Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик 1636
2654человека
Загружена 06.03.2004 11:08 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dimid 6 March 2004, 11:20:14

<показать кадр><показать кадр>
в остальном супер!

Оранжевое Крыло 6 March 2004, 11:48:22

Для (1) DrPedales: да, знаю, было замечено ещё на самом раннем этапе. Пальчики не исправишь, складочки можно, не не стал.

Алешин 6 March 2004, 12:08:13

А я посмотрел на черном фоне, понравилось намного больше!

Серго Кантарчян 6 March 2004, 13:52:20

На черном хорошо, да и просто хорошо!

PieJam 6 March 2004, 13:52:31

ей не удобно ..

Mako 6 March 2004, 14:15:46

Красивая работа.

gilberto 6 March 2004, 15:50:03

the art!

Denk 6 March 2004, 20:19:31

<показать кадр>, а так понравилась.

Потрясающая пластика, рисующий, обволакивающий свет свет, нравится мне это всё...

Чудный свет!!!5+ХОТ

Poddubnyy Sergey 7 March 2004, 15:23:09

..Классная!

Оранжевое Крыло 9 March 2004, 07:06:48

Для (8) Denk: безусловно, такое кадриование есть самый очевидный вариант. МОжно ещё даже оставить чуток места перед головой, хоть она и не смотрит вправо, но справа можно было бы оставить чуть больше.
Но сначала мы правила изучаем, что бы потом, грамотно, их нарушать :-) Поэтому здесь иное кадрирование: поза зажатая, и кадрированием это постарался только усилить.
Благодарю всех за комментарии :-)

Anatoly 9 March 2004, 12:37:21

Свет хорош...да и модель Очень даже!! вот жаль на Смене 8 оптика не сменная:-)) ХиТ

Cherepahin 6 April 2004, 16:08:40

Эта работа лучше той, сегодняшней, что стоит на фото дня. Успехов.

ARDphoto 7 April 2004, 09:13:27

!!!!!!!!!! очень и очень!!!

-Lenchik- 11 September 2004, 20:02:00

:-)))) прелесть!!!!!

Юрий Яшунин 16 October 2004, 17:34:19

очень здорово, но пересветы практически во всей серии бликов... жалко :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям