to Люся Мороз*** : ну вот, как текстуру на тело, так Клавихо... ну правда, Люся, я начал накладывать текстуры до того как увидел работы Клавихо.
.
Как увидел -думаю - во дает... прям как я..
.
правда.
Эта часть тела,одно из самых красивых творений .......
за этот день на сайте за 3с половиной часа выставили 4 ню,и все со спины...(я тоже постарался) наверное к 8му Марта готовимся.
хотел поставить Хоты,но обнаружил что уже голосовал. а жаль.
Комментарии пользователей
моя галерея http://www.vladgans.ru
такое чувство что попа расплылась по всей скамейке
не самый удачный ракурс
Привет для Клавихо?
to Люся Мороз*** : ну вот, как текстуру на тело, так Клавихо... ну правда, Люся, я начал накладывать текстуры до того как увидел работы Клавихо.
.
Как увидел -думаю - во дает... прям как я..
.
правда.
(4) Влад Гансовский: хихи.....да я не об этом, я про позу.
Не бери в голову.
to Люся Мороз*** : поздравляю с выставкой
(2) NAU., а на мой взгляд в этом есть какая-то изюминка!) Нра!
to Alex Chatikyan (Bezz) : дык потому и выставил, что такой ракурс мне нравиться
ХОТЫ сплошные.
на клавихо в суд, сплагитировал он у тя:)
не буду повторятся
хорошая
Эта часть тела,одно из самых красивых творений .......
за этот день на сайте за 3с половиной часа выставили 4 ню,и все со спины...(я тоже постарался) наверное к 8му Марта готовимся.
хотел поставить Хоты,но обнаружил что уже голосовал. а жаль.
скромненько и со вкусом