили?

Дмитрий Акимов (geen) 8 March 2004, 03:49:48

сделано качественно, но без изюминки.....

Maxpiter 8 March 2004, 03:50:32

Уважаемый АВ....то что петух все таки птица....я понял с возрастом.....это пройдет :)) а фотка действительно классная... успехов

Andrey Sergeevich 8 March 2004, 12:27:00

светлая и нежная:)
спасибо за поздравление:)

Kruglove 9 March 2004, 05:25:21

С праздником подснежников !!! :-))

Андрей Субботин 10 March 2004, 13:15:22

Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошая!
to (5) A. Fedoroff: :)!!!

Аноним 10 March 2004, 18:31:09

А формы! Лишнего - нет. Нехватки тоже не обнаруживается.
Прошу прощения у автора фотографии за то, что обсуждаю модель, а не его исскуство...

Модель - ХОТ + РЕК + не знаю что еще, но все по максимуму!!!

Premier SV 10 March 2004, 22:46:03

Поза избитая, но исполнение очень даже весьма... :)

Mike Reyfman 15 March 2004, 08:26:54

светится!

Фотография - в движении. Мне так кажется. Небесная красота и модели, и исполнения.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям