Для (8) Denk: безусловно, такое кадриование есть самый очевидный вариант. МОжно ещё даже оставить чуток места перед головой, хоть она и не смотрит вправо, но справа можно было бы оставить чуть больше.
Но сначала мы правила изучаем, что бы потом, грамотно, их нарушать :-) Поэтому здесь иное кадрирование: поза зажатая, и кадрированием это постарался только усилить.
Благодарю всех за комментарии :-)
Комментарии пользователей
<показать кадр><показать кадр>
в остальном супер!
Для (1) DrPedales: да, знаю, было замечено ещё на самом раннем этапе. Пальчики не исправишь, складочки можно, не не стал.
А я посмотрел на черном фоне, понравилось намного больше!
На черном хорошо, да и просто хорошо!
ей не удобно ..
Красивая работа.
the art!
<показать кадр>, а так понравилась.
Потрясающая пластика, рисующий, обволакивающий свет свет, нравится мне это всё...
Чудный свет!!!5+ХОТ
..Классная!
Для (8) Denk: безусловно, такое кадриование есть самый очевидный вариант. МОжно ещё даже оставить чуток места перед головой, хоть она и не смотрит вправо, но справа можно было бы оставить чуть больше.
Но сначала мы правила изучаем, что бы потом, грамотно, их нарушать :-) Поэтому здесь иное кадрирование: поза зажатая, и кадрированием это постарался только усилить.
Благодарю всех за комментарии :-)
Свет хорош...да и модель Очень даже!! вот жаль на Смене 8 оптика не сменная:-)) ХиТ
Эта работа лучше той, сегодняшней, что стоит на фото дня. Успехов.
!!!!!!!!!! очень и очень!!!
:-)))) прелесть!!!!!
очень здорово, но пересветы практически во всей серии бликов... жалко :(